Хидетака Миядзаки: Elden Ring будет очень сложной, но проходимой игрой
42 Комментарии: 60

Хидетака Миядзаки: Elden Ring будет очень сложной, но проходимой игрой

Дата: 22.06.2021 21:45
21 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF

По уровню сложности готовящуюся ролевую игру Elden Ring от студии FromSoftware можно сравнить с Dark Souls 3. Об этом в интервью изданию Famitsu рассказал японский геймдизайнер Хидетака Миядзаки. Он также добавил, что игровой процесс новинки будет подразумевать больше свободы - в том числе и в отношении непростых сражений с противниками.

Как объяснил Миядзаки, Elden Ring создавалась таким образом, чтобы ощущаться "очень сложной, но проходимой" игрой.

Тем не менее, в балансе сложности Elden Ring произошли серьезные изменения. В первую очередь они вызваны желанием FromSoftware дать игрокам больше свободы в отношении развития своего героя и общего стиля игры. Иными словами, даже самые трудные секции можно будет проходить по-разному, потенциально облегчив или усложнив себе жизнь.

Релиз Elden Ring должен состояться 21 января 2022 года.

Читайте такжеПутешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
osam
osam 17.33 22.06.2021 21:49 удалён
6

Классно что такая компания есть 

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 22.06.2021 21:59 удалён
5

Хидетака сказал что пройти можно, чтоб потом не ныли smiley

GAG
GAG 60.81 22.06.2021 21:59 удалён
3

я секиро чет не смог пройти, надеюсь тут полегче будет, как в соулсах или бладике.

Kotomoto
Kotomoto 28.01 22.06.2021 22:00 удалён
0

@osam иллюжену привет

Evgeniy
Evgeniy 183.14 22.06.2021 22:01 удалён
0

Вариативность всегда приветствуется, Миядзаки сан джинесс!cheekyblush

LeonStrife
LeonStrife 531.75 22.06.2021 22:06 удалён
6

Сложность часть творческого/авторского подхода Миядзаки, это надо уважать, а не требовать Easy Mode т.к "стар, семья, времени нету в вашей игре разбираться, но мир хочу посмотреть"

GAG
GAG 60.81 22.06.2021 22:09 удалён
0
о уровню сложности готовящуюся ролевую игру Elden Ring от студии FromSoftware можно сравнить с Dark Souls 3.

самая легка из всех, даже легче бладикаlaugh

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 22.06.2021 22:22 удалён
0

Что легче Бладборн или Демон Соулс (ps5)?

osam
osam 17.33 22.06.2021 22:25 удалён
0

@GAG ла ладно. Я правдо проходил так - блад,3,2,1. Первая самая простая 

Megaprog
Megaprog 2.16 22.06.2021 22:27 удалён
0

Миядзаки очередной раз делает одну и туже игру.

GAG
GAG 60.81 22.06.2021 22:34 удалён
1

@GAG ла ладно. Я правдо проходил так - блад,3,2,1. Первая самая простая 

для меня первая была самая сложная, играл в нее около 150 часов,  она ещё на инглише была, приходилось переводить в словарике очень многое

KruSpe
KruSpe 173.02 22.06.2021 22:37 удалён
-1

Что-то эта новость сильно запоздала

KruSpe
KruSpe 173.02 22.06.2021 22:38 удалён
1

Что легче Бладборн или Демон Соулс (ps5)?

демон соулс совсем легкая

Бладборн для меня самая тяжелая из всей линейки соулсов...я даже секиро прошел и не так потел

KruSpe
KruSpe 173.02 22.06.2021 22:39 удалён
2

Но Блад я беру именно с длц, чашами и секретками

redfog
redfog 18.61 22.06.2021 22:40 удалён
-1

@LeonStrife Правильно говоришь, нет времени на игры, найди себе хобби попроще

Kinoman13
Kinoman13 5.03 22.06.2021 22:44 удалён
1

@SonyboyZ демон соулс за Мага вообще лёгкая. Бладборн как по мне намного сложнее, особенно DLC

stanis6
stanis6 149.58 22.06.2021 22:49 удалён
0

@KruSpe для меня наоборот Бладборн наравне с демонами прошёл на раз, а вот Секиро слишком быстрая. Все никак душа не лежит вернуться. Первый дарк два раза доходил до пещеры со змееголовыми и все нервы не выдерживают. Так что это самая сложная игра для меня...пока. Второй и третий соулс уже полегче. 

Preyas
Preyas 3.72 22.06.2021 22:50 удалён
1

Во времена Sega, Dendy если друг мне говорил "я прошёл игру" это звучало действительно круто-сложно. Сейчас внимания не обращаю, за исключением нескольких игр, в их числе Sekiro от Фромов. Столько крови выпила в конце эта игра. Вот с этой только бы не перестарались они.

CTHULHU
CTHULHU 19.71 22.06.2021 22:51 удалён
0

Собственно о 2 части блада забываем. 

KruSpe
KruSpe 173.02 22.06.2021 22:54 удалён
0

@KruSpe для меня наоборот Бладборн наравне с демонами прошёл на раз, а вот Секиро слишком быстрая. Все никак душа не лежит вернуться. Первый дарк два раза доходил до пещеры со змееголовыми и все нервы не выдерживают. Так что это самая сложная игра для меня...пока. Второй и третий соулс уже полегче. 

пещера? Может крепость?)