


Арнольду Шварценеггеру и Дени ДеВито нашли черного брата для сиквела "Близнецов" - съемки вот-вот стартуют
- Комментарии
- Форум
-
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в августе — успейте поиграть
8 -
Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
5 -
Исследование Astrum Entertainment: Российские геймеры хотели бы чаще видеть игры с фольклорными сюжетами
2 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
35 -
Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
14
Комедия "Тройняшки", являющаяся сиквелом "Близнецов" с Арнольдом Шварценеггером и Дени ДеВито, наконец, тронулась с места.
Издание Deadline пишет, что давно ожидаемое продолжение начнет сниматься в январе в Бостоне. Режиссером выступит Айван Райтман, снявший первую ленту, а Шварценеггер и ДеВито вернутся на главные роли и обретут третьего темнокожего брата.
Изначально персонажа должен был сыграть Эдди Мёрфи, но после выхода "Поездки в Америку 2" актер оказался сильно занят. На его место Райтман пригласил своего давнего знакомого комика Трейси Моргана ("Двойной КОПец"), а сценарий переписали.
Согласно предпосылке сюжета, герой Моргана был тайно рожден и не поддерживал связь со своими братьями и сестрами. Лишь спустя годы Винс и Джулс узнают о существовании третьего брата, знакомятся и пытаются найти общий язык.
Оригинальные "Близнецы" вышли в 1988 году и при скромном бюджете в 15 миллионов долларов оказались кассовым хитом, собрав по миру больше $216 млн. Сиквел также планируют сделать с минимальными затратами.
Читайте также: Боевик "Стиратель" переживет бюджетный перезапуск на ТВ без Шварценеггера.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
- 17.07.2025 Исследование Astrum Entertainment: Российские геймеры хотели бы чаще видеть игры с фольклорными сюжетами
- 17.07.2025 Инди-хоррор Dead Take от разработчиков Tales of Kenzera: ZAU с участием Сэма Лейка и Аланы Пирс выйдет 31 июля — трейлер
- 16.07.2025 "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
- 16.07.2025 Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
- 16.07.2025 Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
Лучше бы они нашли здравый смысл
@pokidok зачем в комедии здравый смысл?
А звучит прикольно, если правильно обыграют. В стиле комедий тех лет, а не подлижут повесточке.
Жду. вроде всё идеально.
Режиссёр очень крутой, поставил и спродюссировал кучу хитов... может что-то годное и выйдет!
Коммент номер раз:
Забил его имя в гугол, и гугол выдал "темная тема уже доступна. Включите ее, чтобы было удобнее читать" и под этим тут же выдача Трейси Моргана
Ладно, не буду писать второй, тот что задумывал
Ну куда ж нынче без негра
Уже ничего не будут обыгрывать, а сделают именно так, как написал в конце.
Так к слову, чернокожий планировался больше десяти лет назад, так что к речи о повестке не стоит прибегать. Вообще не представляю, как в сюжете обыгрют ещё одного брата бенедиктов, все детективное расследование уже провели, по оригиналу и так много лет раздола, а тут ещё плюсом 30 лет) тут одна мысль, когда был рождён, в сша был максимальный рассизм, если Джулс жил на острове, а этот в пещере) Актёра взяли конечно так себе, лучше бы Харта, загримировали бы.
ps: за сутки 3 новости связанное с участием Арни и это первый фильм, где он сыграет.
@Slimin да поехавшие даже в сатире видят кошмары и сжв, видимо ночные приключения наяву продолжаются
даже в классическом казалось бы старике, эффи мерфи

Трейси Морган смешной чувак, но я не уверен, что нужен сиквел близницов. На мой взгляд, лучше бы они сварганили какой-то новый фильм с этими актерами.
@Cheewbakka ну ты даешь.
А кто будет бороться с заокеанскими фемками и повесточкой?
Барнаул - это последняя цитадель на пути у орд нигеров и геев.
Первая часть один из любимых фильмов, но лучше бы взяли Эдди Мерфи, вместо ноунейма Трейси (Харт слишком молод).
Комедия без здравого смысла называется "дурацкая комедия".
Люблю первую часть, хорошая, добрая комедия. Круто, что Арни и Дени Де Вито вернутся к своим ролям. Так же радует, что фильм снимет постановщик оригинала.
По поводу чёрного брата пока не переживаю, посмотрим, как это обыграют...
Теперь будет "тройнечек"?
всем опущам рекомендую в качестве профилактики бомбежки изучать вот это кинцо
Какая у них мамка то гулящая женщина ахахах
Мы ведь по прежнему про Близнецов говорим, да?