55-летняя Холли Берри машет кулаками в роли бойца MMA в первом трейлере фильма
28 Комментарии: 24

55-летняя Холли Берри машет кулаками в роли бойца MMA в первом трейлере фильма "Удары"

Дата: 14.10.2021 21:24
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman

Стриминговый сервис Netflix выпустил первый трейлер спортивной драмы "Удары", ставшей режиссерским дебютом для обладательницы премии "Оскар" Холли Берри. Она же исполнила главную роль.

55-летняя Берри сыграла в фильме бойца смешанных единоборств, решившую вернуться на ринг спустя много лет после завершения спортивной карьеры. Полное описание сюжета звучит так:

"Джеки Джастис (Берри) - боец смешанных единоборств, которая с позором уходит из спорта. Героиню преследуют неудачи, и хотя последний бой был много лет назад, ее до сих пор душат гнев и сожаления. Ее менеджер и бойфренд Дэзи (Адан Канто) уговаривает ее принять участие в жестокой подпольной схватке: это поможет привлечь внимание промоутера боевой лиги (Шамир Андерсон), который может вернуть Джеки на ринг. Но путь к искуплению неожиданно переплетается и с личными мотивами, когда на пороге Джеки появляется Мэнни (Дэнни Бойд-младший) - сын, от которого она отказалась в младенчестве".

Помимо Бери, в ленте снялись Адриан Ленокс, Шила Атим, Стивен Маккинли Хендерсон, а также действующая чемпионка UFC Валентина Шевченко.

Релиз фильма состоится 24 ноября.

Читайте также: Охотники, к бою! Демоверсия Monster Hunter Rise для ПК уже доступна в Steam — появилось сравнение порта с версией для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 14.10.2021 21:26 удалён
0

Нормас 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 14.10.2021 21:35 удалён
1

Блин, ну в 55 драться - такое, особенно женщине. Хотя на Берри интересно будет глянуть. Ну и на Валюху Шевченко...

SkyerIst
SkyerIst 1267.41 14.10.2021 21:37 удалён
7

Ей уже 55? cool

Enrike
Enrike 92.26 14.10.2021 21:39 удалён
0

Классная

prikolist
prikolist 94.52 14.10.2021 21:41 удалён
1

очередное сжв-говно с вырубанием мужиков спермобаков..) холя беря и в молодые годы то добром двигаться не могла (вспоминаем ее женщину-кошку) а щас старухой и подавно..)

Young
Young 84.7 14.10.2021 21:43 удалён
2

Холли Берри в идеальной форме для своих 55 лет. Одна из любимых нестареющих актрис. 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 14.10.2021 21:49 удалён
0

очередное сжв-говно с вырубанием мужиков спермобаков..) холя беря и в молодые годы то добром двигаться не могла (вспоминаем ее женщину-кошку) а щас старухой и подавно..)

Так она же будет драться в женском ММА, не?

Хотя может вырубания баков будут вне ринга, увидим)

Nicholas
Nicholas 16.23 14.10.2021 21:53 удалён
0

Холли топ. В таком возрасте и держать форму это прям вау)

pasotnik
pasotnik 14.02 14.10.2021 22:13 удалён
0

Пирожки печь

Внукам ))

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 14.10.2021 22:25 удалён
0

Ну, для 55 лет она еще вполне любибельна) 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 14.10.2021 22:26 (изменен) удалён
0

@Nicholas Как Тина Тернер в свое время, которая даже в очень почтенном возрасте мужиков на концертах взрывает огого. Поразительная энергия. 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 14.10.2021 22:35 удалён
1

Ну, для 55 лет она еще вполне любибельна) 

Недавно пересмотрел пароль: рыба-меч, ох она там...огонь

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 14.10.2021 22:38 (изменен) удалён
1

@ScorpSnake сериал с ней был не так давно, "За Пределами" . Вполне себе тётя) 

А главное актриса сильная, отыграла даже в низком бюджете шикарно. Очень жаль что прикрыли сериал, его было куда развивать. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 14.10.2021 22:40 удалён
0

Сюжетная завязка конечно на уровне антинаучной фантастики, но глянуть можно будеть, чисто из уважения к Холли Берри - чай одна из моих любимых актрис, которая не только была симпатична, но и умеет играть.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 14.10.2021 22:45 удалён
0

@ScorpSnake сериал с ней был не так давно, Экспансия.

Это что за сериал? Не помню такого, и в фильмографии у неё не нашёл.

Или ты про Extant?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 14.10.2021 23:01 удалён
0

Ради Холли Берри нужно будет посмотреть. 

DIAL1
DIAL1 99.83 14.10.2021 23:05 удалён
0

Конечно повеста во все щели, но норм, я бы глянул. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.10.2021 23:08 удалён
1

@Decay-Reel Или ты про Extant?

А ведь вполне годный сериал был, жаль, что закрыли(

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 14.10.2021 23:08 удалён
1

@Decay-Reel да, про него. Перепутал) 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 14.10.2021 23:33 удалён
0

@Decay-Reel Или ты про Extant?

А ведь вполне годный сериал был, жаль, что закрыли(

Да, я сначала чисто из-за Холли Берри стал смотреть, а потом и в целом втянулся.
Да вообще много хороших сериалов закрыли.
Вот помню мне первый сезон FlashForward прямо очень понравился...а второго так и не случилось:(