Поклонница The Last of Us Part II обнаружила в игре неиспользованный диалог о татуировке Элли
22 Комментарии: 7

Поклонница The Last of Us Part II обнаружила в игре неиспользованный диалог о татуировке Элли

Автор: Ran
Дата: 27.07.2021 19:44
10 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кибернетический заяц заглянет на PlayStation уже завтра: Вышел релизный трейлер F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

    43 24.09.2021 08:43 от hayabusa
  • Ведьма с пистолетами возвращается: Bayonetta 3 выходит на Switch в 2022 году - представлен трейлер с геймплеем

    58 24.09.2021 08:42 от WolfFenrir
  • Розовый колобок Кирби покоряет открытый мир: Kirby and the Forgotten Land анонсирована для Nintendo Switch

    10 24.09.2021 08:42 от roman_ryabukhin
  • Бета-тест Halo Infinite оказался на грани отмены, представлены новые скриншоты и арты

    11 24.09.2021 08:41 от Doug
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    19 24.09.2021 08:40 от Agent

Пользовательница форума Reddit под ником taegukie собрала из неиспользованных фраз в The Last of Us Part II отдельный диалог между Джоэлом и Элли, который не вошёл в окончательную версию игры.

Герои обсуждают татуировку Элли в виде мотылька, и Джоэл предполагает, что дизайн рисунка основан на голограмме доктора Даниелы Стар — любимого персонажа Элли в комиксах Savage Starlight.

Полная стенограмма диалога. Внимание, спойлеры!

  • Джоэл: «Я заметил, что её, эм, голограмма… карта. Это мотылёк. Так вот откуда появилась твоя татуировка?»
  • Элли: «Ну, может быть? Прозвучало осуждающе».
  • Джоэл: «Я не осуждаю. Просто любопытно».
  • Элли: «Лжец!»
  • Джоэл: «Ну, как я уже сказал, я не осуждаю. Я думаю, мотылёк приятный».

По словам taegukie, этот разговор должен был состояться во время главы «Найденные струны», где Джоэл рассказывает о комиксе Savage Starlight, который он читал.

Вероятно, изначально Naughty Dog собиралась сделать источником вдохновения для татуировки голограмму мотылька, но позже приняла решение заменить её гитарой Джоэла, чтобы превратить рисунок в нечто более личное, связывающее двух героев.

Напомним, что Элли сделала себе татуировку, чтобы скрыть след от укуса заражённого, который она сначала попыталась замаскировать кислотой.

Искомый диалог звучит на отрезке 11:50 - 12:13:

Читайте также: Contra возвращается: Konami выпустила новую игру в легендарной серии на мобильных устройствах.

Понравилась статья? Нажмите на любую эмоцию внизу, чтобы отблагодарить автора. Чем больше баллов заработает материал, тем больше поводов написать новый.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
stk988
stk988 63.1 27.07.2021 19:54 (изменен) удалён
14

Трой Бэйкер недаром ест свой хлеб)

Как всегда - великолепен, как собственно и The Last of Us Part II)

BonJovy
BonJovy 73.49 27.07.2021 19:54 удалён
7

Давайте тогда и по мгс4 новость,там вообще целый уровень нашли.

xUser
xUser -2.33 27.07.2021 20:00 (изменен) удалён
-9

Пора бы фанатом TLOU делать себе тату на лбу, чтоб все видели

https://a.d-cd.net/8829266s-480.jpg (открывать только PC-богам и адекватным людям)

P. S. moderator запретил мне вставлять картинки и media-content

SONY-фанатики убогие обиженки, отсчёт пошёл... (-7)

 
Rinzler
Rinzler 176.28 27.07.2021 21:34 удалён
7

Пора бы фанатом TLOU делать себе тату на лбу, чтоб все видели

Да скорее хейтерам это надо делать, прям перечёркнутое название, чтобы все знали что даже через год после выхода игры у человека всё ещё от неё бомбит. laugh

 

Siro
Siro 70.78 27.07.2021 22:13 удалён
-1

Пора бы фанатом TLOU делать себе тату на лбу, чтоб все видели

Что вы, лалки, все такие злые? 

Siro
Siro 70.78 27.07.2021 22:14 удалён
3

@Rinzler жарить их будет ещё долго. 

Долго и жёстко 

Doug
Doug 36.66 28.07.2021 05:04 удалён
0

Элли! ЭЛЛИ! ЭЛЛИ!!! indecision

тайкод-код 16:31