Обезумевшие жители деревни атакуют игрока в японском рекламном видео Resident Evil 4 VR
15 Комментарии: 18

Обезумевшие жители деревни атакуют игрока в японском рекламном видео Resident Evil 4 VR

Дата: 25.10.2021 21:08
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    117 04.12.2021 04:49 от Krelian
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    22 04.12.2021 04:30 от San4ez
  • Раньше было лучше: Обзор Pokemon Shining Pearl

    13 04.12.2021 04:29 от BloodRayne4ever
  • Йеннифэр или Трисс? Генри Кавилл дал ответ на волнующий фанатов игры "Ведьмак 3" вопрос

    22 04.12.2021 03:17 от Decay-Reel
  • Мышонок Куилл вернётся в сиквеле Moss для PlayStation VR весной следующего года — опубликован новый трейлер

    5 04.12.2021 02:52 от Expert2020

Владелец YouTube-канала Simulation Therapy поделился рекламным видео Resident Evil 4 VR, которое транслируется в японском регионе.

В динамичном ролике новой версии культового хоррор-боевика сделан фокус на максимальном погружении в игровой процесс, благодаря чему игрок практически оказывается в шкуре правительственного агента Леона Кеннеди, отбивающегося от толп обезумевших жителей деревни и чудовища Эль Гиганте.

Resident Evil 4 уже доступен для обладателей шлемов виртуальной реальности Oculus Quest 2, а подробную демонстрацию геймплея VR-версии культового хита Capcom можно увидеть в предыдущей новости.

Читайте также: Создатели сериалов "Новичок" и "Пацаны" отказались от настоящего оружия на съемках - выстрелы будут делать графикой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
dinukri
dinukri 27.95 25.10.2021 21:25 удалён
0

Интересно, а когда на PSVR с эксклюзивным контентом выйдет?smiley

Young
Young 55.28 25.10.2021 21:28 удалён
1

@dinukri когда PSVR 2 представят и анонсируют старт продаж - тогда куча игр нарастет как грибы. Жаль, походу это не раньше 24 года будет 

Evgeniy
Evgeniy 144.66 25.10.2021 21:56 удалён
-2

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

PITOS
PITOS 149.74 25.10.2021 22:29 удалён
0

Будет ТОП. 

Yaroslav2
Yaroslav2 15.01 25.10.2021 22:36 удалён
0

@dinukri Oculus сами финансировали эту версию, так что скорее всего никогда.

Reanimator
Reanimator 7.17 26.10.2021 00:07 удалён
0

@Yaroslav2 ну да, как и оригинал, так и оставшийся вечным эксклюзивом GameCube.

legato
legato 56.67 26.10.2021 00:41 удалён
0

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

Не стоит, выпустят игру явно не уровня оригинала

 

 

Yaroslav2
Yaroslav2 15.01 26.10.2021 01:48 (изменен) удалён
0

@Reanimator Capcom до сих пор не выпустили Resident Evil 7 VR за пределами PSVR. Тут скорее всего будет так же.

Jagurda
Jagurda 5.27 26.10.2021 02:32 удалён
0

А японской аудитории покаказали все достоинства этой игры, в виде цензуры?

Evgeniy
Evgeniy 144.66 26.10.2021 03:44 (изменен) удалён
0

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

Не стоит, выпустят игру явно не уровня оригинала

 

 

Что ты несёшь? Конечно не уровня оригинала а в 10 раз лучше! По слухам её делает та же команда что и РЕ2 ремейк делала а это без проигрышный вариант.

legato
legato 56.67 26.10.2021 07:52 удалён
0

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

Не стоит, выпустят игру явно не уровня оригинала

 

 

Что ты несёшь? Конечно не уровня оригинала а в 10 раз лучше! По слухам её делает та же команда что и РЕ2 ремейк делала а это без проигрышный вариант.

Ну ты сравнил конечно вторую с четвёртой лол, это совершенно иной уровень, да и беспроигрышного варианта в этой индустрии точно не существует, разработчики киберкала не дадут соврать.

opticoverload
opticoverload 11.94 26.10.2021 11:03 удалён
-1

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

Завидуйте молча, "коллека" angel

Evgeniy
Evgeniy 144.66 26.10.2021 13:31 удалён
0

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

Не стоит, выпустят игру явно не уровня оригинала

 

 

Что ты несёшь? Конечно не уровня оригинала а в 10 раз лучше! По слухам её делает та же команда что и РЕ2 ремейк делала а это без проигрышный вариант.

Ну ты сравнил конечно вторую с четвёртой лол, это совершенно иной уровень, да и беспроигрышного варианта в этой индустрии точно не существует, разработчики киберкала не дадут соврать.

ну ты сравнил тоже игру в открытом мире и коредорный сурвайвл-хоррор, с той всё ясно приятель.

Evgeniy
Evgeniy 144.66 26.10.2021 13:33 удалён
0

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

Завидуйте молча, "коллека" angel

а что мне завидовать то, смысл какой? Там то для этого вр пара троек игр и пипец на этом, нахрен он мне здался если бы было ради чего его покупать давно бы взял а пока что это бездарная трата денег.

opticoverload
opticoverload 11.94 26.10.2021 14:15 удалён
0

@Evgeniy 

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

"Да как они посмели выпускать игру на платформу, которой у меня нет???"

а что мне завидовать то, смысл какой? Там то для этого вр пара троек игр и пипец на этом, нахрен он мне здался если бы было ради чего его покупать давно бы взял а пока что это бездарная трата денег.

"Да зачем мне покупать эту платформу, если на неё ничего не выпускают???"

Evgeniy
Evgeniy 144.66 26.10.2021 15:21 удалён
0

@Evgeniy 

Да нахрен нам этот ВР для 3.5 колеки давайте уже анонсируйте РЕ4 Ремейк!!! ДЛЯ ВСЕХ!

"Да как они посмели выпускать игру на платформу, которой у меня нет???"

а что мне завидовать то, смысл какой? Там то для этого вр пара троек игр и пипец на этом, нахрен он мне здался если бы было ради чего его покупать давно бы взял а пока что это бездарная трата денег.

"Да зачем мне покупать эту платформу, если на неё ничего не выпускают???"

ты в норме?

opticoverload
opticoverload 11.94 26.10.2021 15:43 удалён
0

@Evgeniy бывало конечно и получше, но с логикой вот таких траблов не было

Enrike