Задиристая и строптивая: Новый ролик фильма
29 Комментарии: 19

Задиристая и строптивая: Новый ролик фильма "Обитель зла: Раккун-Сити" посвятили Клэр Редфилд

Дата: 25.10.2021 19:02
15 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Доктор Осьминог, Электро и Зелёный Гоблин: Враги Человека-паука на новых постерах «Нет пути домой»

    12 04.12.2021 05:10 от BloodRayne4ever
  • МВД проверит Netflix на соблюдение закона о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних

    81 04.12.2021 05:02 от osam
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    117 04.12.2021 04:49 от Krelian
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    22 04.12.2021 04:30 от San4ez
  • Раньше было лучше: Обзор Pokemon Shining Pearl

    13 04.12.2021 04:29 от BloodRayne4ever

Компания Sony Pictures  опубликовала в сети новый ролик фильма "Обитель зла: Раккун-Сити". Свежее видео создатели посвятили персонажу Клэр Редфилд.

В новой полнометражной экранизации Resident Evil роль Клэр исполнила Кая Скоделарио ("Бегущий в лабиринте", "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"). По сюжету героиня сбежала из Раккун-Сити, почувствовав что-то неладное, но возвращается, чтобы раскрыть своему брату некую важную информацию. В этот момент в городе начинается вспышка вируса, и героям предстоит сдержать распространение заразы.

По словам Скоделарио, Клэр Редфилд в ее исполнении задиристая и строптивая, но героиня будет не просто стрелять и убивать зомби. Зрители увидят развитие ее характера.

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 24 ноября в США и 2 декабря в России.

Читайте также: Красивая гонка с превосходной производительностью: Предварительный обзор Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
LeonStrife
LeonStrife 188.85 25.10.2021 19:10 удалён
3

но героиня будет не просто стрелять и убивать зомби. Зрители увидят развитие ее характера.

В играх она также не только убивала зомби, в RE 2 в экстремально ситуации помогла и спасла жизнь совершенно чужой девочке, в Revelations 2 также проявила сильные человеческие качества. Ох уж эти киношники, оригинал не знают, комментарии дают...

Young
Young 55.28 25.10.2021 19:11 удалён
-1

Она что в Пиратах не пришей кобыле хвост, что тут. 

Maknae
Maknae 4.4 25.10.2021 19:12 удалён
1

Прочитал как задристая.

Herman45
Herman45 84.78 25.10.2021 19:13 (изменен) удалён
3

Лицом она больше похожа на Джилл Валентайн

Furyofflame
Furyofflame 146.68 25.10.2021 19:14 удалён
0

Так он в нетфликсе не сразу выйдет получается?

bat_dmitry
bat_dmitry 32.11 25.10.2021 19:17 удалён
12

походу фильмы с йовович будут не худшими в истории резика angel

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 118.47 25.10.2021 19:28 удалён
6

Жду видео с объяснением, почему Карлос носит полицейскую форму и как среди членов отряда S.T.A.R.S. оказалась Шева Аломар. 

Grandcock
Grandcock 7.73 25.10.2021 19:35 (изменен) удалён
4

вижу Леона , ноги так и пускаются в пляс в разноцветной рубашке , золотыми зубами и возникает непреодолимое желание украсть коня.

lee4
lee4 44.23 25.10.2021 19:41 (изменен) удалён
1

Они из Лизы Тревор решили сделать союзницу Клер и Леона? enlightenedНа 25 секунде стоит с ними спокойно

Grantovich
Grantovich 85.61 25.10.2021 19:46 удалён
4

 

Hakkuren
Hakkuren 33.86 25.10.2021 21:11 удалён
0

Омг, что за мискаст. Капком там уснули чтоли или им снова на резик пофиг стало?

foguss1983
foguss1983 26.4 25.10.2021 21:32 удалён
2

Омг, что за мискаст. Капком там уснули чтоли или им снова на резик пофиг стало?

Ох уж эти ваши комментики хейтерские может для начала фильм дождаться и посмотреть и уж потом мнение составит не ? 

foguss1983
foguss1983 26.4 25.10.2021 21:40 удалён
1

походу фильмы с йовович будут не худшими в истории резика angel

Вот все удивятся и сразу все хейторы свой хейтерский язык в жопу себе засунут когда окажется что эта экранизация станет лучшей чем сказки Пола Андерсоная не вангую конечно, но если вдруг окажется полным говном как и фильмы П.Андерсона тогда будет за что гнобить а сейчас это пустой хейт на пустом месте. 

Kir_9010
Kir_9010 48.91 25.10.2021 21:41 (изменен) удалён
1

Омг, что за мискаст. Капком там уснули чтоли или им снова на резик пофиг стало?

 

Ты ещё каст сериала от Netflix не видел, Вескер негр там. enlightened

hally6
hally6 7.41 26.10.2021 08:44 удалён
0

@LeonStrife ну вы же понимаете, что это стандартный рекламный чес, да и для тех кто в игры не играет (я очень сомневаюсь что актеры сами в курсе что где и о чем), для массового зрителя, для которых "обитель зла", это фильмы с Милкой, а если про игры слышали, то думают, что они по мотивам, фильмов, в лучшем случае. 

hally6
hally6 7.41 26.10.2021 08:51 удалён
0

@bat_dmitry ну справедливости ради, первый фильм, довольно не плохой боевик сам по себе, именно что по-мотивам. Если бы Пол и студия не начали заниматься бесполезным фан сервисом и не пихали, всеми любимых игровых персонажей, на вторые и третьи роли, а ограничилися "своей" вселенной по-мотивам, то было бы куда лучше. А так смотрите у нас есть персонажи из игр, а зачем они тут когда на главной Элис...непонятно. Т.е. либо нефиг было изобретать велосипед (Элис), когда уже все готово, либо нефиг были пихать в продолжения персов из игры. Тогда бы и свободы было больше, и хейта меньше. 

romandc
romandc 25.07 26.10.2021 10:05 (изменен) удалён
0

Я дам им шанс. Небольшой. Кому как, а мне первая часть от пола нравится. 😉

ROBOTREK
ROBOTREK 6.98 26.10.2021 10:52 удалён
0

Я дам им шанс. Небольшой. Кому как, а мне первая часть от пола нравится. 😉

1-2 от Верхувена самые лучшие, а дальше шляпа.

romandc
romandc 25.07 26.10.2021 23:02 удалён
0

Я дам им шанс. Небольшой. Кому как, а мне первая часть от пола нравится. 😉

1-2 от Верхувена самые лучшие, а дальше шляпа.


Я имел в виду - первая часть Каи, от пола до пояса. sadsad