Steam Deck теперь в Твиттере: Valve открыла официальный аккаунт консоли и запустила на ней Psychonauts 2 и Sable
15 Комментарии: 11

Steam Deck теперь в Твиттере: Valve открыла официальный аккаунт консоли и запустила на ней Psychonauts 2 и Sable

Автор: Ran
Дата: 16.10.2021 22:41
6 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стриминг игр через Xbox Cloud Gaming станет четче благодаря новой функции Clarity Boost

    3 30.11.2021 15:56 от Saturianin
  • Splinter Cell, Crysis, Baldur's Gate и другое: в Microsoft Store появились новые скидки на игры для Xbox

    3 30.11.2021 15:52 от zaebatsu
  • Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

    22 30.11.2021 15:51 от DimanRuZz
  • Electronic Arts повысила цену годовой подписки EA Play Pro в России сразу на 2 тысячи рублей

    11 30.11.2021 15:50 от djava
  • Вампиры поберегли свои души: Релиз ролевой игры Vampire: The Masquerade – Swansong отложен

    5 30.11.2021 15:48 от EzioFlava
  • DOOM Eternal

    677 30.11.2021 15:34 от Shibito
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.11.2021 15:22 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 30.11.2021 15:21 от Lex Mercer
  • Halo Infinite

    139 30.11.2021 15:00 от Nitrous
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.11.2021 14:59 от xWhItEWoLFx

Компания Valve объявила об открытии официального аккаунта Steam Deck в Твиттере и пообещала делиться новостями о грядущей консоли. Первым делом создатели Steam выложили в соцсети серию роликов, в которых можно увидеть игровой процесс Psychonauts 2 и Sable.

Релиз Steam Deck в США, Канаде, Великобритании и странах Европейского союза запланирован на декабрь этого года. Предзаказать консоль жители перечисленных регионов могли по цене от 399 долларов.

Читайте также: Анонсирован сериал по мотивам System Shock.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Furyofflame
Furyofflame 146.65 16.10.2021 22:54 (изменен) удалён
0

Прочитал playstation 2 smiley

Но если можно будет запусть эмулятор и играть на портативе в игры пс 2-3, то куплю, к сожалению вита на это способна не была, вся надежда на Гейба и народных умельцев

Madisun
Madisun 0.09 16.10.2021 22:57 удалён
0

Вот интересно, будет ли на нём комфортно играться например TES Oblivion. Я так и не смог для компа прикрутить гамепад и не быть пианистом.

Parazels
Parazels 7.19 16.10.2021 22:59 удалён
0

Я когда на телефоне играю - и то подушку подкладываю, чтобы кисти не утомлять.

А как же играть на этом Steam Deck в три раза тяжелее? Носить с собой подушку в метро?

Ха-ха-ха!

Wayne
Wayne 167.47 16.10.2021 23:01 удалён
6

Я когда на телефоне играю - и то подушку подкладываю, чтобы кисти не утомлять.

А как же играть на этом Steam Deck в три раза тяжелее? Носить с собой подушку в метро?

Ха-ха-ха!

А ты на Деке играть не будешь, это ПуКа-свинарник, только переносной...

heavy_rain
heavy_rain 282.35 16.10.2021 23:10 удалён
0

Прочитал playstation 2 smiley

Но если можно будет запусть эмулятор и играть на портативе в игры пс 2-3, то куплю, к сожалению вита на это способна не была, вся надежда на Гейба и народных умельцев

А что ж нельзя, мощности для эмуляторов там более чем достаточно.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 16.10.2021 23:32 удалён
2

Я когда на телефоне играю - и то подушку подкладываю, чтобы кисти не утомлять.

А как же играть на этом Steam Deck в три раза тяжелее? Носить с собой подушку в метро?

Ха-ха-ха!

Эммм ты серьезно?sad

heavy_rain
heavy_rain 282.35 16.10.2021 23:34 удалён
2

@SpikeLeeAngel ну может он маленький зелёный лепрекон, вот ручки и устаютsmiley

Juju
Juju 22.23 16.10.2021 23:37 удалён
0

Вопросов нет,стим дек все вытянет с поколения пс4,Xbox one,но с пс5 и Xbox seS,уже ничего не получится.

Dagon1988
Dagon1988 1.99 17.10.2021 01:33 удалён
0

@Madisun Скайрим 100% пойдёт, он сейчас на всём. 

Agent
Agent 161.44 17.10.2021 13:20 удалён
0

Я когда на телефоне играю - и то подушку подкладываю, чтобы кисти не утомлять.

А как же играть на этом Steam Deck в три раза тяжелее? Носить с собой подушку в метро?

Ха-ха-ха!

Эммм ты серьезно?sad

Ха ха ха 

Madisun
Madisun 0.09 19.10.2021 13:00 удалён
0

@Dagon1988 Скайрим уже где только не был пройден, на свиче так же установлен))У меня Обливион получилось запустить на ПС Вите через ремоут ПС4 где был активирован сервис ПС НАУ для облачного стреминга с ПС3. В общем в такой связке ПС ВИТА сначала показывает 2 секунды игры и вот он наконец то и после сразу же закрывается с ошибкой что нельзя играть по ремоут игры от ПС нау. Так что 2 секунды есть, там даже Джереми Соула было слышно этих 2 секунды. ПК версию обливиона никто так и не смог подружить с геймпэдом и выйти на тот уровень комфорта как это было на XBOX360, даже на ПС3 в управлении умудрились сделать медленный отклик, то есть на карабоксе повернул стик камеры и она тут же повернулась, на ПС3 повернул стик, пошёл попил чай, пришёл, камера повернулась, играть было очень не удобно. И теперь СТИМ ДЕК, наверное через дебильные профили будет биндиться курсор ПК на правый стик, крч как на GPD WIN или кто там они есть. В чем новинка то стим дека если всё тоже самое будет, скайрим хоть на любом контролере запускай а вот обливион онли ПК и XBOX. Но вот Морровинд сделали же управление и ничего не перетаскивали от XBOX Original джойстика и меню консольное, все в оригинале и работает ну просто отлично на тех же смартах, а вот подливион нет.