Nintendo планирует выпускать больше экранизаций своих игр, но картины будут следовать по порядку
14 Комментарии: 5

Nintendo планирует выпускать больше экранизаций своих игр, но картины будут следовать по порядку

Автор: Rakot
Дата: 06.11.2021 23:29
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

В минувшую пятницу после оглашения результатов очередного квартала текущего фискального года Nintendo провела сессию вопросов и ответов, где затронула тему будущих экранизаций своих игр. Сигеру Миямото отметил, что у компания действительно вынашивает план по выпуску нескольких картин.

Мультфильм о Марио почти готов, и компании он очень нравится. Однако Nintendo полна решимости оправдать ожидания фанатов и поэтому продолжит над ним работать, чтобы отполировать до релиза, запланированного на конец 2022 года.

Что касается картин на основе других франшиз, то Nintendo хотела бы заняться этим, поскольку считает, что люди должны по-разному знакомиться с продуктами компании, не ограничиваясь видеоиграми. Миямото также отметил, что ленты будут следовать одна за другой, а не выходить скопом.

Ранее сообщалось, что Illumination может готовить сольный мультфильм о Донки Конге с Сетом Рогеном в главной роли.

Читайте также: Принадлежащая Sony торговая марка Vita была частично отозвана в ЕС из-за неиспользования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 06.11.2021 23:46 (изменен) удалён
0

"Мультфильм о Марио почти готов, и компании он очень нравится. Однако Nintendo полна решимости оправдать ожидания фанатов и поэтому продолжит над ним работать, чтобы отполировать до релиза, запланированного на конец 2022 года."

ПОЛИРОВАТЬ МУЛЬТФИЛЬМ ГОД? СОВСЕМ ЕБОБО? 

TerobiteX
TerobiteX 92.79 07.11.2021 00:57 удалён
0

Хочу фильм от Питера Джексона или Гильермо дель Торо по Зельде!

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 07.11.2021 10:02 удалён
0

@TerobiteX ну от питера ты загнул конечно) режиссер все что хотел уже сделал, не думаю что он решит вернуться ради ширпотреба

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 07.11.2021 10:03 (изменен) удалён
0

@Citizenfour ты удивляешься ебобо нины? Ты глянь какой у них крутая онлайн подписка на год, цены на игры

j3143
j3143 -4.92 08.11.2021 10:26 удалён
0

Опа нинка полезла в кино, не уж то конкурент сони?