Знакомство с персонажами и динамичные битвы с монстрами в новом трейлере Dungeons & Dragons: Dark Alliance
13 Комментарии: 8

Знакомство с персонажами и динамичные битвы с монстрами в новом трейлере Dungeons & Dragons: Dark Alliance

Дата: 09.06.2021 23:25
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Издательство Wizards of the Coast и студия Tuque Games представили новый геймплейный трейлер кооперативного ролевого экшена Dungeons & Dragons: Dark Alliance, готовящегося к релизу 22 июня на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Свежий ролик знакомит нас с играбельными персонажами, боевкой, противниками, системой снаряжения и совместным режимом. Также разработчики акцентируют внимание на том, что игра не содержит микротранзакций.

Напомним, что Dungeons & Dragons: Dark Alliance на старте будет доступна в каталоге Xbox Game Pass.

Читайте также: PlayStation 5 и Resident Evil Village лидируют по продажам в Великобритании за май - Returnal не оказалось в ТОП-30.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
WarlokIII
WarlokIII 23.01 10.06.2021 00:01 удалён
0

Не любитель подобных игр, но тут чот на геймплей прям залип. 

AlexSoya
AlexSoya 16.97 10.06.2021 00:35 удалён
3

Меня интересует насколько там играбельное соло

DLine
DLine 49.24 10.06.2021 03:12 удалён
0

@AlexSoya Мне кажется, игра будет ближе всего к Асвинд Дэйл. Минимум сюжета, максимум сражений.

virginwitch
virginwitch 0.15 10.06.2021 09:20 удалён
0

Уж очень похожа на Warhammer: Vermintide

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 10.06.2021 09:32 удалён
0

По сюжету лучше бы пояснили, что и как.

Kart
Kart 175.83 10.06.2021 09:44 удалён
0

Блин, прям хочется поиграться

Thaksin
Thaksin 26.22 10.06.2021 12:06 удалён
0

@virginwitch нуу... vermintide все же средневековый L2D, а тут данж файтер ориентированный на ко-оп ) Мне даже ME3 онлайн напомнило :)) 
Специфика схожая, 4 героя против орд монстров mail

Но блин, 4-и персонажа мало все же :(

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 10.06.2021 14:36 удалён
0

Это какой то нонсенс.

У Сальваторе, огромная серия книг про этих персонажей(около 27 если не ошибаюсь,но если брать где они появлялись(в том числе у других авторов и в других медиа кроме книг(бг2 например) то намного больше), куча сюжета,персонажей,повествовательных арок и лора - просто тонна контента. И они вместе сюжетно ориентированной РПГ, делают ЭТО? Даже если игра будет хорошей в своем жанре,(в чем я сильно сомневаюсь), почему их сюда вообще запихнули? сделли бы ноу нейм персов,как в demons stone,никто бы не заметил.

Это контора сделала тока посредственный шутан, и скорее всего закопает навсегда, желание у кого либо делать по книгам сальваторе, игры.

Это как по вселенной сапковского "три в ряд" на мобилках сделать. Абсурд б****дь. кто им права продал? я в шоке, господа.