Авторы Gotham Knights уже приступили к работе над следующей AAA-игрой во вселенной DC
22 Комментарии: 12

Авторы Gotham Knights уже приступили к работе над следующей AAA-игрой во вселенной DC

Дата: 22.06.2021 17:53
11 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Арт-директор Dead Space 2 Майк Язиджян присоединился к команде разработчиков ремейка Dead Space

    11 28.07.2021 12:58 от Evgeniy
  • Blue Box представила промо-арт Abandoned для PS5 с размытым изображением на заднем фоне

    34 28.07.2021 12:52 от Evgeniy
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    43 28.07.2021 12:46 от Rzhevscky
  • Вице-президент Electronic Arts заявила, что термин «геймер» устарел

    44 28.07.2021 12:43 от Agent
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    57 28.07.2021 12:41 от TerobiteX

Студия WB Montreal, завершающая разработку кооперативного супергеройского экшена Gotham Knights, уже приступила к созданию своего следующего проекта - новой игры AAA-класса, основанной на вселенной комиксов DC. К соответствующим вывода пришел ресурс PCGamesN, внимательно изучивший обновленный список вакансий студии.

Так, согласно официальному сайту WB Montreal, прямо сейчас компания находится в поиске старшего геймплейного аниматора и дизайнера, которым предстоит трудиться над "новой AAA-игрой". В качестве требований к соискателям озвучивается необходимость работы с кроссплатформенными геймплейными системами, а также отладка поведенческих паттернов NPC. 

Примечательно, что в описаниях вакансий руководство WB Montreal делает большой акцент на том факте, что прямо сейчас студия фокусируется на "развитии вселенной DC в интерактивном пространстве". Из этого следует, что Gotham Knights - не последний проект разработчиков, основанный на знаменитых комиксах. По слухам, следующий будет посвящен Супермену.

Напомним, что релиз Gotham Knights должен состояться в следующем году. Игра выйдет на всех актуальных консолях PlayStation и Xbox, а также посетит PC.

Читайте также: Слух: Sony готовит ремастер Bloodborne для PlayStation 5 и ПК с поддержкой 4K и 60FPS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
CTHULHU
CTHULHU 1.15 22.06.2021 17:58 удалён
-1

Я так пологаю рыцари аркхама, это есть обрубок бэтмена?

Можно проходить мимо будет данного проекта? 

Steax
Steax 26.47 22.06.2021 18:01 удалён
0

Я так пологаю рыцари аркхама, это есть обрубок бэтмена?

Можно проходить мимо будет данного проекта? 

Если я вам скажу проходить мимо, пойдте мимо?

Sith_1ord
Sith_1ord 76.64 22.06.2021 18:04 удалён
0

@CTHULHU Никто наверняка ещё не знает.

CTHULHU
CTHULHU 1.15 22.06.2021 18:11 (изменен) удалён
0

@Steax просто напросто я кроме трейлера ничего о ней не знаю, ну и доверяю товарищам с гамага. enlightened

stanis6
stanis6 51.17 22.06.2021 18:11 удалён
0

@CTHULHU зависит от того любишь ли ты кооперативные прохождения

CTHULHU
CTHULHU 1.15 22.06.2021 18:12 удалён
-1

@stanis6 если качественные, то да, почему бы и нет? 

stanis6
stanis6 51.17 22.06.2021 18:15 удалён
-1

@CTHULHU тогда держи игру на прицеле

vincent_palmer
vincent_palmer 100.36 22.06.2021 18:15 удалён
3
Я так пологаю рыцари аркхама, это есть обрубок бэтмена?

да - настолько обрубок, что бэтмана в нем нет

San4ez
San4ez 23.45 22.06.2021 18:36 удалён
1

@Steax просто напросто я кроме трейлера ничего о ней не знаю, ну и доверяю товарищам с гамага. enlightened


Берешь, и после выхода, смотришь на ютубе часа 2 геймплея - если утомляет не бери. В противном случае возьмешь.

legato
legato 53.32 22.06.2021 18:40 удалён
0

Надеюсь подсосов отменили и на их базе делают бэтмена.

Slimin
Slimin 62.33 22.06.2021 18:44 удалён
0

Я так пологаю рыцари аркхама, это есть обрубок бэтмена?

Можно проходить мимо будет данного проекта? 

да, дождись лучше отряда от рокстейди, там и "рыцари" поотважней и злодей годный..

voiceofreason
voiceofreason 14.25 22.06.2021 19:48 удалён
0

Все игры про Бэтмена были шикарны. невижу смысла не ждать эту игрулю пускай и в сервисном исполнении.