Far Cry 6 - взаимодействие с животными и преимущества PC-версии в новых геймплейных роликах шутера
21 Комментарии: 16

Far Cry 6 - взаимодействие с животными и преимущества PC-версии в новых геймплейных роликах шутера

Дата: 17.09.2021 17:08
12 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    3 29.03.2024 02:00 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800

Компания AMD опубликовала у себя на канале свежий геймплейный ролик Far Cry 6, посвященный особенностям шутера на PC.

Компьютерный порт шестой части Far Cry оптимизирован под современные процессоры Ryzen и видеокарты Radeon, возможности которых позволят владельцам мощных систем запускать игру с текстурами ультра-высокого разрешения в 4K / 60 FPS.

Среди других преимуществ PC-версии заявлена трассировка лучей для теней и отражений, а также поддержка технологии FidelityFX Super Resolution, которая масштабирует изображение из более низкого разрешения, улучшая частоту кадров по сравнению с рендерингом в нативном разрешении. Судя по видео, после активации FSR производительность возрастает примерно на 40%.

Кроме AMD, новой демонстрацией геймплея Far Cry 6 поделился ютубер Cycu1. Он опубликовал видео, в котором показано взаимодействие главного героя с собаками, птицами, аллигаторами и другой живностью, населяющей остров Яра.

Игроки смогут гладить или подкармливать животных, а также натравливать их на врагов для отвлечения или убийства.

Игра уже ушла на "золото" и выйдет на всех заявленных платформах 7 октября.

Читайте также: Инсайдер: Бету Battlefield 2042 тоже отложили - тестирование начнется на месяц позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.73 17.09.2021 17:10 удалён
3

такой зашквар, во что они превратили серии игр, юбисофт просто удивляют меня

stk988
stk988 127.33 17.09.2021 17:25 удалён
5

Забавно. Дичь, в хорошем смысле)

Жду шестую часть.

kassbarabas
kassbarabas 122.6 17.09.2021 17:43 удалён
2

Забавно. Дичь, в хорошем смысле)

Жду шестую часть.

Хаха, что, боевая индушатина и крокодил с зеленым зубом, что?!) Ух, разработчики точно чем-то балуются во время рабочих будней) 

stanis6
stanis6 149.58 17.09.2021 17:44 удалён
1

Предзаказал. С неделю назад была новость, которую никто не опубликовал здесь о пострелизной поддержке проекта. Бесплатно будут добавлены сопартийцы Дэнни "Мачете"Трэхо, фанат Рэмбо (на Сталлоне денег не хватило) , а также дополнение связанное со вселенной Очень Странные Дела. Плюс шесть спецопераций и еженедельные события Метеж. 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 17.09.2021 17:52 (изменен) удалён
2

Предзаказал. С неделю назад была новость, которую никто не опубликовал здесь о пострелизной поддержке проекта. Бесплатно будут добавлены сопартийцы Дэнни "Мачете"Трэхо, фанат Рэмбо (на Сталлоне денег не хватило) , а также дополнение связанное со вселенной Очень Странные Дела. Плюс шесть спецопераций и еженедельные события Метеж. 

Была тут эта новость.

https://gamemag.ru/news/159825/far-cry-6-dlc-trailer

stk988
stk988 127.33 17.09.2021 17:53 удалён
4

Забавно. Дичь, в хорошем смысле)

Жду шестую часть.

Хаха, что, боевая индушатина и крокодил с зеленым зубом, что?!) Ух, разработчики точно чем-то балуются во время рабочих будней) 

Мне нравятся такие элементы, которые работают на грани абсурда и так уж сложилось, что в сеттинге Far Cry, спустя столько игр - это смотрится органично.

И что мне нравится больше всего, уже сейчас понятно, какой будет игра. Кому-то это не зайдет, но в том, что она понравится мне, я не сомневаюсь)

stanis6
stanis6 149.58 17.09.2021 17:59 удалён
2

@Rondiboss странно, как я пропустил здесь. Вроде стараюсь все мониторить cool

LeonStrife
LeonStrife 531.67 17.09.2021 18:10 удалён
2

Индюк-БДСМщик это какой то треш уровня Postal

Hakkuren
Hakkuren 49.78 17.09.2021 18:12 удалён
0

такой зашквар, во что они превратили серии игр, юбисофт просто удивляют меня

"Серии игр"? Все игры Юбисофт конвейерная херня.

Parazels
Parazels 7.49 17.09.2021 18:14 удалён
0

Опять ПуКа-свинарник требует новую видеокарту за $2000!

Ха-ха-ха!

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.09.2021 18:25 удалён
0

Да.. Вот на Xbox Series X было бы интересно увидеть как эта технология FidelityFX Super Resolution будет на деле работать, так как он единственный аппаратно в этом поколении нормально поддерживает её без костылей.

Kart
Kart 175.8 17.09.2021 18:47 удалён
0

@Elnyrkryt98 во что же?

Catstet
Catstet 6.67 17.09.2021 19:04 удалён
2

Класс, хочу

Kir_9010
Kir_9010 146.85 17.09.2021 20:13 удалён
2

Опять ПуКа-свинарник требует новую видеокарту за $2000!

Ха-ха-ха!

 

Quinzel
Quinzel 222.34 17.09.2021 21:04 удалён
0

Ну главный герйо снова появился, теперь это не просто руки которые держат оружие, за это респект, может поиграю.

Seva123
Seva123 5.35 18.09.2021 08:40 удалён
0

А почему ни как с ассасинов, где графоний лучше чем на ПК был. 

У пс5 закончился потенциал ?