Станьте Самус: Nintendo показала новый рекламный ролик Metroid Dread для Switch — игра выходит уже 8 октября
18 Комментарии: 12

Станьте Самус: Nintendo показала новый рекламный ролик Metroid Dread для Switch — игра выходит уже 8 октября

Дата: 05.10.2021 11:16
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Nintendo опубликовала свежий рекламный ролик приключенческого экшена Metroid Dread, готовящегося к релизу 8 октября эксклюзивно на Nintendo Switch. Геймплейное видео с участием живого человека предлагает нам взглянуть на смертоносных противников, с которыми предстоит столкнуться лицом к лицу охотнице за головами Самус Аран на планете ZDR.

Ранее западные СМИ поделились первыми впечатлениями от Metroid Dread, запущенной на новой консоли Switch OLED. Игра получает преимущественно положительные отзывы. Эмбарго на публикацию обзоров будет снято 6 октября.

Читайте такжеДревесные монстры и девочка-компаньон: Новые арты Tomb Raider Ascension - отмененного продолжения Underworld.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
sasha_elin
sasha_elin 15.49 05.10.2021 11:38 удалён
5

Ждём пятницы, господа devil

stanis6
stanis6 149.7 05.10.2021 13:53 удалён
1

Да не злитесь вы , всго то три денька подождать осталось , и поиграете , за 5500 )

3999 

BonJovy
BonJovy 182.43 05.10.2021 14:11 (изменен) удалён
0

Да не злитесь вы , всго то три денька подождать осталось , и поиграете , за 5500 )

3999 

У него же цифровая)

Вот за это "обожаю" Свич.

Обычно ещё набегают фанатики и радуются что на свич ничего не дешевеет (хотя ещё как дешевеет,сами же накидают цен на карики по 1к,в сравнении 5500 ешопа)

А ещё и дорожают у них игры со временем. вот бы ещё в России найти того кто по цене трёх игр,не выберет вариант предложенный выше,с приставкой в комплекте)

Но можно долго рассуждать о морали ,что радость эта фальшивая и таких людей можно только пожалеть,им никогда не испытать того удовольствия,которое испытаешь ты. всё равно что закачать всю библиотеку Нес,Снес,Сеги и гордиться тем что есть все игры. а за душой ничего.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.10.2021 14:27 (изменен) удалён
2


Ты что-то все в одну кучу понаписал, что толком не поймешь, что именно ты хотел сказать.

Ждём пятницы, господа devil

уже играю


своровал - и радуется. позорище.


@Gauwoof#

@alex_fierce ну и []

Это такой рофл?

Можно не за 5 взять в цифре, а дешевле на карике. 

Я заказал и Метройд, и 2 амиибо к нему. Какой в этом рофл? 

Ruslan
Ruslan 6.2 05.10.2021 14:48 удалён
1

малышка и первый metroid its my life devil

BonJovy
BonJovy 182.43 05.10.2021 15:37 удалён
0

@Gauwoof а вот примерно так и хотел всё в кучу)

так сказать,одни лалки,другие жалки)

всё какие то крайности,а что то среднее,адекватное,на этом сайте большая редкость.

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 05.10.2021 15:44 удалён
1

@NatashaPetrova а ясно, не без онлайна не вариант на свитче! Как без марио карта можно вообще!?

id593050185
id593050185 0.21 05.10.2021 17:58 удалён
0

@NatashaPetrova а ясно, не без онлайна не вариант на свитче! Как без марио карта можно вообще!?

Легко, кастом на сд карте. Когда нужен онлайн, то запускаешь сток и играешь. Я так пару раз в марио карт поиграл и впарил его, фигня какая-то

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.82 05.10.2021 19:27 (изменен) удалён
-1

.

DiusP
DiusP 8.44 05.10.2021 23:21 удалён
0

@sasha_elin Я уже в нее играю, поскольку игра появилась внезапно кое-где и отлично идет кое на чем 

TamTam
TamTam 55.95 06.10.2021 00:38 удалён
0

видео с участием живого человека

На какой минуте появляется?

sasha_elin
sasha_elin 15.49 06.10.2021 08:25 удалён
0

@sasha_elin Я уже в нее играю, поскольку игра появилась внезапно кое-где и отлично идет кое на чем 

И как?