СМИ: Ubisoft тестировала летом прототип новой Splinter Cell с элементами из последнего Hitman
15 Комментарии: 7

СМИ: Ubisoft тестировала летом прототип новой Splinter Cell с элементами из последнего Hitman

Дата: 20.10.2021 13:53
9 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    117 04.12.2021 04:49 от Krelian
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    22 04.12.2021 04:30 от San4ez
  • Раньше было лучше: Обзор Pokemon Shining Pearl

    13 04.12.2021 04:29 от BloodRayne4ever
  • Йеннифэр или Трисс? Генри Кавилл дал ответ на волнующий фанатов игры "Ведьмак 3" вопрос

    22 04.12.2021 03:17 от Decay-Reel
  • Мышонок Куилл вернётся в сиквеле Moss для PlayStation VR весной следующего года — опубликован новый трейлер

    5 04.12.2021 02:52 от Expert2020

Редактор издания GamesBeat Джефф Грабб сообщает о том, что этим летом Ubisoft провела закрытый плейтест прототипа, который потенциально может стать новой Splinter Cell.

По информации журналиста, до E3 2021 компания предоставила тестерам вертикальный срез некоего проекта, представлявший собой базовую обучающую часть. Игру открыто не называли новой Splinter Cell, однако фрагмент сочетал хорошо знакомый по серии экшен и при этом обладал элементами из перезапуска Hitman 2016 года.

По данным портала VGC, спустя почти десять лет после выхода последней игры франшизы Ubisoft, наконец, дала зеленый свет новой игре в основной серии. Проект якобы находится на ранней стадии и может быть анонсирован уже в следующем году, однако Джефф Грабб пока не слышал от своих источников подтверждения этих деталей.

Читайте также: Дж.К. Симмонс вернется к роли комиссара Гордона в сольном фильме "Бэтгёрл".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
maestro
maestro 22.19 20.10.2021 14:01 (изменен) удалён
2

Так как Ubisoft последние годы делает игры то может так случиться что они вобьют последний гвоздь в крышку гроба еще и в  новой Splinter Cell, надеюсь что такое не случится и игра выйдет достойной, одна из моих любимых франшиз

shenmu3
shenmu3 42.26 20.10.2021 14:19 удалён
7

"С элементами из последней Hitman" - преследующий цель летающий чемодан?

G700
G700 249.48 20.10.2021 14:25 (изменен) удалён
3

Не могу даже вспомнить, когда Юби в последний раз выпускала хоть что-то хорошее. Либо фритуплей поделки, либо дрочильни в открытом мире. С женой разве что играем в Just Dance на свиче, но можно ли это считать полноценной игрой - хзsmiley

Судя по тенденциям, ждать нужно что-то вроде Splinter Cell: Battlegrounds - стелс-батлрояль с переодеваниями из Хитмана (уникальный и интересный, разумеется, не спешите судить) на 250 человек. Глядишь, к 2022 и склепают что-то))

 

kro44i
kro44i 95.6 20.10.2021 15:19 удалён
1

"С элементами из последней Hitman" - преследующий цель летающий чемодан?

Фишер будет не устранять цели в тени, а сбрасывать им на голову рояли.

LeonStrife
LeonStrife 188.85 20.10.2021 15:43 (изменен) удалён
1

Тестировали, а потом пришли Жан и Мишель и сказали "Где вышки, аванпосты, джагернауты, почему герой у вас белый цисгендерный мужик-шотен и самое главное  как это всё монетизировать?"

Очень буду рад ошибаться и Юбики таки выпустят Splinter Cell в духе старых частей, но шансов мало

Steax
Steax 27.25 20.10.2021 16:11 удалён
1

Ой только не надо копировать хитмена. В это гавно играть невозможно, делайте как раньше и все.

stanis6
stanis6 71.69 20.10.2021 16:29 (изменен) удалён
0

Не могу даже вспомнить, когда Юби в последний раз выпускала хоть что-то хорошее. Либо фритуплей поделки, либо дрочильни в открытом мире.

 

 Марио с Кроликами mail Но для меня и все Ассасины и Фар Краи заходят. Псов тоже возьму третьих. Первые два очень зашли.