В Far Cry 5 дадут поиграть бесплатно
26 Комментарии: 27

В Far Cry 5 дадут поиграть бесплатно

Дата: 04.08.2021 18:45
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Круг на классическом треке Deep Forest Raceway: Sony показала две минуты геймплея Gran Turismo 7 на PS5 в 4K-разрешении

    177 05.12.2021 10:52 от Formalin
  • Обзор медиаприставки "Яндекс.Модуль" с "Яндекс.ТВ"

    16 05.12.2021 10:43 от fastlineu
  • Джаред Лето жаждет кровушки: Новый отрывок из фильма "Морбиус"

    4 05.12.2021 10:27 от Verminit
  • Журналисты увидели в новых вакансиях Sony намек на потенциальный ремейк The Last of Us

    41 05.12.2021 10:22 от Raje
  • Rockstar Games дарит обладателям ремастеров Grand Theft Auto для PC классические GTA III, Vice City и San Andreas

    15 05.12.2021 10:15 от Raje

В период с 5 по 9 августа 2021 года все желающие смогут поиграть в популярный шутер Far Cry 5 бесплатно. Об этом компания Ubisoft объявила у себя на сайте. Предложение актуально для аудитории ПК, PlayStation 4, Xbox One и облачного сервиса Google Stadia.

Начинать свои приключения в виртуальном Округе Хоуп штата Монтана можно будет с завтрашнего дня. Бесплатные выходные стартуют 5 августа в 16:00 по московскому времени. Предзагрузка уже доступна.

По итогам акции участники бесплатных выходных получат возможность купить игру со скидкой в 85%.

Премьера Far Cry 5 состоялась в 2018 году. Наш обзор читайте по ссылке.

Читайте также: Не ждите Grand Theft Auto VI в Xbox Game Pass: Глава Take-Two выступил за традиционную продажу игр.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DoctorNet
DoctorNet 84.19 04.08.2021 18:47 удалён
12

Пасиб, не надо

smiley

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
DoctorNet
DoctorNet 84.19 04.08.2021 18:47 удалён
12

Пасиб, не надо

smiley

 

SnakeRman
SnakeRman 136.98 04.08.2021 18:48 (изменен) удалён
3

лол, он за 200 рублей продавался уже раза три точно, кому надо - те уже сто раз купили это говно)))sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.77 04.08.2021 18:51 (изменен) удалён
0

лол, он за 200 рублей продавался уже раза три точно, кому надо - те уже сто раз купили это говно)))sad

Вот ты говоришь говно, а 6ая точно такая же будет. А кроме нее шутанов на пс5 не завезут. Че делать?

4onoki
4onoki 9.06 04.08.2021 18:54 удалён
0
По итогам акции участники бесплатных выходных получат возможность купить игру со ссылкой в 85%.

Наверное всё же со "скидкой" верно? 

А то страшно становится, в современные то времена. 

SnakeRman
SnakeRman 136.98 04.08.2021 19:33 удалён
0

@TheXIIIDemon играть в шутаны на ПеКа, очевидно же)) а бф новый? Перекантоваться то можно будет, а там и каллофвздутие подоспеет)

foguss1983
foguss1983 26.41 04.08.2021 19:39 удалён
0

Зря потратил бабло на эту убогую срань

foguss1983
foguss1983 26.41 04.08.2021 19:42 удалён
0

лол, он за 200 рублей продавался уже раза три точно, кому надо - те уже сто раз купили это говно)))sad

Вот ты говоришь говно, а 6ая точно такая же будет. А кроме нее шутанов на пс5 не завезут. Че делать?

Ты Ванга ? или бабки у подъезда начирикали про фар край 6 мол он такой же будет  ? Уже в первом трейлера 6я отличается уже тем что там глав персонаж не молчаливое бревно.

LeonStrife
LeonStrife 189.09 04.08.2021 19:50 удалён
0

Могли бы просто игру раздать бесплатно, ей уже три года, всё что могла - заработала, благо не игра сервис.

djava
djava 36.23 04.08.2021 19:54 удалён
0

лол, он за 200 рублей продавался уже раза три точно, кому надо - те уже сто раз купили это говно)))sad

Вот ты говоришь говно, а 6ая точно такая же будет. А кроме нее шутанов на пс5 не завезут. Че делать?

Ты Ванга ? или бабки у подъезда начирикали про фар край 6 мол он такой же будет  ? Уже в первом трейлера 6я отличается уже тем что там глав персонаж не молчаливое бревно.

Ну это полдела. Другой вопрос насколько хорошим сюжет будет, ибо зная нынешний йобасофт ничего хорошего не жди. И пожалуй, самое интересное: сколько "эфирного" времени получит Эспозито? 

Dreamer83
Dreamer83 1.22 04.08.2021 20:15 (изменен) удалён
3

Вот многие тут говорят, что игра говно, а мне сюжетка понравилась и прошёл её с удовольствием. Ньюдаун вот это реально говоно, а пятёпка как по мне очень достойный шутан.

Researcher
Researcher 4.25 04.08.2021 20:55 удалён
0

Игрушку прошел, годно, но откровений нет, серии нужна встряска , в первую очередь интересный сюжет. Может 6 будет лучше! 

DILSHOD
DILSHOD 4.29 04.08.2021 21:05 удалён
1

Стоит брать за 649р?

G700
G700 249.59 04.08.2021 21:54 удалён
0

Купил где-то за 250 рублей в стиме и покайфовал с сельского антуража. Геймплейно она вообще без откровений, типичный опенворлд от юбисофт с зачисткой аванпостов. 

Agent
Agent 161.75 04.08.2021 23:09 (изменен) удалён
1

Стоит брать за 649р?

Нет ...

Фар край 4 прошел с удовольствием а в эту тяжело играть просто напросто ...

Формула приелась уж очень сильно no

Enrike
Enrike 88.48 04.08.2021 23:57 удалён
1

Зе 13 демон - ппц лалка, такую хрень пишет каждый день ппц

RedJohn
RedJohn 15.75 05.08.2021 01:42 удалён
1

Стоит брать за 649р?

Одному не знаю, а вдвоем вполне нормально побегать попрыгать поездить полетать поохотиться порыбачить пострелять )))angel

TamTam
TamTam 17.47 05.08.2021 02:20 удалён
0

лол, он за 200 рублей продавался уже раза три точно, кому надо - те уже сто раз купили это говно)))sad

Вот ты говоришь говно, а 6ая точно такая же будет. А кроме нее шутанов на пс5 не завезут. Че делать?


Уж точно не играть в говно только потому, что якобы других шутеров нет. Это как оправдывать сношение с овцой тем, что люди не хотят с тобой спать...

DoomGei
DoomGei 2.24 05.08.2021 03:20 удалён
1

Я не вижу на ps4 никакой предзагрузки, только у меня так? Или надо демо версию качать?

Saturianin
Saturianin 28.15 05.08.2021 04:25 удалён
0

Могли бы просто игру раздать бесплатно, ей уже три года, всё что могла - заработала, благо не игра сервис.

Как это не игра сервис? Там магазин видел?

Saturianin
Saturianin 28.15 05.08.2021 04:25 удалён
0

Я не вижу на ps4 никакой предзагрузки, только у меня так? Или надо демо версию качать?

На пс5 тоже нет, а вот на боксе уже качаю во всю. Магия иксбокса)