


Бог войны для бога войны: God of War: Ragnarok получила новый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
47 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
26 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
10 -
Норману Ридусу такое и не снилось: Обзор Roadcraft
1 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
39
В рамках PlayStation Showcase 2021 студия Santa Monica Studio представила новый трейлер God of War: Ragnarok. Проект выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5, но дата релиза пока не раскрывается.
События сиквела разворачиваются спустя несколько лет после игры 2018 года. Главными героями вновь выступят Кратос и его сын Атрей, которые пытаются остановить Рагнарек и понять, кем же на самом деле является мальчик.
Противостоять им будут персонажи скандинавской мифологии, включая бога Грома Тора, а также мстящую за смерть сына Фрейю. А помочь древнегреческому богу войны может только другой бог войны - Тюр.
Для исследования игрокам будут доступны все Девять миров. Кроме того, персонажи получат новые руны и способности.
Интересно, что разработкой руководит не Кори Барлог, который переключился на другой проект. Геймдиректором God of War: Ragnarok стал Эрик Уильямс, дизайнер боевой системы прошлой части God of War.
Как рассказал глава PlayStation Studios Герман Хульст, God of War: Ragnarok станет финальной частью северной саги Кратоса.
Обновление. Santa Monica Studio опубликовала ключевой арт игры, скриншоты и несколько артов. На одном из кадров можно увидеть бескрылых ящеров - дреков, которые будут нападать на героев.













Читайте также: Бойтесь Пазузу: Наши первые впечатления от The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
Выглядит очень стерильным сиквелом, некст-гена не ощущается опять же из-за пс4, ассеты мира получается готовые некоторые, будет ходить и плавать по тому же хабу. И где дата блин, они даже год не написали, че???
Великолепно продолжение одной из лучших игр от sony, доволен полностью будет хитом 100% а god of war 2018 так и вообще игра года была кто забыл.
Все супер , очень красиво ждём маст хев
Все супер , очень красиво ждём маст хев
Где дата релиза?
.
ШЕДЕВР!!!
0 изменений в графике по сравнению с первой частью, а еще хало ругали))
Выглядит очень стерильным сиквелом, некст-гена не ощущается опять же из-за пс4, ассеты мира получается готовые некоторые, будет ходить и плавать по тому же хабу. И где дата блин, они даже год не написали, че???
Тупо пастген аддо за фуллпрайс, позор
огонь трейлер ! графоний понятное дело что примерно такой же остался. Тут главное сюжет и геймплей. Короче восторг восторг Яха баля !
учатся у ниночки с ботвой 2
для трейлера и по меркам этой конфы - хорошо.
для первого трейлера ГоВ и по меркам какими они всегда были на е3 - это типо как Нин Ботву 2 показали. апдейт от разработчиков.
Опять всего 2 оружия ?
Опередил. Вообще разницы нет.
С патчем 60 fps для PS5 - то же самое.
Хотя, быть может, ещё наведут "nextgen" красоту.
Но что-то мне подсказыват, что нет...
Ещё и выбор, конечно же, добавят - 30 и 60 fps.
p.s.
Окей. Это всё.
Значит Хасан Кахраман не врал. Блинн.
Великолепно продолжение одной из лучших игр от sony, доволен полностью будет хитом 100% а god of war 2018 так и вообще игра года была кто забыл.
@Grandcock Вы когда сюжет у God of War видели ?
Ожидаемо круто, красиво, брутально ГоВ Рагнарёк но в остальном шоу получилось скучным, я прямо таки нутром прочувствовал как сони превращаются в конвеерный станок, паук продался отлично-клипаем, хорайзон продался хорошо-клипаем, ГоВ продался отлично-клипаем а вот например Бладборн продался не очень хорошо тогда болт забиваем на фанатов и работаем дальше


@id482841898 там одна локация бывшая и то она исторически обоснованная ведь конец гова это визит
ОдинаТора к ним в хижену ... То есть частично место их жительства будет по любому использовано...Всё то же самое,ничего удивительного!Просто продолжение!
графон и так топовый был и есть, нашёл с чем сравнивать)
аддон, отличий тупо ноль, та же самая графика, боевка, анимации, спэцеффекты, даже карта похожая
пока что фэйл, ожидал намного большего
@Agent визит Тора