14 Комментарии: 10

"Мир Nintendo" отреагировал на сообщения об отмене предзаказов на No More Heroes 3 и WarioWare для Switch

Дата: 17.08.2021 21:10
10 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster

Представители "Мира Nintendo", официального магазина Nintendo в России, отреагировали на сообщения пользователей об отмене предварительных заказов на игры No More Heroes 3 и WarioWare: Get It Together! для Nintendo Switch. Служба поддержки объяснила, что это произошло "по техническим причинам" и заверила, что другие предзаказы отменяться не будут. Соответствующие сообщения были оставлены в социальной сети "ВКонтакте".

Ранее в этом месяце "Мир Nintendo" перестал открываться. Представители магазина сообщили в официальной группе, что сайт находится на обслуживании. Однако с появлением сообщений об отмене предзаказов на No More Heroes 3 и WarioWare: Get It Together! некоторые игроки начали переживать о возможной отмене предзаказов на Metroid Dread с новыми фигурками amiibo. Теперь можно не беспокоиться: с этими заказами проблем не возникнет.

Пока служба поддержки "Мира Nintendo" перенаправляет клиентов на сайт "Где купить Nintendo Switch", на котором можно ознакомиться с информацией о новинках Nintendo и её партнеров, а также списком магазинов и торговых сетей, распространяющих продукцию компании.

No More Heroes 3 выходит на Switch уже 27 августа, премьера WarioWare: Get It Together! состоится 10 сентября.

Читайте также: "Объедините народ и подготовьте его к неизбежным жертвам": Состоялся анонс Frostpunk 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 17.08.2021 21:31 удалён
0

NMH3 я бы и сам взял, чет по последним роликам захотелось попробовать. Слышал, что серия славится своим юмором и геймплеем, так ли это?))) Кто в курсах?)

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 17.08.2021 21:52 удалён
0

Ну вот и славно.

Mattergray
Mattergray 0.68 17.08.2021 21:53 удалён
1

Как раз прошел вторую часть на свитче. Очень круто и по юмору и по геймплею. Первая как-то сильно устарела, так что до выхода третьей части осталось как раз закрыть гешальт с "Travis strikes again".

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 17.08.2021 21:54 удалён
1

@SnakeRman ну да, наркоманский треш (в хорошем смысле) в стиле Суды. Ты ни в одну его игру не играл?

Если играешь на Switch, туда портировали недавно No More Heroes 1-2

SnakeRman
SnakeRman 252.53 17.08.2021 21:57 удалён
0

@SnakeRman ну да, наркоманский треш (в хорошем смысле) в стиле Суды. Ты ни в одну его игру не играл?

Если играешь на Switch, туда портировали недавно No More Heroes 1-2

да, ни в одну не играл. Трэшак в стиле Сэйнтс Роу? Если так, то кайфово в принципе. Стоит играть в 1-2 или можно начать сразу с 3-ки?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 17.08.2021 21:59 удалён
1

NMH3 я бы и сам взял, чет по последним роликам захотелось попробовать. Слышал, что серия славится своим юмором и геймплеем, так ли это?))) Кто в курсах?)

Первая часть "дубовая" но юмор и боссы прикольные. Вторую часть подтянули во всем, но если неошибаюсь, убрали открытый мир, что собственно небольшая потеря.

Sodik
Sodik 10.59 17.08.2021 22:14 удалён
0

Мир нинтендо успешно лежит вторые сутки.

BonJovy
BonJovy 181.64 17.08.2021 22:19 удалён
0

@Sodik вторую неделю.

Sodik
Sodik 10.59 17.08.2021 23:27 удалён
0

@Sodik вторую неделю.

Яша наверное к друзьям в Афган полетел.

BonJovy
BonJovy 181.64 03.09.2021 13:57 удалён
0

Как то уже слабо верится что ради переделки сайта,можно лишить себя выручки от продаж на месяц.