Google планировала перенести свои игры на Mac к 2025 году
20 Комментарии: 11

Google планировала перенести свои игры на Mac к 2025 году

Автор: Rakot
Дата: 22.08.2021 20:39
13 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Как выяснилось из документов, всплывших в ходе судебного разбирательства между Apple и Epic Games, у Google были поистине гигантские планы на игровую индустрию. В октябре 2020 года компания за пятилетку планировала стать «крупнейшей игровой платформой в мире».

Google собиралась выпускать игры на PC, Mac, а также «умных» дисплеях — всё это компания намеревалась объединить сетью своих сервисов. Для управления предполагалось выпустить «недорогой универсальный портативный игровой контроллер», который пользователи могли подключить к любому устройству, даже телевизору.

Неясно, как обстоят дела в Google сейчас, поскольку после фактического провала Stadia компания поумерила свои амбиции в области игровой индустрии, расформировав в феврале этого года внутренние студии.

Читайте также: Tesla показала чип D1 для работы с искусственным интеллектом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
yahoo
yahoo 216.06 22.08.2021 20:43 удалён
6
компания за пятилетку планировала стать «крупнейшей игровой платформой в мире»


nyha007
nyha007 16.61 22.08.2021 20:43 удалён
0

Да уж...а как все было амбициозно...

Conqres
Conqres 65.19 22.08.2021 20:45 удалён
4

Типичный Гугл, планов - громадьё, но 98% их мы отменим.

Parazels
Parazels 7.49 22.08.2021 20:47 удалён
-1

Так а что помешало захватить мир?

Рукожопость?

Ха-ха-ха!

Citizenfour
Citizenfour 121.63 22.08.2021 20:48 удалён
0

Pelmen
Pelmen 74.44 22.08.2021 21:24 удалён
1

Какие игры? Я что-то пропустил?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 22.08.2021 22:08 удалён
0

Хотеть не вредно, они не Sony!

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 22.08.2021 22:11 удалён
0

Ведро 🪣 

Ruslan