Raid Marvel Legends: Разработчики XCOM показали первый геймплей Midnight Suns
45 Комментарии: 30

Raid Marvel Legends: Разработчики XCOM показали первый геймплей Midnight Suns

Дата: 01.09.2021 22:30
26 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst

Издательство Take-Two Interactive и студия Firaxis Games (Civilization, XCOM) опубликовали несколько геймплейных роликов новой тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns. Однако реакция аудитории оказалась неоднозначной - трейлер начали забрасывать дизлайками. 

В центре внимание окажется группировка супергероев Полночные Солнца, которая вступает в борьбу с колдуньей Лилит. Главной героиней выступит новый персонаж Охотница - дочь злодейки, которую пробуждают Мстители.

Разработчики называют свой проект тактической RPG, однако первый геймплей у многих комментаторов вызвал ассоциации с печально известной мобильной игрой Raid: Shadow Legends. Понять их можно.

Команда спасителей мира может состоять только из трех героев. Внимание привлекают сильно упрощенные боевые поля, на которых можно использовать немногочисленные разрушаемые объекты. При этом акцент делается на "кинематографичности" сражений.

Ну а центральной геймплейной механикой оказалась карточная система. Странность заключается в том, что колода из способностей в бою будет формироваться рандомно.  При этом карты позволят прокачивать, а супергерои смогут проводить совместные атаки.

Что касается ролевой составляющей, то в промежутках между боями Охотница сможет общаться с другими персонажами и налаживать с ними взаимоотношения. Кроме того, главную героиню позволят кастомизировать.

Marvel's Midnight Suns выходит в марте 2022 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и Nintendo Switch. 

Читайте также: Смешались в кучу жирафы на лыжах: Наши первые впечатления от Riders Republic

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 01.09.2021 22:35 удалён
0

Картишки ? Серьезно ? indecision

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.09.2021 22:36 удалён
6

Выглядит вроде и терпимо,но как то хз ...мобилой отдает. Модельки вроде и неплохи,но детализации мало. Хз даже.Мб геймплей веселый ,но блин..карты?

LeonStrife
LeonStrife 538.01 01.09.2021 22:38 удалён
0

Трейлер как то больше впечатлял, тут то ли мобилку, то ли мод напоминает, анимации слабые.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.09.2021 22:40 (изменен) удалён
0

Джейка заставили делать мобильный треш - печаль.

в ролике кстати можно увидеть кучу всяких видов внутриигровых валют на которые видимо и будут покупаться карточки и ходить качаться в рейд t.h.r.e.a.t.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.09.2021 22:42 удалён
0
тут то ли мобилку, то ли мод напоминает

она на мобилах походу тоже выйдет может не сразу, но точно в скором времени, сразу просто видимо не стали анонсировать просто чтобы ну совсем всех не отпугнуть

Wayne
Wayne 353.96 01.09.2021 22:45 (изменен) удалён
3

Дали лицензию Telltale - получилось проходное кинцо

Дали лицензию Скваре - получилось сервисное говно

Дали лицензию Firaxis - выглядит как XCOM для мобилок с картами

Марвел прокляты в играх, не иначе. Только Сони пока удается избежать проклятия

Надеюсь из-за этого мы не лишились нормального XCOM 3

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.09.2021 22:49 удалён
0

походу дело было так: ребята из марвел/дисней сказали что хотят стратегию, ток чтоб не очень заморочено, потому что нужно на все платформы и чтоб детишек не распугать сложностью и чтобы было что прокачивать и на что вливать бабосики. 2К сказали "ноу проблем! -Джейк, слышал что нужно делать? - вперед работать, а твой Xcom 3 подождет, ни куда не денется"

Mihanya
Mihanya 11.89 01.09.2021 22:49 удалён
4

А мне нравится)
Этакий MGS AC!D или Warhammer 40,000: Space Wolf.
Надо точно будет глянуть

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.09.2021 22:50 удалён
0
выглядит как XCOM

где ты тут XCom вообще увидел?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.09.2021 22:57 удалён
0

Убогонько.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 01.09.2021 22:57 удалён
0

@Wayne У Sony просто ни Marvel а SpiderVerse. Ну типа да де-юре Marvel, де-факто MCU долгое время от него абстрагировалась. Marvel сейчас у многих ассоциируется прежде всего со Мстителями

Picard
Picard 67.72 01.09.2021 22:57 (изменен) удалён
2
выглядит как XCOM

где ты тут XCom вообще увидел?

Графический стиль узнается сразу, и некоторые элементы геймплея заметны и сами авторы говорили что что-то от Икскома будет, но видоизменное. Но лучше бы полностью списали, чем то что в итоге получается, не удивлюсь если это сервис будет

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.09.2021 23:02 (изменен) удалён
0
рафический стиль узнается сразу, и некоторые элементы геймплея заметны и сами авторы говорили что что-то от Икскома будет, но видоизменное.

лолшто - тебе в вольверайне или в капитане марвел сектоиды видятся? или может плоская пустая арена напоминает карты из XCom? а "сами авторы" как раз в интервью говорили, что наоборот это будет совершенно другая игра - и ведь не соврали.

одна надежда, что Джейк с командой это мобильное фуфло задизайнили за пару месяцев и отдали в продакшен дальше каким-нибудь китайцам или маленькой команде доделывать, а сами работают на следующим XCom

Quinzel
Quinzel 222.37 01.09.2021 23:04 удалён
0

Не похоже на Xcom, да и карты напрягают, но я верю в студию, так что игру жду.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 01.09.2021 23:14 удалён
0

Мусор.

Razor
Razor 16.04 01.09.2021 23:44 удалён
0

Jelektronik
Jelektronik 32.87 01.09.2021 23:46 удалён
1

Просто позорище, сначала химера, теперь это... к сожалению так называемые ААА игры уверенно сливаются на уровень мобильных донатных помоек.

GothicBrother
GothicBrother 1.39 01.09.2021 23:56 удалён
0

Я не совсем этого ждал. Даже не так. Я совсем не этого ждал... Заранее хоронить проект не буду, но, блин, меня вообще не заинтересовали пока.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 02.09.2021 00:16 удалён
0

А мне нравится, напомнило чем то эмблему 

KRA47
KRA47 276.71 02.09.2021 00:52 удалён
3

Качайте игру RAID :Shad... Midnight Suns по промокоду "GOVNO".Мой ник в игре -"Govnonayarovatel",встетимся на полях сражения.

Мда...по ходу,Фираксис знатно лажонули с этой игрой.Лучше бы не изобретали велосипед и  сделали в духе Икском.heart