Инсайдер: iPhone 13 сможет распознать владельца в маске благодаря новым датчикам Face ID
12 Комментарии: 19

Инсайдер: iPhone 13 сможет распознать владельца в маске благодаря новым датчикам Face ID

Автор: Rakot
Дата: 26.08.2021 21:09
4 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

9to5mac сообщает о крупном обновлении системы Face ID, которое может совершить революцию в области распознавания лиц в эпоху пандемии. Авторитетный инсайдер Джон Проссер утверждает, что Apple установит в iPhone 13 новые датчики для распознавания владельца в маске.

Технология уже готова и в настоящий момент проходит тестирование внутри компании. Сотрудники Apple в масках и очках разблокируют iPhone в помещении и на улице. Сообщается, что настраивать Face ID отдельно не придётся. Достаточно будет провести захват изображения один раз — в маске или без неё.

Стоит отметить, что iPhone 13 могут представить в сентябре без революционной функции, и задействовать её в одном из обновлений — Apple тестирует программное обеспечение и выпустит его, как только функция будет готова.

Читайте также: Intel разрешит разгонять видеокарты Arc с помощью фирменного приложения для драйверов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
danil6263
danil6263 40.33 26.08.2021 21:11 удалён
1

Он и так распознаёт лол

danil6263
danil6263 40.33 26.08.2021 21:13 удалён
1

Скорее это будет ещё одна причина, почему челку не сделали меньше 

dedpyl
dedpyl 219.08 26.08.2021 21:18 удалён
0

Он и так распознаёт лол

Тоже не понял в чем новость sad

g-boroda
g-boroda 0.97 26.08.2021 21:25 удалён
-5

Любители намордников могут из них теперь  и не вылезать.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 26.08.2021 21:29 удалён
4

Любители намордников могут из них теперь  и не вылезать.


Откуда же вы такие "одарённые" берётесь 

Seva123
Seva123 5.35 26.08.2021 21:29 удалён
0

На Андроиде распознавание по лицу так и не прижилось.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 26.08.2021 21:35 удалён
0

Чувствую теперь это станет главной маркетинговой фишкой...

g-boroda
g-boroda 0.97 26.08.2021 21:42 удалён
-5

Любители намордников могут из них теперь  и не вылезать.


Откуда же вы такие "одарённые" берётесь 

Сколько раз уже ширнулся, гений?

Razor
Razor 16.04 26.08.2021 21:59 удалён
0

А через год выйдет iphone 14 уже без этой функции, т.к возможно корона закончится.

Ray05
Ray05 7.73 26.08.2021 22:38 удалён
0

Он и так распознаёт лол

В связке с часами распознаёт в маске,ну у меня так.В последнем обновлении эту фичу добавили

Ruslan
Ruslan 6.22 26.08.2021 22:56 удалён
0

у меня iphone 12 proMax уже пол года так делает frown

heavy_rain
heavy_rain 415.66 26.08.2021 23:03 удалён
3

Любители намордников могут из них теперь  и не вылезать.


Откуда же вы такие "одарённые" берётесь 

Сколько раз уже ширнулся, гений?

Гений, любишь, когда на тебя кашляют с соплями и слюнями? Мозги включи и подумай для чего вообще носят маски в общественных местах, особенно, в транспорте.

danil6263
danil6263 40.33 27.08.2021 00:14 удалён
1

Он и так распознаёт лол

В связке с часами распознаёт в маске,ну у меня так.В последнем обновлении эту фичу добавили

Без часов спокойно распознаёт 

diversiya
diversiya 0.93 27.08.2021 01:10 удалён
0

Нет бы добавить touch ID на экране или же в кнопке разблокирования, как это уже работает на других их же продуктах... нет, скоро iPhone сможет разблокировать Face ID в балаклаве, в силу событий 

g-boroda
g-boroda 0.97 27.08.2021 01:20 (изменен) удалён
-5

Любители намордников могут из них теперь  и не вылезать.


Откуда же вы такие "одарённые" берётесь 

Сколько раз уже ширнулся, гений?

Гений, любишь, когда на тебя кашляют с соплями и слюнями? Мозги включи и подумай для чего вообще носят маски в общественных местах, особенно, в транспорте.

Что ты такое несёшь? Если ты напряжёшь свой рыбий мозг, то вспомнишь, что раньше люди как-то обходились без намордников, с кашлем и соплями старались сидеть дома, а если уж чихали-кашляли посреди людей, то в платочек, локоть, кулак или ещё куда - лишь бы не на окружающих. Или погугли как оно было-то. Воспитанный человек всегда найдёт способ. Хотя, что ты знаешь о воспитанности, убогая жертва зомбирования МСМ? Потребляй, подчиняйся, выполняй.

otherside
otherside 5.39 27.08.2021 15:13 (изменен) удалён
0

Он и так распознаёт лол


каким образом? у меня в маске не распознает независимо от колва регистраций лица

распознает только если нос полностью оголить

danil6263
danil6263 40.33 27.08.2021 15:22 удалён
0

@otherside ну не распознал, так води пароль и так несколько раз. Должен начать распознавать через какое-то время 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 27.08.2021 15:45 удалён
0
любишь, когда на тебя кашляют с соплями и слюнями?

ты позволяешь чтобы на тебя кашляли в общественном транспорте? едиственная толковая вешь которую затеяли - это жидкость для рук в метро

otherside
otherside 5.39 27.08.2021 17:35 удалён
0

@otherside ну не распознал, так води пароль и так несколько раз. Должен начать распознавать через какое-то время 


очевидно у меня это не работает