20 Комментарии: 7

"Чужой" встречает Blame! Опубликован новый трейлер хоррора Signalis

Дата: 13.06.2021 07:50
8 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding 2, Horizon Forbidden West для ПК, хоррор от создателей Until Dawn — в сеть утек список готовящихся проектов Sony

    21 04.10.2022 06:32 от AdamWest
  • 2B из NieR: Automata в откровенном наряде и с плетью украсит вашу полку за 38,230 рублей

    10 04.10.2022 06:28 от blood_echoes
  • Chivalry 2 появится в Xbox Game Pass с завтрашнего дня

    5 04.10.2022 06:25 от Doug
  • Marvel представила преемницу Железного человека в новом трейлере фильма "Черная Пантера: Ваканда навсегда"

    32 04.10.2022 06:24 от Syfin
  • Apple выпустила первый тизер фильма "Эмансипация" с Уиллом Смитом в роли беглого раба

    8 04.10.2022 06:20 от Doug

В ходе презентации Tribeca Games Spotlight разработчик rose-engine представил новый геймплейный трейлер хоррора Signalis, выполненного в аниме-стилистике с примесью хорроров культовых фильмов ужасов "Чужой" и "Нечто". В настоящий момент среди платформ для игры значится только ПК, однако сроки релиза пока не сообщаются.

Читайте такжеЯркий коктейль из Horizon Zero Dawn, Pikmin и God of War: Раскрыты новые детали Kena: Bridge of Spirits для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Toxicity
Toxicity 17.69 13.06.2021 08:30 удалён
0

Безумно напомнило какую-то старую игру то ли с GameBoy, то ли с PSX, никак не могу вспомнить  cool 

prikolist
prikolist 86.4 13.06.2021 11:39 удалён
1

опять говнопиксельщина..как раз для новых консолей и видеокарт..)

Decay-Reel
Decay-Reel 228.87 13.06.2021 15:53 удалён
0

Идеальная игра для Свича. 

BlackGrishka
BlackGrishka 2.74 13.06.2021 16:56 удалён
2

И где тут Блейм?

Evgenia
Evgenia 2.98 13.06.2021 21:22 удалён
0

Не увидел тут Блейм вообще!

Quinzel
Quinzel 220.37 13.06.2021 23:52 удалён
0

Выглядит интересно, надеюсь на консолях тоже выйдет.

Gromivan741
Gromivan741 22.87 14.06.2021 05:17 удалён
0

Херня какакя то. Даже вертела из Сайлент Хила стырили.