Лоренс Фишберн подтвердил возвращение в
16 Комментарии: 10

Лоренс Фишберн подтвердил возвращение в "Джоне Уике 4"

Дата: 11.06.2021 18:01
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше 30 игр и 2 часа шоу: Новые подробности о церемонии открытия Gamescom 2022 и время старта

    3 09.08.2022 20:59 от Slimin
  • Депутат Госдумы хочет запретить в России видеоигры с участием военных из недружественных стран

    35 09.08.2022 20:52 от shagemaster
  • Хоррор "Звонок" переиздадут на Blu-ray

    3 09.08.2022 20:40 от Blackmore1014
  • Впервые на Switch, Xbox и ПК: Новая версия Persona 5 Royal от Atlus получила полноценный трейлер

    11 09.08.2022 20:30 от Herman45
  • СМИ: Ассортимент смартфонов в российских магазинах вернулся на уровень начала года

    8 09.08.2022 20:29 от Zilenj

Лоренс Фишберн вернется к своей роли в четвертой части "Джона Уика". Информацию об этом он подтвердил в интервью Collider в рамках продвижения своего нового фильма "Ледяной драйв"

Актер признался, что уже через пару месяцев должен выдвинуться в Берлин, где пройдет часть съемок боевика. Деталями сюжета Фишберн не поделился, но высоко оценил сценарий, над которым вместо создателя сериала Дерека Колстада работал новый автор Майкл Финч.

"Я прочитал сценарий. Он очень, очень крутой. Мир тот же, что и в других трех фильмах, но раскрыт глубже. Он намного сильнее углубляется в кодекс убийцы и отношения героя с одним персонажем, конкретно которого, как я думаю, сыграет мистер Ватанабэ... в этом действительно есть сердце и душа".

В очередном сиквеле "Джона Уика" компанию Киану Ривзу также составят Донни Йен, Шамир Андерсон и Рина Саваяма. Ведутся переговоры с Биллом Скарсгардом.

Премьера фильма в кинотеатрах запланирована на 26 мая 2022 года.

Читайте также: Королевская битва с вампирами: Представлен геймплейный трейлер Bloodhunt во вселенной Vampire: The Masquerade.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RAM
RAM 33.56 11.06.2021 18:27 удалён
1

Да добавьте вы уже Кэрри и Хьюго и влейте во вселенную Матницы 

Herman45
Herman45 101.41 11.06.2021 18:32 удалён
-1

Жду

Kusarevich
Kusarevich 59.24 11.06.2021 18:43 удалён
0

Далее ИМХО

первый фильм был крутой, в рамках бюджета и жанра... 

Второй и третий фильм, к сожалению, полный шлак :( 

Следственно 4 фильм даже смотреть не буду 

SnakeRman
SnakeRman 177.64 11.06.2021 18:51 удалён
0

Тройка была отвратной, просто нарезка кувырков под музыку и подходящие по одному враги. Кстати, а Морфиуса не убили или я настолько заснул, что пропустил этот момент?

Herman45
Herman45 101.41 11.06.2021 18:56 (изменен) удалён
-1

Тройка была отвратной, просто нарезка кувырков под музыку и подходящие по одному враги. Кстати, а Морфиуса не убили или я настолько заснул, что пропустил этот момент?

Ты пропустил самый крутой момент третьей части

r800
r800 124.59 11.06.2021 19:00 удалён
0

Офигеть сюрприз, если считать что на нем третий фильм заканчивается и как бэ все идет к тому что они теперь будут сотрудничать...

Herman45
Herman45 101.41 11.06.2021 19:10 (изменен) удалён
1

Далее ИМХО

первый фильм был крутой, в рамках бюджета и жанра... 

Второй и третий фильм, к сожалению, полный шлак :( 

Следственно 4 фильм даже смотреть не буду 

Вторая часть по проработке лора лучше всех

stk988
stk988 123.61 11.06.2021 19:27 удалён
-1

Далее ИМХО

первый фильм был крутой, в рамках бюджета и жанра... 

Второй и третий фильм, к сожалению, полный шлак :( 

Следственно 4 фильм даже смотреть не буду 

Вторая часть по проработке лора лучше всех

Согласен. Во второй части отличный баланс между мотивацией, перестрелками и лором. Ждал, подобного и от третьей части, но увы.

Kusarevich
Kusarevich 59.24 11.06.2021 19:41 удалён
0

Далее ИМХО

первый фильм был крутой, в рамках бюджета и жанра... 

Второй и третий фильм, к сожалению, полный шлак :( 

Следственно 4 фильм даже смотреть не буду 

Вторая часть по проработке лора лучше всех

ток с сюжетом на мой взгляд проблемы. 

Первый фильм имел понятную мне классическую структуру сюжета. 

Daoman
Daoman 30.65 12.06.2021 00:54 удалён
0

Исправят ошибки 3го фильма и будет топич вообще