


"Выдающаяся игра": Bandai Namco выпустила хвалебный трейлер Tales of Arise
- Комментарии
- Форум
-
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
63 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
29 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
24 -
Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
2 -
Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
27
Компания Bandai Namco опубликовала трейлер с отзывами западной прессы на недавно вышедшую jRPG Tales of Arise. Новая часть ролевой серии получила самые высокие оценки от критиков за историю франшизы - 87/100 на Metaciritic и 88/100 на OpenCritic.
В ролике приводятся цитаты журналистов, в которых Tales of Arise называют выдающейся игрой и техническим чудом, а также хвалят за великолепный визуал, отличную историю и превосходную боевую систему.
Проект доступен на Xbox Series X/S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Steam.
Читайте также: Новый проект от создателей Heavy Rain и Detroit: Become Human? Disney готовит большой анонс по "Звездным войнам".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
- 01.07.2025 Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ
- 01.07.2025 Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
Не могу сказать что это моя любимая часть,одна из,но точно не самая.
Уж до смешного она линейная,когда целые королевства связанны между собой,пещерами на 5 минут)
Или лютый реюз монстров,их штук 10 по сути. всю игру будем наблюдать,волка,кабана да краба)
6 персонажей это видать новая фишка,хотя тут то уж сам интерфейс так и просит привычные 8.
Но боёвка компенсирует всё.
Забыли похвалить выдающихся героев
мне нравится, пока только 5 лорда победил за 40 часов, и силел ловил себя на мысли что как то мало. а там оказывается в е только начинается
Ну так. Средненькие Таелсы. Может на волне ремастеры лучших частей сделают.
После уже 32 часов в Scarlett Nexus мне пожалуй нужно отдохнуть от японщины))) Но в будущем обязательно к ознакомлению
А мне Берсерия больше зашла
Пока все молчат, игра вполне себе ок - красиво, играется бодренько, пылесосить локации интересно. Но когда дело доходит до разговоров и сюжетных катсцен... пощади, игра.
Поздравляю всех заинтересованных.
Так в большинстве частей их и было 6. В ToX 2 было аж 10.
Боевка то бодрая, но один королвевский укол у Альфена делает бессмысленным набивание комбачей (за которые даже нет бонусного урона).
Вообще, игра как то совсем не выглядит японской. Нет значков над головами (которые отображают эмоции), убраны сценки после боев (которые были введены еще в ToX 1).
А размер мира так вообще огорчил после определенного сюжетного поворота.
Ну это же смешно.
К визуалу и боевке притензий нет, а вот история...давно я в Японских играх столько фейспалмов себе не отвешивал.
В игре хорошо все,кроме отсутствия масштабного мира
@SeNSOR_AV Вот только про Ксиллию 1 забыл после второй. ещё японская Дестени 2.
Ну и вот Берсерия,с которой я подумал и началась мода на 6 персонажей.
А так,как раз,сколько я их там...12 что ли чекнул,везде больше.
Ну ладно,эта претензия снимается,раз не только в двух крайних.
На самом деле игра оказалась довольно спорной. Тут уж маркетинг во всей красе вытащил. Печально будет, если следующие тейласы на волней этой игры еще больше деградируют.
Как по мне, все что вышло после Грейсис с каждым разом становилось проще и хуже, ну разве что Берсерия более-менее меня удовлетворила как тейласка...
Я пока только в триал потыкал. В общем: дизайн - хороший (особенно персонажей), но стилизация локаций в "комиксно-размазанном" стиле не очень, сама боёвка хорошая, но враги не пытаются вести себя естественно, а просто кучкуются группами, а также не получается перепрыгивать заборы и переход моста через экран загрузки. Ждём Granblue Fantasy: Relink.