Ремастер первого Crysis скоро выйдет в Steam со скидкой и без Denuvo
15 Комментарии: 12

Ремастер первого Crysis скоро выйдет в Steam со скидкой и без Denuvo

Дата: 25.08.2021 13:17
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    13 27.04.2024 11:01 от Frankie-Zima
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    20 27.04.2024 10:59 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay

Компания Crytek объявила о скором появлении Crysis: Remastered в Steam. Точную дату пока не говорят, но известно, что в первую неделю после запуска на игру будет действовать скидка 20% для всех пользователей и еще дополнительные 30% для тех, у кого есть оригинальная версия шутера.

Разработчики уже подтвердили, что в отличие от Epic Games Store версия игры для Steam не будет использовать антипиратскую систему защиты Denuvo.

Вместе с Crysis: Remastered в продажу на платформе Valve поступит бандл, включающий в себя обновленный шутер и Hunt: Showdown. Владельцы последней также получат дополнительную скидку.

Обновленная версия Crysis появилась на PC вместе с консолями еще в сентябре прошлого года, но была доступна эксклюзивно в EGS. Сейчас игру там можно купить со скидкой 50% за 665 рублей.

В настоящий момент к релизу на всех платформах готовится Crysis: Remastered Trilogy.

Читайте также: Давайте психовать: Double Fine показала релизный трейлер экшен-платформера Psychonauts 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
tachchan
tachchan 3.17 25.08.2021 13:37 удалён
0

А нельзя сразу сделать скидку в 50 или сколько там, а не вот это вот все если у вас есть игра то доп скидка, плюс ещё игра ещё доп скидка, смысл заморочек всех этих бонус скидок.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 25.08.2021 13:41 удалён
0

Кстати а эта игра считается игрой Electonic Arts? Её могут добавить в EA Play?

Или это уже самостоятельная инициатива Crytek была?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.08.2021 13:43 (изменен) удалён
0

А нельзя сразу сделать скидку в 50 или сколько там, а не вот это вот все если у вас есть игра то доп скидка, плюс ещё игра ещё доп скидка, смысл заморочек всех этих бонус скидок.

Да вообще офигели.. Ремастеры того же Bioshock, Mafia 2 + Mafia 3 отдавали за так при наличии оригинальной игры на PC, а сами DLC к 3 части даже если ты их не покупал отдавали тоже бесплатно на консолях, и многие другие игры для PC издатели делают тоже бесплатными, если игра была уже приобретена ранее до этого. А в случие со Скайримом нужно было вообще иметь расширенное издание с дополнениями чтобы получить её ремастер бесплатно. Жмутся только мелочные конторки и мелкие, даже не смотря на то, что некоторые из них довольно таки крупные, кушать хотят все, конечно же.. потому и зажимают чтобы продать хоть за какую-то копеечку.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.08.2021 13:45 удалён
0

Кстати а эта игра считается игрой Electonic Arts? Её могут добавить в EA Play?

Или это уже самостоятельная инициатива Crytek была?

В эпике издатель крайтек. Так что походу без еа

Grantovich
Grantovich 135.64 25.08.2021 13:51 удалён
0

Неоднозначная игра, вроде и есть в ней некая притягательность, но это всё размазано и растянуто, а ещё эта говёная миссия, где нужно летать на челноке - портит общее впечатление. Изначально её вырезали из ремастера и был повод купить проект, но сейчас вернули в зад... Брать такое точно не буду.

Вот этот видосик нравится по игре, качественный синематик.

 

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 25.08.2021 14:09 удалён
0

@ASPIRIN-v2 ЕА отвалилась от Крайзиса.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 25.08.2021 14:14 удалён
0

@ASPIRIN-v2 ЕА отвалилась от Крайзиса.

Кстати а эта игра считается игрой Electonic Arts? Её могут добавить в EA Play?

Или это уже самостоятельная инициатива Crytek была?

В эпике издатель крайтек. Так что походу без еа

Печалька, значит жать в Game Pass Ultimate не стоит)))

Впрочем, я так люблю эту серию, и особенно вторую часть, что куплю просто даже в коллекцию, ну и пройти ещё раз в хорошем качестве

YTKA
YTKA 57.63 25.08.2021 15:07 удалён
0

Так ее допили до уровне оригинала 2007 года? mail

Ruslan
Ruslan 6.22 25.08.2021 15:12 (изменен) удалён
0

Надо   Full remaster Пак взять когда выйдет. В своё время первую часть играл чутка , остальные на ютубе обзоры смотрел ( времени особо было ) 

Нано костюм главного персонажа всегда доставлял и нашёл классную статуэтку , но ее тяжело достать :(

 

Ruslan
Ruslan 6.22 25.08.2021 15:43 удалён
0

Ruslan