Call of Duty: Black Ops Cold War для ПК обзавелась поддержкой адаптивных триггеров DualSense
11 Комментарии: 9

Call of Duty: Black Ops Cold War для ПК обзавелась поддержкой адаптивных триггеров DualSense

Автор: Rakot
Дата: 15.07.2021 17:05
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife

Activision без лишнего шума обновила версию Call of Duty: Black Ops Cold War для ПК, добавив поддержку адаптивных триггеров контроллера PS5. Теперь пользователи DualSense ощутят сопротивление при нажатии на курок, тем самым глубже погружаясь в игру.

Call of Duty: Black Ops Cold War стала четвёртым проектом платформы, который обзавёлся возможностями новых технологий.

Что касается версии игры для PS5, то в скором времени для неё разработчики обещают выпустить набор текстур в высоком разрешении, а также провести бесплатные выходные. Акция начнётся 22 июля в честь открытия четвёртого сезона.

Читайте также: Resident Evil Re:Verse отложили на 2022 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kv83
kv83 17.13 15.07.2021 17:38 удалён
5

играть я в это не буду, но поддерживаю эту тенденцию.

KruSpe
KruSpe 173.02 15.07.2021 17:38 удалён
0

Круто конечно, для кого-то! Но этот конвеер меня не интересует

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 15.07.2021 17:52 удалён
0
Call of Duty: Black Ops Cold War стала четвёртым проектом платформы, который обзавёлся возможностями новых технологий.

метро, вальгалла, а какой третий?

Steax
Steax 33.59 15.07.2021 17:53 удалён
2

Cold war отличная вышла, ктобы там что не говорил). Но тригеры реализованы так себе...как и в остальных играх. Отдача есть, но к ней привыкаешь через пару часов и не замечаешь, плюс пад высаживает за пару часов. 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 15.07.2021 17:54 удалён
1

Зачем? Это было первое, что я отключил, когда включил её на ПС5.

Hetzer
Hetzer 26.45 15.07.2021 18:16 удалён
2

Зачем? Это было первое, что я отключил, когда включил её на ПС5.

аналогично. Первые 10 минут "гыы, прикольно". Потом отключил, ибо мешало играть. 

Rakot
Rakot 65.62 15.07.2021 18:19 удалён
0
Call of Duty: Black Ops Cold War стала четвёртым проектом платформы, который обзавёлся возможностями новых технологий.

метро, вальгалла, а какой третий?

F1 2020

Doug
Doug 312.05 15.07.2021 18:29 удалён
1

Зачем? Это было первое, что я отключил, когда включил её на ПС5.

Важен сам факт. Все были уверены, что это будет только на эксклюзивах.

Остался последний бастион - кто первый в мульти использует - дуть в джойsad

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 15.07.2021 19:05 удалён
0

проёб по фактеге - это третья игра на пк