Джерард Батлер пытается убить Фрэнка Грилло в трейлере фильма
16 Комментарии: 16

Джерард Батлер пытается убить Фрэнка Грилло в трейлере фильма "Хороший, плохой, коп"

Дата: 07.08.2021 17:07
10 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    12 16.04.2024 12:09 от Double_Jump
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    42 16.04.2024 12:04 от Ozu_sensei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    1 16.04.2024 11:46 от Igor_DartGarry1
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    38 16.04.2024 11:39 от Usurper
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.04.2024 11:30 от improlight
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN

Киностудия STX выпустила трейлер комедийного боевика "Хороший, плохой, коп" (Copshop)  режиссера Джо Карнахана ("День курка", "Команда А").

Сюжет картины рассказывает о киллере по имени Боб Виддик (Джерард Батлер), отправившемся за решетку в полицейском участке небольшого городка, чтобы добраться до скрывающегося там афериста Тедди Муретто (Фрэнк Грилло). Однако планам наемного убийцы внезапно мешает поступившая на службу коп-новичок (Алексис Лаудер), которая обезвреживает персонажа Батлера. Но как выясняется, он был не единственной угрозой, поскольку в полицейский участок уже нагрянул конкурирующий киллер (Тоби Хасс), и тот еще более безумен.

Оригинальный трейлер: Дублированный трейлер:

Постер:

Российская премьера фильма состоится 21 октября текущего года.

Читайте также: Раскрыты новые детали DEATHLOOP — временного консольного эксклюзива PlayStation 5 от Arkane Studios.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Nicholas
Nicholas 16.23 07.08.2021 17:15 (изменен) удалён
3

Здорово, когда Батлер перестает пить меньше пьет)

Rondiboss
Rondiboss 293.35 07.08.2021 17:20 удалён
0

БЛМненько. 

Doug
Doug 315.95 07.08.2021 17:53 (изменен) удалён
1

enlightened

Doug
Doug 315.95 07.08.2021 17:57 удалён
3

Личное наблюдение - нотидоги рисовали своих парней 10 лет назад с баттлера и джекамана. 

Zilenj
Zilenj 101.99 07.08.2021 18:00 удалён
0

Какая забавная дичьsad

Doug
Doug 315.95 07.08.2021 18:04 удалён
2

Кто скажет что это плохие образцы для персов в игре? Баттлер, джекман. Белые неплохие мужички. Двухметровые. Брутальные. Что нейт что Джоэл похожи на них. Вот вам и чертов прогресс в 8-5 летЭээх. А подвезли мелких латиносов .

dinukri
dinukri 46.02 07.08.2021 18:06 удалён
0

Надо бы глянутьangel

xenosaga81
xenosaga81 123.56 07.08.2021 18:21 удалён
0

Я бы тоже его убил за фильм сблев под навзанием "Звездный рубеж".Вместе с Уиллисом.sad

Kostya
Kostya -0.24 07.08.2021 19:43 удалён
0

Некогда красивый и сексуальный актер превратился в морщинистое обрюзгшее нечно...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.08.2021 20:26 удалён
1

Фильмы Джо Карнахана уже давно стали для меня обязательными к просмотру))

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.08.2021 22:07 удалён
0

Личное наблюдение - нотидоги рисовали своих парней 10 лет назад с баттлера и джекамана. 


...а потом что-то пошло не так sad

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 07.08.2021 22:47 удалён
0

Какая забавная дичьsad


Ну не всем же снимать армию мяртверцов и лигу идиотов ...

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 08.08.2021 00:21 удалён
2

Некогда красивый и сексуальный актер превратился в морщинистое обрюзгшее нечно...

НУ ты то будешь только хорошеть в старости. Тебя не затронет время!

biblbrux
biblbrux 9.11 08.08.2021 01:18 удалён
0

Грилло не узнать в парике. Батлер распух. Интересное кино намечается :)

Valera
Valera 13.68 08.08.2021 01:55 удалён
0

Этот режиссер снял "Козыре тузы", как можно было не упомянуть об этом в новости?!! Шикарный фильм. 

ime
ime 5.77 08.08.2021 11:33 удалён
0

@Valera козырные тузы прекрасные, но после него все было очень средненькое