NVIDIA дарит «Стражи Галактики Marvel» при покупке игрового ПК или ноутбука на базе GeForce RTX 30
8 Комментарии: 8

NVIDIA дарит «Стражи Галактики Marvel» при покупке игрового ПК или ноутбука на базе GeForce RTX 30

Автор: Ran
Дата: 07.10.2021 12:05
4 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    15 18.10.2021 00:12 от SpikeLeeAngel
  • Образцовая бюджетная мышка: Обзор Nitro Mouse (Nitro NMW810)

    10 18.10.2021 00:11 от TamTam
  • «Подайте на нас в суд»: Производитель сменных панелей для PS5 заявил о прекращении продаж после угроз от Sony

    10 18.10.2021 00:09 от danil6263
  • Новая часть Killer Instinct для Xbox Series X|S находится в активной разработке - слух

    5 18.10.2021 00:09 от NatashaPetrova
  • Представлен геймплей Project M - ролевого экшена в темном фэнтези с брутальными битвами на мечах

    31 18.10.2021 00:08 от TamTam

NVIDIA объявила о совместной акции с издательством Square Enix, в рамках которой при покупке игрового ПК или ноутбука на базе видеокарт GeForce RTX 3090, 3080 Ti, 3080, 3070 Ti, 3070, 3060 Ti или 3060 в подарок выдаётся копия «Стражи Галактики Marvel».

Сообщается, что покупатель может получить код для скачивания стандартного издания в Steam. С условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте NVIDIA. Предложение актуально до 28 октября и действует, пока товар есть в наличии.

«Стражи Галактики Marvel» появятся в продаже на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch с 26 октября. На компьютерах игра поддерживает технологию трассировки лучей NVIDIA DLSS.

Читайте также: ASUS в сотрудничестве с Noctua выпустит видеокарту GeForce RTX 3070.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Chieffy
Chieffy 30.1 07.10.2021 12:20 удалён
0

Это шутка какая-то?

Xopek
Xopek 86.82 07.10.2021 12:45 (изменен) удалён
1

А как купить

ПК или ноутбук на базе видеокарт GeForce RTX 30

по РРЦ и угомонить своих барыг дистрибьютеров - они не подскажут?

P.S. А я совсем забыл они тоже в доле и биток 50k+ ту зе мун ...

WarlokIII
WarlokIII 7.82 07.10.2021 12:48 удалён
0

Сразу сборку или ноут? Типа не будет как раньше ключик в коробке с картой? 
Да и вообще Nvidia чет не блещет последнее время годными тайтлами в и коробках с карточками, в то время когда АМД в позапрошлом году выдавали DMC 5 и Resident Evil 2 

 

Asterix
Asterix 3.48 07.10.2021 13:53 удалён
0

насмешка, лучше бы наоборот

SonyboyZ
SonyboyZ 54.04 07.10.2021 14:14 удалён
0

Не хотят больше отдавать игорей майнерам sad​​​​​​​

Ruslan
Ruslan 1.97 07.10.2021 15:04 удалён
0

А те кто купил в пролёте ? 

LeonStrife
LeonStrife 160.58 07.10.2021 15:16 удалён
0

Майнеры посмеялись...

Alexxx