Время обновиться: Sony приглашает на бета-тестирование прошивки 9.00 для PlayStation 4
35 Комментарии: 16

Время обновиться: Sony приглашает на бета-тестирование прошивки 9.00 для PlayStation 4

Автор: Rakot
Дата: 30.07.2021 23:22
10 8 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Sony начала рассылать приглашения на участие в открытом бета-тестирование системного программного обеспечения 9.00 для PlayStation 4.

Основные нововведения обновления:

  • Пользователи смогут просматривать на PS4 призы игр для PS5.
  • Можно будет удалить группу в сообщениях, являясь её владельцем. Для этого необходимо открыть меню параметров и выбрать [Удалить группу]. При этом группа будет удалена для всех её членов.
  • После блокирования кого-либо группа, в которую входят пользователь и заблокированный человек, сразу закроется. Если в группе находятся другие игроки, то пользователь её не покинет.
  • Если ребенок отправляет запрос на использование функций связи в игре, его родитель или опекун получит уведомление на PS4 и в PlayStation App.

Перед загрузкой бета-версии настоятельно рекомендуется создать резервную копию важных данных. Участники тестирования должны быть старше 18 лет.

Читайте также: Stray про бродячего кота выйдет на PS4 — новый трейлер, детали и окно релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Grinders
Grinders 78.88 30.07.2021 23:35 (изменен) удалён
0

Интересные дела. Данный список сильно отличается от списка закрытого бета-тестирования прошивки - там и возможность включить 3д звук на обычном телевизоре (после сканирования комнаты дуалсенсом), и горизонтальные трофеи, и возможность отслеживать определенные трофы.

 

апд: перепутал прошивки и консоли.

Rakot
Rakot 65.62 30.07.2021 23:46 удалён
1

@Grinders ты перепутал консоли. Та бета вот здесь https://gamemag.ru/news/158671/sony-rolling-out-ps5-internal-ssd-access-in-next-beta-update

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 30.07.2021 23:49 удалён
2

Надеюсь в ленте на ПС4 "Что нового?" можно будет смотреть активность ПС5 юзеров, в том числе и трофеи. 

yahoo
yahoo 212.37 30.07.2021 23:50 удалён
1

@Grinders эта прошивка для пс4 а не для пс5

Grinders
Grinders 78.88 30.07.2021 23:52 удалён
0

@yahoo @Ran спасибо за пояснение, господа. тупанул)

BonJovy
BonJovy 183.36 31.07.2021 00:13 удалён
0

А сами под шумок убрали возможность отправлять\читать сообщения,смотреть трофеи и друзей в браузере

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 31.07.2021 00:35 удалён
2

Надеюсь в ленте на ПС4 "Что нового?" можно будет смотреть активность ПС5 юзеров, в том числе и трофеи. 

странно почему этой ленты нет на пс5, такой треш вообще 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.14 31.07.2021 00:37 (изменен) удалён
0

Ох уж эти прошивки Сони... Столько проблем всегда... Помню после божественного обновления 8.03 массово сдавали Прохи и Слимки с повреждённой NOR-памятью, и далеко не все получилось поднять(а те что получилось - нет никаких гарантий что при следующем обновлении они снова не превратятся в кирпич). Вот что что, а с софтом у Сони как была полная задница еще во времена PS3, так и сейчас. Восстановление крайне тяжелое, а боголепная гарантия данную поломку не покрывает...

Rakot
Rakot 65.62 31.07.2021 00:37 удалён
0

Кому надо, могу скинуть код на прошивку. Обращайтесь в лс.

Rondiboss
Rondiboss 292.79 31.07.2021 08:49 удалён
2

Ох уж эти прошивки Сони... Столько проблем всегда... Помню после божественного обновления 8.03 массово сдавали Прохи и Слимки с повреждённой NOR-памятью, и далеко не все получилось поднять(а те что получилось - нет никаких гарантий что при следующем обновлении они снова не превратятся в кирпич). Вот что что, а с софтом у Сони как была полная задница еще во времена PS3, так и сейчас. Восстановление крайне тяжелое, а боголепная гарантия данную поломку не покрывает...

Хорошая сказка 

Sodik
Sodik 10.57 31.07.2021 08:53 удалён
1

Дааа, софтверная часть у соней всегда на обе ноги хромала...😔

TamTam
TamTam 54.41 31.07.2021 13:17 (изменен) удалён
0

Пользователи смогут просматривать на PS4 призы игр для PS5.

Серьезно? Этой возможности до сих пор не было?  cool

Дааа, софтверная часть у соней всегда на обе ноги хромала...😔


Хз, у меня к софтвенной части PS3 претензий не было, хотя я брал ее на старте в Японии. Скорее наоборот, с годами подрезали функционал и PSN стал медленнее.

А сами под шумок убрали возможность отправлять\читать сообщения,смотреть трофеи и друзей в браузере

Можно поподробнее, а то я еще не обновлялся

nagato
nagato 7.57 31.07.2021 13:28 удалён
-1

надо вообще заблочить интренет на своей и ждать взлома а то забываю всё 

BonJovy
BonJovy 183.36 31.07.2021 19:10 удалён
1

@TamTam Обновляйся) это к пс4 отношения не имеет.

просто раньше с пк были все эти Что нового. друзья,сообщения,уведомления. теперь всё прикрыли.

Gromivan741
Gromivan741 29.57 01.08.2021 01:50 удалён
0

Просто обновился. Как и всегда. Зачем из этого новость делать? Во дела.

Kaleishy
Kaleishy -0.44 01.08.2021 17:23 удалён
0

Судя по инфе из хакерских часов, 9.00 сделали только для того, чтобы закатать очередную уязвимость

немецкий хакер русского происхождения взломал 8.хх (подрзреваю, речь идёт о GamerSuper)