Энтузиаст показал, как выглядят ремейки Resident Evil с VR-технологией
24 Комментарии: 25

Энтузиаст показал, как выглядят ремейки Resident Evil с VR-технологией

Дата: 01.09.2021 23:50
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    15 25.04.2024 06:34 от ATAMAH83
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim

Пока в разработке для Oculus Quest 2 официально находится VR-версия культовой Resident Evil 4, а пользователи PlayStation VR могут погрузиться в еще более атмосферную Resident Evil 7, моддер с ником praydog решил проверить, что будет, если ремейки второй и третьей частей Resident Evil также получат поддержку технологии виртуальной реальности.

Следует отметить, что это ранняя версия VR-мода, которую автор пока не готов выкладывать в свободный доступ. Тем не менее, одна из бросающихся в глаза шероховатостей надстройки в виде растянутых рук, по словам энтузиаста, в настоящий момент уже исправлена.

Читайте также"Давайте сделаем приквел": Актрисы фильма "Запрещенный прием" встретились спустя 10 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 02.09.2021 01:54 удалён
0

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Breoreus
Breoreus 113.46 02.09.2021 02:32 удалён
0

Че там показывать? уже в 7 резидент в вр играли и так все понятно, тут только оружие и фонарь на моушен контроллеры забиндил, что аж модельку растягивает как резинкуsad

Grantovich
Grantovich 135.59 02.09.2021 02:33 удалён
3

Почему было не оставить вид от третьего лица?

От первого лица эффект погружения лучше.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 02.09.2021 03:28 удалён
3

Почему было не оставить вид от третьего лица?

От первого лица эффект погружения лучше.

В играх от третьего лица ВР тоже отлично работает, просто даёт немного другие ощущения естественно.

Allure
Allure 3.18 02.09.2021 05:28 удалён
1

Че там показывать? уже в 7 резидент в вр играли и так все понятно, тут только оружие и фонарь на моушен контроллеры забиндил, что аж модельку растягивает как резинкуsad

При этом, на протяжении всей игры меня не покидало ощущение, что я ростом 150 см и все вокруг мутанты-переростки! Ну кроме Мии ) 

Hakkuren
Hakkuren 50.16 02.09.2021 09:12 удалён
2

Ох уж эти любители фпс. Никогда таких не понимал.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.09.2021 15:03 удалён
-1

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Jelektronik
Jelektronik 32.87 02.09.2021 16:15 удалён
0

Почему было не оставить вид от третьего лица?


Для этого есть vorpx.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 02.09.2021 18:00 удалён
1

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Бред - это твой коммент.
Есть пачка игр от третьего лица для ВР, и они отлично играются.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.09.2021 22:36 удалён
-1

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Бред - это твой коммент.
Есть пачка игр от третьего лица для ВР, и они отлично играются.

Также отлично играются не-вр игры.

Так чей комментарий бред?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.09.2021 01:16 удалён
0

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Бред - это твой коммент.
Есть пачка игр от третьего лица для ВР, и они отлично играются.

Также отлично играются не-вр игры.

Так чей комментарий бред?

Твой:)

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.09.2021 01:36 удалён
-1

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Бред - это твой коммент.
Есть пачка игр от третьего лица для ВР, и они отлично играются.

Также отлично играются не-вр игры.

Так чей комментарий бред?

Твой:)

Нет, твой

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.09.2021 01:57 удалён
0

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Бред - это твой коммент.
Есть пачка игр от третьего лица для ВР, и они отлично играются.

Также отлично играются не-вр игры.

Так чей комментарий бред?

Твой:)

Нет, твой

Сдаюсь под напором твоего остроумия!
Признаю, твоё красноречие и неоспоримая аргументация выиграли тебе честную победу в этом нелёгком споре!

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.09.2021 11:44 удалён
-2

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Бред - это твой коммент.
Есть пачка игр от третьего лица для ВР, и они отлично играются.

Также отлично играются не-вр игры.

Так чей комментарий бред?

Твой:)

Нет, твой

Сдаюсь под напором твоего остроумия!
Признаю, твоё красноречие и неоспоримая аргументация выиграли тебе честную победу в этом нелёгком споре!

Хорошая самоирония, сам ничего не сказал, осознал это и покривлялся)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.09.2021 15:12 удалён
0

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Бред - это твой коммент.

Ну а что мне было, прдолжать дискуссию в духе "нет, твой"?

Ты написал, что игры под вр от третьего лица - бред, я написал, что нет, игры от третьего лица под вр отлично играются, ты написал бессвязный бред, потом задал прямой вопрос, а когда я на него честно ответил, ты устроил детский сад.

Но хуже всего, ты просто не понимаешь, когда стоит остановиться. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.09.2021 15:27 удалён
-1

Почему было не оставить вид от третьего лица?

Потому что для виара это бред. 

Бред - это твой коммент.

Если у тебя не хватило ума понять то, что я сказал, это не = я написал бессвязный бред. Ты решил не думать, а сбросил на меня. Продолжай, очень забавно. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.09.2021 15:52 удалён
0

@Ku6opr ой, у тебя не хватает ума ясно выражать свои мысли в словами, а виноват оказывается. 

Мы говорили про вр, ты соскочил на не вр. К чему? А хрен знает. Главное, что это никак не было аргументом в нашем диалоге. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.09.2021 16:45 удалён
-1

К чему? А хрен знает.

Вот это ключевая фраза. Но тебя хватило лишь на то, чтобы не спросить, что я имею в виду, а брякнуть "бред".

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.09.2021 16:51 удалён
0

К чему? А хрен знает.

Вот это ключевая фраза. Но тебя хватило лишь на то, чтобы не спросить, что я имею в виду, а брякнуть "бред".

Может просто сразу писать так, чтобы было понятно, а не приходилось вытаскивать скрытый смысл наводящими вопросами?

А вот про "брякнуть", ты лукавишь.
Слово бред ты же и использовал в нашей дискуссии первым, я просто ответил тебе твоим же аргументом.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.09.2021 16:56 удалён
-1

@Decay-Reel , может и стоило.

Я недооценил степень твоего непонимания. 

Начнём дискуссию?