Тактика про дезертиров Вермахта в стиле Commandos: Вышел новый трейлер War Mongrels с датой релиза игры
19 Комментарии: 12

Тактика про дезертиров Вермахта в стиле Commandos: Вышел новый трейлер War Mongrels с датой релиза игры

Дата: 15.08.2021 14:06
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Власти США хотят на законодательном уровне запретить использование ботов-перекупщиков консолей

    18 02.12.2021 06:45 от Doug
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    32 02.12.2021 06:43 от Tigger
  • CD Projekt: Мы не собираемся никому продаваться

    16 02.12.2021 06:38 от legat86
  • Стинг вживую исполнит песню из сериала "Аркейн" на The Game Awards 2021

    11 02.12.2021 06:37 от KiskaEmpire
  • Теперь не эксклюзив: Where the Heart Leads переберётся с PS4 и PS5 на PC

    5 02.12.2021 06:34 от KiskaEmpire

Commandos от Pyro Studios вышла больше двадцати лет назад, но даже сегодня появляется множество последователей, вдохновляющихся классикой жанра.

В прошлом году из-под пера российской студии Alter Games увидела свет тактическая Partisans 1941, а теперь к релизу готовится схожий проект под названием War Mongrels от польской Destructive Creations - создателей неоднозначного изометрического шутера Hatred, а также средневековой стратегии Ancestors Legacy. Новая игра снова берет изометрический вид, но уже с совершенно другой тематикой и эпохой. War Mongrels посвящена событиям на восточном фронте Второй мировой и рассказывает о немецких дезертирах, которые сбежали от Вермахта и стали бойцами отряда сопротивления, сражающегося с фашистами.

Теперь авторы готовы подтвердить, что War Mongrels стартует на PC в Steam и Epic Games Store 19 октября, а позже будет выпущена на консолях прошлого и текущего поколений. Предзаказы уже открыты.

Свежий трейлер:

Читайте также: Эмма Стоун не стала судиться с Disney и согласилась на сиквел фильма "Круэлла".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.15 15.08.2021 14:10 удалён
5

очень сильно напоминает Comandos, даже с графоном и ни намёка на SJW парашу. Меня лично заинтересовало - ознакомлюсь на релизе! 

Rondiboss
Rondiboss 197.37 15.08.2021 14:23 удалён
-1

Мусор.

Furyofflame
Furyofflame 146.65 15.08.2021 14:35 удалён
1

Опять без свастонов что ли? Надоело уже сражаться во второй мировой не против нацистов, а против хрен пойми кого

mannyca05
mannyca05 4.57 15.08.2021 14:57 (изменен) удалён
2

@Furyofflame На 0:55 или 1:10 видно, что есть https://youtu.be/pMFv5g-ooSM?t=55

Overv
Overv 0.02 15.08.2021 15:26 удалён
1

@Rondiboss твоя аватарка мусор

KRA47
KRA47 268.71 15.08.2021 15:34 удалён
0

@Overv и не только.

osam
osam 14.84 15.08.2021 15:46 удалён
1

Компания за немцев есть ? 
 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.15 15.08.2021 16:06 удалён
1

Компания за немцев есть ? 
 

ты итак за них играешь) Игра про дезертиров Вермахта которые решили устроить ячейку подпольного сопротивления против нацистской Германии - это твой отряд которым ты управляешь) Немцы убивают Немцев) 

osam
osam 14.84 15.08.2021 16:11 удалён
0

@Lom_off_the1 нужна миссия где СС должен их поймать 

Kart
Kart 97.43 15.08.2021 16:19 удалён
1

Хм, а ничего так. Картинка особенно радует.

Dratuti
Dratuti 0.94 15.08.2021 16:22 (изменен) удалён
0
 

Компания за немцев есть ? 
 

ты итак за них играешь) Игра про дезертиров Вермахта которые решили устроить ячейку подпольного сопротивления против нацистской Германии - это твой отряд которым ты управляешь) Немцы убивают Немцев) 

Там вроде на 1:09 советский солдат.

дат.

 

ROBOTREK
ROBOTREK 6.98 15.08.2021 19:19 удалён
0

Мусор.


Очень толково ты себя описал!