Microsoft анонсировала показ новых Surface
14 Комментарии: 4

Microsoft анонсировала показ новых Surface

Автор: Rakot
Дата: 01.09.2021 23:55
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich

22 сентября Microsoft проведёт презентацию новых устройств под маркой Surface. Редмондская корпорация начала рассылать приглашения с тизером, на котором изображён Surface Pro.

Мероприятие пройдёт за две недели до выхода Windows 11, поэтому стоит ожидать демонстрации операционной системы на новом железе.

Кроме того, может состояться показ обновлённого Surface Duo. По слухам, вторая итерация устройства получит продвинутую систему камер и будет выпущена в чёрном цвете. Наверняка не забудут Surface Book и Surface Pro, учитывая тизер.

Читайте также: Google может разработать собственные процессоры на базе ARM.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 02.09.2021 01:58 удалён
1

Порадуйте меня новым Surface Pro пожалуйста.

Herman45
Herman45 134.16 02.09.2021 09:15 (изменен) удалён
-1

Все-равно это говно не выйдет в России

Noran
Noran -0.69 02.09.2021 10:19 удалён
3

Чёт на геймаге всё меньше и меньше игровых новостей. Редахтуры что ли в школу собрались?

Herman45
Herman45 134.16 02.09.2021 10:44 (изменен) удалён
1

Чёт на геймаге всё меньше и меньше игровых новостей. Редахтуры что ли в школу собрались?

Скорее собрались водить детей в школу