


"Извините": Capcom перенесла Pragmata на 2023 год - новый ролик и постер
- Комментарии
- Форум
-
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
65 -
Норману Ридусу такое и не снилось: Обзор Roadcraft
6 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
4 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
23 -
Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ
12
Компания Capcom объявила о переносе научно-фантастической игры Pragmata с 2022 на 2023 год.
Анонс сделали в новом ролике, в котором девочка из первого трейлера робко показывает в камеру дощечку для рисования с новой датой вместо перечеркнутой старой и словом "Извините".
Capcom отметила, что команда Pragmata продолжает усердно работать над проектом, но для того, чтобы гарантировать игрокам "незабываемое приключение", было решено дать разработчикам больше времени. Авторы поблагодарили фанатов за терпение.
Постер:
Pragmata создается для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.
Читайте также: Свыше тысячи скидок и специальные предложения для подписчиков PS Plus: В PS Store началась новая распродажа игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
За такое извинение можно и разлив нефти в мексиканском заливе простить ^____^
Прикольно придумали ролик, молодцы.
Тем более я игру и не ждал в 2022-ом.
Предсказуемый перенос, но все равно жаль
Предсказуемый перенос, но все равно жаль
Прикольно придумали ролик, молодцы.
Тем более я игру и не ждал в 2022-ом.
Главное что оно всё ещё живое. Вообще кстати графика в роликах мне кажется немного странной, как будто это такой пастген на огромном количестве стероидов. Т.е. берем оч старую игру и добавляем ей гигантское кол-во полигонов в геометрию, выкручиваем текстуры, но шейдеры, материалы, освещение - как будто от старого движка. РЕ8 выглядит совсем иначе.
Похоже, малоопытность молодых сотрудников начинает сказываться, но это не страшно, в конечном счёте, Capcom выкатят отличную игру, как они это умеют. Без курирования опытных сотрудников, их не могли оставить.
Когда Хеллблейд 2 не выходит в 2022 у тебя бомбит, а тут "прикольно, молодцы". Двойные стандартики
Ну положим хеллблейдом в 22-ом даже не пахло. Он выйдет даже позже игры-сабжа.
Во-вторых, я ж вчера еще писал, что жду хеллблейд не раньше 24-го) Юрцу, в новости про соотношение продаж. Т.е. ты солгамши.
Таким образом, ты сам придумал некий двойной стандартик, сам его мне приписал.
Немедленно принеси извинения.
Пс.И да, "прикольно, молодцы" - я писал про ролик, он прикольный, а они молодцы. Ща поправлю.
Оригинально, мне понравилось.
Ну и ладненько, подождем. Из мультиплатформы больше всего жду новый Аркхем, Суицидников и Элден Ринг, а еще сониэкзы выйдут.
За такое извинение можно и разлив нефти в мексиканском заливе простить ^____^
А про что игра то и жанр какой? Я так и не понял ...
Мило заявили о переносе! ?
Кроме ролика у игры ничего нет и не было , странно было бы что-то ожидать менее чем за год до выхода, кроме переноса еще на год.
О чем игра, как она выглядит в рилтайме, как играется. Ничего этого мы не знаем.
Такое ощущение, что в верхах саpcom сидит ярый поклонник Кодзимы. Что с RE8, что вот с Pragmata ловлю лютые вайбы с P.T. и Death Stranding соответственно. Хотят тут скорее всё выглядит так, как если бы на основе одного Люденса попытались целую игру сделать. И это лично меня ни может не радовать.
P.S. хотя может просто и в кэпком и сам Кодзима на одном аниме росли.
Слежу за проектом . Уж очень он притягательный, хоть пока и не понятный. Очень хочется верить, что в 2023 игра всё таки увидит свет и не разочарует ожидания.
Просто игру особо никто и не ждал да и точной даты анонса у неё не было. Было написано, что игра возможно выйдет в 2022.Ну не выйдет и ладно.
Спасибо, хоть заранее предупредили, одним беливом в 22 меньше. Трейлер был одним из самых крутых на презентации в своё время. Я лично прагмату жду с интересом.
@Dreggs да, есть такое, но тоже затащит артом, как и игры фромов. Здесть картинка явно технологичнее.
Верю в Капком и их новый проект. Ребята вернули былую мощь и показали что ещё способны выдать годноту, и хочется верить что к 23 году это не изменится
Эх, не перенесли бы теперь все релизы с 22 на 23 год
Надеюсь время потраченное на создание этого ролика не является причиной переноса
Всё понятно. Переделывают девочку в чёрного трасгендера.