Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures
30 Комментарии: 19

Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures

Дата: 21.10.2021 20:41
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    23 29.11.2021 21:04 от Jlepekup
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    66 29.11.2021 21:00 от Decay-Reel
  • 343i: введение разумной прогрессии в мультиплеере Halo Infinite является для нас наивысшим приоритетом

    5 29.11.2021 20:57 от kassbarabas
  • Режиссер дилогии "Поезд в Пусан" поделился планами на третий фильм

    6 29.11.2021 20:56 от Quinzel
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    21 29.11.2021 20:56 от DARKSIDEATH
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 20:37 от Yuretz
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 20:32 от ox-y-gen

Как и в случае с двумя предыдущими частями The Dark Pictures Anthology, концовка House of Ashes также содержит в себе тизер-трейлер следующей игры серии.

Ютубер BIGDADDYJENDE, уже прошедшая хоррор, выложила в сеть ролик из финала, анонсировавший следующую игру серии, которая будет называться The Devil in Me. Новая часть антологии помечена как финал первого сезона.

Судя по всему, в этот раз Supermassive Games вдохновляется франшизой "Пила". По трейлеру складывается впечатление, что The Devil in Me расскажет о группе людей, которые каким-то образом окажутся заложниками у изобретателя с наклонностями маньяка. Других деталей на данный момент нет.

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes выходит уже завтра. Наш обзор читайте здесь.

Смотрите также: Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Esperanza
Esperanza 1.46 21.10.2021 20:44 удалён
0

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

romandc
romandc 24.97 21.10.2021 20:48 (изменен) удалён
0

Ох, ты ж!.. Такое ощущение, что корнербеку закатили мячом прямо в маску вместо ворот. Короче, филд-гол получился, только не в туды. И со страшной силой.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 207.1 21.10.2021 21:02 удалён
1

Куда-то из не туда понесло.

Dragn
Dragn 84.19 21.10.2021 21:13 удалён
3

Надеюсь во "втором сезоне" будет космос wink

shining10
shining10 0.38 21.10.2021 21:22 удалён
0

Отлично Отлично сейчас в Японии популярны Жанры в которых есть Садизм,ммм не терпится в это поиграть

Zod4ii
Zod4ii 31.78 21.10.2021 21:27 удалён
5

По мне так лучше б сделали ещё одну игру полноценную на уровне антил дон. А это антология так, на разок...

hog12
hog12 58.28 21.10.2021 21:28 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Makawelly
Makawelly 61.06 21.10.2021 21:45 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Видимо, оставшиеся во втором сезоне будут.

Enrike
Enrike 87.84 21.10.2021 21:52 удалён
2

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

Лол, прям-таки одна из лучших

Ох эсперанца..

KamuiTokio
KamuiTokio 18.77 21.10.2021 21:57 удалён
1

Я эти игры только на Ютубе смотрю.

SkyerIst
SkyerIst 916.91 21.10.2021 22:08 удалён
0

@hog12 8.

 

VLMX
VLMX 0.3 22.10.2021 01:32 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Всего обещали восемь, по четыре на сезон получается. Если продолжат каждый год выпускать, то последняя выйдет в 2026 году.

hog12
hog12 58.28 22.10.2021 02:04 удалён
0

Они же семь игр хотели сделать? 

Всего обещали восемь, по четыре на сезон получается. Если продолжат каждый год выпускать, то последняя выйдет в 2026 году.

Спасибо за ликбез! Игры у них, конечно, так себе, но в жанре моего любимого мыльного кинца и так дефицит, так что на безрыбье...)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 32.72 22.10.2021 08:10 удалён
0

Выглядит любопытно, даже очень angel

kSL
kSL 4.58 22.10.2021 09:09 удалён
0

Хм, в стиле пилы было бы интересно! Там как раз почти все ловушки, в которых надо за время выбраться, самое то для qte

xenosaga81
xenosaga81 25.5 22.10.2021 10:23 удалён
1

одна из лучших игр года.каждая часть интересна и красива

Да да,конечно.С каждой игрой что сюжетно,что технически все унылей и унылей...

Quinzel
Quinzel 203.13 22.10.2021 18:39 удалён
0

Не прикасался к этой серии, ждал когда выйдут все игры, но чувствую что дождуссь когда выкатят уже целиком первый сезон, тогда уже куплю сборник из 4х частей и буду проходить, потом так же буду ждать когда выйдет целиком 2й сезон.

prikolist
prikolist 81.51 22.10.2021 19:11 (изменен) удалён
0

мдээ..геймплея опять не будет..(  на что они блин расчитывают?...

shining10
shining10 0.38 24.10.2021 01:03 удалён
0

я так и не понял прикола,там ведь всегда всё логично оказывалось во боих играх все кошмары оказывались галюцинациями а здесь....демоны реально демоны? и концовка это доказывает,какого хрена?