Скончался актер и лидер группы
49 Комментарии: 25

Скончался актер и лидер группы "Звуки Му" Петр Мамонов

Дата: 15.07.2021 18:10
44 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord

На 71-м году жизни в Москве скончался легендарный музыкант, поэт и актер Петр Мамонов. Об этом официально сообщила его жена Ольга.

В конце июня Мамонов заразился коронавирусом. Его доставили в тяжелом состоянии в инфекционный госпиталь в Коммунарке, после чего ввели в медикаментозную кому. Врачи боролись за жизнь артиста более двух недель, однако COVID-19 одержал верх.

Петр Мамонов заметно выделялся на фоне других представителей русского рока. Выступления его группы "Звуки Му" напоминали своеобразные спектакли, а сам музыкант отыгрывал роль юродивого. 

Петр Мамонов также отметился и в кино. Зрителям особенно запомнились его роли в фильмах "Игла", "Остров", "Такси-блюз" и "Царь" (актер сыграл в ленте царя Ивана Грозного). 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 15.07.2021 18:13 удалён
0

Ужасно жаль...

DinoZzz
DinoZzz 16.73 15.07.2021 18:15 удалён
8

К чему тут эта новость 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 15.07.2021 18:15 удалён
1

Муха - источник заразы? Источник заразы - это ты!heart

Tigger
Tigger 528.84 15.07.2021 18:18 удалён
5

Остров и Царь - просто венец кинодрамы, благодаря Мамонову. Лунгин без него бы так не смог. Земля пухом.

Doug
Doug 318.75 15.07.2021 18:21 удалён
0

Муха - источник заразы? Источник заразы - это ты!heart

... сказал мне один чувак

муха источник заразы, не верь, это не так...

Serene
Serene 16.51 15.07.2021 18:21 (изменен) удалён
1

Охх. Плохая-то новость.
Даже не знаю безумцем он был или гением.
Но выступления живые помню как сейчас.

Из фильмов забыли "Пыль" и "Шапито-Шоу".
Он там тоже жёг.

Doug
Doug 318.75 15.07.2021 18:23 удалён
3

Очень очень жаль.

"Я ем на помойках, я пью из луж, и дождь меня мочит, и дождь мне как душ..."

Великий мужик 

m@XXL
m@XXL 5.84 15.07.2021 18:30 (изменен) удалён
1
Петр Мамонтов также отметился и в кино

Исправьте пжл

Yakish
Yakish 9.78 15.07.2021 19:03 удалён
0

До сих пор мозги в тупике,когда смотрю видео группы Звуки Му на песню "серый голубь" с передачи Ностальгия,чёрт знает какого года!

id69373665
id69373665 9.16 15.07.2021 19:22 удалён
0

Такие люди уходят , эх жизнь....В последнее время он столько всего интересного , жизненного сказал. 

Надеюсь Пётр , ты попадёшь в нужное место , пусть земля тебе будет пухом ,ну а потом уже и царствие тебе небесное....

Esperanza
Esperanza 5.12 15.07.2021 19:24 (изменен) удалён
0

бб

Esperanza
Esperanza 5.12 15.07.2021 19:25 удалён
-1

Очень очень жаль.

"Я ем на помойках, я пью из луж, и дождь меня мочит, и дождь мне как душ..."

Великий мужик 

да ппц великий sad

xenosaga81
xenosaga81 124.52 15.07.2021 19:29 удалён
1

Встал походил лег,то спишь то не спишь.Шедевр на века.

Serene
Serene 16.51 15.07.2021 20:13 удалён
0

Встал походил лег,то спишь то не спишь.Шедевр на века.


Одна из любимых тем. Актуально до сих пор.

ky4ma1983
ky4ma1983 2.56 15.07.2021 20:24 удалён
2

Автор видимо не в курсе что новость на гейммаг запостил

leshababay
leshababay 7.58 15.07.2021 23:35 (изменен) удалён
0

https://www.youtube.com/watch?v=4oc6ClzuEfE

вот мир и лишился еще одной легенды

leshababay
leshababay 7.58 15.07.2021 23:46 (изменен) удалён
0

"такси блюз"  великий фильм

Kaleishy
Kaleishy -0.44 16.07.2021 00:29 удалён
0

Не прививайтесь дальше.

MaxiBat
MaxiBat 8.02 16.07.2021 01:16 удалён
1

Странно умереть от короны имея в стране вакцину. 

Сочувствую близким и родным. 

@DinoZzz на этом сайте если ты не заметил есть новости и о кино сериалах мультах. Он был актёром кино. Одной новостью больше больше просмотров больше коментов больше движухи. Ардерстенд?

narru2
narru2 7.75 16.07.2021 06:27 (изменен) удалён
-3

Нахер вы это сюда запостили? Какой нафиг актер кино? Про Петрова еще начни новости пилить, совсем попутал.