
Поклонница The Last of Us Part II обнаружила в игре неиспользованный диалог о татуировке Элли
- Комментарии
- Форум
-
Ремейк "Русалочки" возглавила американский прокат, сборы "Форсажа 10" сильно обвалились
27 -
Автор утечки «Смуты» заявил о сливе полного раннего билда игры в сеть
13 -
PlayStation Showcase 2023 стала одной из самых просматриваемых игровых презентаций в истории Sony
42 -
"Можно я с тобой?" Обзор российского сериала "Плейлист Волонтера" от Okko
9 -
Сверхдинамичные битвы на клинках в трейлере экшена Phantom Blade 0 для PlayStation 5 и ПК
32
Пользовательница форума Reddit под ником taegukie собрала из неиспользованных фраз в The Last of Us Part II отдельный диалог между Джоэлом и Элли, который не вошёл в окончательную версию игры.
Герои обсуждают татуировку Элли в виде мотылька, и Джоэл предполагает, что дизайн рисунка основан на голограмме доктора Даниелы Стар — любимого персонажа Элли в комиксах Savage Starlight.
Полная стенограмма диалога. Внимание, спойлеры!
- Джоэл: «Я заметил, что её, эм, голограмма… карта. Это мотылёк. Так вот откуда появилась твоя татуировка?»
- Элли: «Ну, может быть? Прозвучало осуждающе».
- Джоэл: «Я не осуждаю. Просто любопытно».
- Элли: «Лжец!»
- Джоэл: «Ну, как я уже сказал, я не осуждаю. Я думаю, мотылёк приятный».
По словам taegukie, этот разговор должен был состояться во время главы «Найденные струны», где Джоэл рассказывает о комиксе Savage Starlight, который он читал.
Вероятно, изначально Naughty Dog собиралась сделать источником вдохновения для татуировки голограмму мотылька, но позже приняла решение заменить её гитарой Джоэла, чтобы превратить рисунок в нечто более личное, связывающее двух героев.
Напомним, что Элли сделала себе татуировку, чтобы скрыть след от укуса заражённого, который она сначала попыталась замаскировать кислотой.
Искомый диалог звучит на отрезке 11:50 - 12:13:
Читайте также: Contra возвращается: Konami выпустила новую игру в легендарной серии на мобильных устройствах.
Понравилась статья? Нажмите на любую эмоцию внизу, чтобы отблагодарить автора. Чем больше баллов заработает материал, тем больше поводов написать новый.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2023 PlayStation Showcase 2023 стала одной из самых просматриваемых игровых презентаций в истории Sony
- 28.05.2023 Ремейк "Русалочки" возглавила американский прокат, сборы "Форсажа 10" сильно обвалились
- 28.05.2023 Все решит цена: Мнения фанатов PlayStation по поводу портативной системы Project Q разделились
- 28.05.2023 «Microsoft не будет стрелять себе в ногу»: Глава Еврокомиссии объяснила одобрение сделки с Activision Blizzard
- 28.05.2023 "Чувствую опасность": Square Enix показала релизный трейлер дополнения In Tanta We Trust для Forspoken
- 28.05.2023 Front Mission 2: Remake для Nintendo Switch не выйдет в намеченный срок — придется подождать
Трой Бэйкер недаром ест свой хлеб)
Как всегда - великолепен, как собственно и The Last of Us Part II)
Давайте тогда и по мгс4 новость,там вообще целый уровень нашли.
Пора бы фанатом TLOU делать себе тату на лбу, чтоб все видели
https://a.d-cd.net/8829266s-480.jpg (открывать только PC-богам и адекватным людям)
P. S. moderator запретил мне вставлять картинки и media-content
SONY-фанатики убогие обиженки, отсчёт пошёл... (-7)
Да скорее хейтерам это надо делать, прям перечёркнутое название, чтобы все знали что даже через год после выхода игры у человека всё ещё от неё бомбит.
Что вы, лалки, все такие злые?
@Rinzler жарить их будет ещё долго.
Долго и жёстко
Элли! ЭЛЛИ! ЭЛЛИ!!!
тайкод-код 16:31