Цифры, Адлер! Представлен трейлер шестого сезона Call of Duty: Black Ops Cold War
17 Комментарии: 9

Цифры, Адлер! Представлен трейлер шестого сезона Call of Duty: Black Ops Cold War

Дата: 30.09.2021 05:16
8 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Издательство Activision Blizzard опубликовало трейлер шестого сезона Call of Duty: Black Ops Cold War, который стартует 7 октября. Он должен стать переходным мостиком, который подготовит Call of Duty: Warzone к интеграции с шутером Call of Duty: Vanguard в ноябре 2021 года.

В трейлере разработчики воссоздали сцену допроса из оригинальной Black Ops, вот только в кресле сидит Рассел Адлер, которого допрашивает Алекс Мейсон. Попавшему ранее в плен агенту ЦРУ промыли мозги, однако Мейсону удается обратить эффект, зачитав всем известные цифры.

Игроков также ждет видоизмененный Верданск, так как Адлер успел заминировать значительную часть локации. Кроме того, разработчики добавят скин Мейсона и новую винтовку.

Читайте также: Призрак Modern Warfare: Наши впечатления от беты Call of Duty: Vanguard

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Adekvat
Adekvat 10.78 30.09.2021 07:34 удалён
2

Она уже занимает на жёстком диске PS4, 165 ГБ, теперь ещё накинется.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 30.09.2021 08:56 удалён
2

У них там что, раз в в два месяца сезоны выходят или как?)) Пипец, доильня просто)

Stalker
Stalker 11.63 30.09.2021 10:54 удалён
0

Я вообще понять не могу почему столько место она занимает? визитки и скины столько весят)) 

SnakeRman
SnakeRman 251.38 30.09.2021 11:53 удалён
0
За донат только скинчики,можно играть совершенно не донатя.

@NightWoolf Это понятно, не ведь "не круто играть со скинами из прошлого сезона, школоло не даст соврать)))

SnakeRman
SnakeRman 251.38 30.09.2021 12:07 удалён
1

@NightWoolf как же без наших донатов отсосижн то выживет??)sad

B3rezkuN
B3rezkuN 7.62 30.09.2021 12:22 удалён
0

@Adekvat у меня на прошке, занимала со всеми паками и мв2019 280гб,престал в неё играть и на пятерку даже не скачивал.

legat86
legat86 102.97 30.09.2021 12:23 удалён
0

У меня только 75 уровень пасса, эх не докачаю. Нету времени играть

Enrike
Enrike 92.29 30.09.2021 12:26 удалён
0

Мерзость, в меню игры уже тошно заходить, помойкой стало все

Fake_make
Fake_make 6.44 30.09.2021 23:15 удалён
0

...который подготовит Call of Duty: Warzone к интеграции с шутером Call of Duty: Vanguard...

Игроков также ждет видоизмененный Верданск, так как Адлер успел заминировать значительную часть локации.

Я чёт потерялся в хронологии.

Олдфаги-Колодрочеры, кто просвятит?

Когла Варзона вышла это был современный мир? 2020?

Потом в одном из сезонов нас закинули в Верданск 80-х годов?

Теперь нам обещают интеграцию с CoD:Vanguard, которы про WWII - верно?

А в трейлере показывают как взрывается Верданск из 80-х?

У них та машина времени сломалась или я не всекаю...