Динамичные битвы с монстрами на фоне взрывов в анонсирующем трейлере экшена Project Relic для PlayStation, Xbox и ПК
40 Комментарии: 17

Динамичные битвы с монстрами на фоне взрывов в анонсирующем трейлере экшена Project Relic для PlayStation, Xbox и ПК

Дата: 02.07.2021 15:58
14 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    8 25.04.2024 15:55 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX

Состоящая из девяти сотрудников корейская инди-студия Project Cloud Games анонсировала для ПК и консолей многопользовательский экшен под названием Project Relic, представив дебютный трейлер с геймплейными кадрами финального прототипа. Выпустить свой проект в свет авторы планируют в начале 2023 года.

Следует отметить, что в качестве консольных платформ разработчики без уточнений указывают PlayStation и Xbox.

Подробностями игры авторы будут готовы поделиться позже.

Читайте также: Продажи Xbox Series X|S в Японии растут пятую неделю — новые консоли Microsoft начали обходить Xbox One по динамике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
shenmu3
shenmu3 69.6 02.07.2021 16:04 удалён
0

Доворачивающий в прыжке в нужную сторону демон жжот sad

THP.LP
THP.LP 90.99 02.07.2021 16:11 удалён
0

Что за спамбот в комментах

novasistema
novasistema 8.37 02.07.2021 16:14 удалён
15

Не важно насколько хорошо игра выглядит, не важно как хорошо в игре сделана физика или импакт от оружия.....когда я вижу фразу "многопользовательский экшен" - лично для меня игра тут же умирает. 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.39 02.07.2021 16:16 (изменен) удалён
1

Новая Корейская ММО, их всех поди не сосчитать

LeonStrife
LeonStrife 537.92 02.07.2021 16:20 удалён
1

Для девяти людей реально хороший результат, но показанное скорее всего прототип т.к хватает над чем работать.

crauze
crauze 19.29 02.07.2021 16:21 удалён
0
Состоящая из девяти сотрудников корейская инди-студия
многопользовательский экшен
для ПК и консолей

Высокое качество чую я laugh

xenosaga81
xenosaga81 124.52 02.07.2021 16:34 удалён
2

Инди студия из девяти сотрудников планирует релиз на PlayStation...Они что,котаку и гамаг не читают?sad

miles_s
miles_s 65.79 02.07.2021 16:37 удалён
0

Инди студия из девяти сотрудников планирует релиз на PlayStation...Они что,котаку и гамаг не читают?sad

Может уже наскребли 25к баксов на взятку Райану)

Kart
Kart 176.81 02.07.2021 16:37 удалён
0

Не плохо, местами даже очень. Хоть момент прыжка демона на 0.35 показался странноватым.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 02.07.2021 16:49 удалён
-1

Это новый экз пельмешины5? Иначе не игра

xenosaga81
xenosaga81 124.52 02.07.2021 17:33 удалён
1

Признавайтесь у кого срака сгорела?sad

Enrike
Enrike 92.26 02.07.2021 17:55 удалён
-1

@xenosaga81 обнови винду)

xenosaga81
xenosaga81 124.52 02.07.2021 18:23 удалён
0

@xenosaga81 обнови винду)


Это рабочий комп,причем не самый тормозной

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 02.07.2021 18:58 удалён
0

Мне после этого трейлера скорее захотелось в Bloodborne поиграть и не тратить время на фальшивые ёлочные игрушки.

dedpyl
dedpyl 218.98 02.07.2021 20:33 удалён
1

Выглядит лучше чем недавно показанный элденг ринг от фромовindecision

crauze
crauze 19.29 02.07.2021 20:46 удалён
0

Выглядит лучше чем недавно показанный элденг ринг от фромовindecision

Чекни твиттер Sakura Rabbit, там и не такой красоты насмотришься smiley

Hrenvam
Hrenvam 11.89 02.07.2021 21:49 удалён
-1

Не важно насколько хорошо игра выглядит, не важно как хорошо в игре сделана физика или импакт от оружия.....когда я вижу фразу "многопользовательский экшен" - лично для меня игра тут же умирает. 

Хороший парень.Все правильно изложил!

Состоящая из девяти сотрудников корейская инди-студия
многопользовательский экшен
для ПК и консолей

Высокое качество чую я 

Чую Я-имя и фамилия одного из разрабов