Звезда
117 Комментарии: 104

Звезда "Человека-паука" в экранизации Uncharted: Sony выпустила трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится"

Дата: 21.10.2021 16:05
46 35 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    10 02.12.2021 03:11 от foguss1983
  • "Это моя самая большая мечта": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима заявил о желании стать космонавтом

    27 02.12.2021 03:00 от Wodomon
  • Креативный директор Halo Infinite назвал свою любимую часть Halo

    8 02.12.2021 02:39 от yahoo
  • "Всем рекомендую": Хидео Кодзима остался в полном восторге от сериала "Аркейн"

    14 02.12.2021 02:24 от Valera
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    12 02.12.2021 02:23 от Tigger

Компания Sony Pictures официально опубликовала в сети дебютный трейлер экранизации Uncharted, главные роли в которой сыграли Том Холланд и Марк Уолберг.

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 10 февраля 2022 года в России и 18 февраля в США.

Краткий синописис:

"В центре сюжета история о том, как из соперников Нейтан Дрейк (Холланд) и Виктор "Салли" Салливан (Уолберг) превратились в верных союзников и искателей приключений. Вместе им предстоит приоткрыть завесу над одной из величайших тайн в истории".

Также появилась дублированная версия ролика на русском. В нашей стране лента будет выпущена под локализованным названием "Анчартед: На картах не значится".

Ролик о съемках:

Режиссером "Анчартеда" выступил Рубен Фляйшер, снявший "Венома" и две части "Зомбилэнда". Помимо Холланда и Уолберга, в ленте также сыграли София Тейлор Али ("Анатомия страсти"), Тати Габриэль ("Тарантула") и Антонио Бандерас ("Интервью с вампиром", "Отчаянный").

Читайте также: Не 150, а 80 ГБ: Авторы Guardians of the Galaxy изменили информацию о размере игры на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 136.9 21.10.2021 16:20 (изменен) удалён
43

Анчартед: На картах не значится

Хэло: Ореол вокруг кольца

TOHA
TOHA 18.13 21.10.2021 16:10 удалён
26

Уолберг, с.ка, где усы?crying

Gaiver
Gaiver 60.95 21.10.2021 16:17 удалён
26

Такое ощущение, что в фильм понадергали моменты из всех игр, собрав франкенштейна

перейти к непрочитанному
Комментарии (104)
TOHA
TOHA 18.13 21.10.2021 16:10 удалён
26

Уолберг, с.ка, где усы?crying

Kinoman13
Kinoman13 0.6 21.10.2021 16:11 удалён
6

Че-то средне как-то, совсем.

nyha007
nyha007 12.44 21.10.2021 16:11 удалён
5

0:30 сек открытка Красноярск Россия...)

yahoo
yahoo 136.9 21.10.2021 16:12 (изменен) удалён
19

господи что это за херня 

ну начнём 

в общем вроде довольно дорого и сочно 

но Хохлланд вообще не подходит для роли, тот же морщинистый Уолберг и то больше на Дрейка тянет

и по увиденному получается что фильм будет реально попурри из всех частей, хорошо ли это, не думаю 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.87 21.10.2021 16:15 удалён
5

Ну и херь..

hog12
hog12 58.45 21.10.2021 16:15 (изменен) удалён
21

Ппц. Сюжет про молодого Дрейка, но моменты показывают из частей, где он взрослый. Салли без усов. Нейт без харизмы. 

Что за чудовищный мискаст у экранизаций игр нотибогов (

SkyerIst
SkyerIst 920.2 21.10.2021 16:15 удалён
4

@yahoo фильм не про морщинистого Дрейка, а про юного, поэтому Уолберг не подходит на эту роль.

yahoo
yahoo 136.9 21.10.2021 16:15 удалён
10

и да, момент с самолётом который захватывал дух в игре, здесь выглядит вырвиглазно enlightened

lee4
lee4 44.23 21.10.2021 16:16 удалён
9

лучше игры перепройти

Gaiver
Gaiver 60.95 21.10.2021 16:17 удалён
26

Такое ощущение, что в фильм понадергали моменты из всех игр, собрав франкенштейна

Doug
Doug 72.31 21.10.2021 16:17 (изменен) удалён
5

Ну пацаны, до выхода ластухи это будет лучшая экранизация игр?sad

По качеству то уж точно. 
 

Апд после просмотра телеке:

Трейлер классный. Сони конечно ставит большую ставку на фильм. Супер звезда в главной роли, на вторых ролях просто звёзды. Все дорого, круто снято. 
Мешает смотреть игровой бэкграунд, когда считываешь все локации с разных частей.

Скидываешь этот налёт, а там появляется новый слой - сам по себе жанр где сложно уживить.

И нужно и от этого обстрагироваться.

Мое вот такое псевдо объективное мнение: это будет лучшая экранизации игр, Хохланд мне зашёл, к середине ролика на второй просмотр уже даже не замечал "мисткаста"
Я доволен, жена вообще пищала, собака махала хвостом в такт отличному кстати саундтреку.

Опасался гораздо более худшего. Реально соня хочет всерьёз зайти на кинорыночек с игровыми франшизами.

И пошла сразу с главных козырей, суперзвезд, бюджетов подходов и рекламы. Я доволен.
Всё)

CooLerSIK
CooLerSIK 20.52 21.10.2021 16:18 удалён
3

Да норм вроде, фильм про молодого Дрейка. 

LeonStrife
LeonStrife 188.36 21.10.2021 16:19 удалён
1

djava
djava 36.23 21.10.2021 16:19 удалён
0

Да уж, оригинальней сцену не могли придумать? Один-в-один с третьей части содралиcheeky

SolidQ
SolidQ 0.24 21.10.2021 16:19 удалён
0

Уолберг, с.ка, где усы?crying

плати 25 лямов и будут усы! sad

Kingslayer
Kingslayer 29.58 21.10.2021 16:20 удалён
4

Самое то для торрент-маркета, равно как и плоская Ларка ака Викандер. В обоих случаях мискаст чистой воды и куча скопированных сцен из игр, где они смотрелись куда эффектнее киношных. В общем мимо кассы.

yahoo
yahoo 136.9 21.10.2021 16:20 (изменен) удалён
43

Анчартед: На картах не значится

Хэло: Ореол вокруг кольца

BonJovy
BonJovy 82.76 21.10.2021 16:20 удалён
1

Нормально,мне нравится.

К третей части будут вам и усы и мужики.

Simple_Man
Simple_Man 50.84 21.10.2021 16:21 удалён
4

Похож на очередную часть Спайдер Мена... 

И да, Дрейк и Салли соперники, рили? Ну ладно, допустим, не всё же делать один в один с играми. Но экшн моменты из игр про взрослого Дрейка вызывают некий диссонанс...

GhostHost
GhostHost 41.96 21.10.2021 16:23 удалён
4

Выбор актеров видимо сделан с прицелом на сиквелы. Не буду судить пока. Посмотрим на выходе, что получиться.