Мультяшки в трехмерном царстве CGI: Новый трейлер фильма
23 Комментарии: 10

Мультяшки в трехмерном царстве CGI: Новый трейлер фильма "Космический джем: Новое поколение"

Дата: 10.06.2021 05:37
10 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошее послевкусие и никаких DLC: Tales of Arise будет полностью завершенной игрой

    13 03.08.2021 09:42 от LeonStrife
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    32 03.08.2021 09:40 от D_D
  • Take-Two раскрыла релизное окно Tiny Tina’s Wonderlands и заинтриговала обещанием анонсировать новую франшизу

    5 03.08.2021 09:35 от MrBushido
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    179 03.08.2021 09:30 от 3apa9lo
  • Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди

    22 03.08.2021 09:06 от SnakeRman

Компания Warner Bros. выпустила второй трейлер спортивной комедии "Космический джем: Новое поколение". Лента стартует в кинотеатрах России 15-го июля, а в США одновременно с театральным релизом сразу же появится на стриминговом сервисе HBO Max.

В сиквеле оригинального "Космического джема" суперзвезда NBA Леброн Джеймс попадает в виртуальную реальность, где ему предстоит помочь спасти вселенную мультяшек и своего сына. Для этого он должен собрать суперкоманду из персонажей мультсериала Looney Tunes и победить короля цифрового измерения (Дона Чидла) в баскетбольной игре против "Звездных вышибал". Сыгравший главного героя в первой ленте Майкл Джордан появится в продолжении с небольшой эпизодической ролью.

Режиссером "Нового поколения" выступил Малкольм Д. Ли, отметившийся рядом второсортных комедий, включая "Очень страшное кино 5".

Дублированный трейлер:

Читайте также: Пеннивайз против Бабы-Яги: Билл Скарсгард ведет переговоры о появлении в фильме "Джон Уик 4" - СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DarkSkat
DarkSkat 8.84 10.06.2021 08:03 удалён
1

Как то не зашёл трейлер. Может вырос уже, а может это хрень какая то...

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.14 10.06.2021 08:05 удалён
1

Треш какой-то...хотя детишкам может и зайдет

Adver_Doiren
Adver_Doiren 1.72 10.06.2021 08:05 удалён
6

 

cheeky

tibidohtel
tibidohtel 8.69 10.06.2021 08:43 удалён
0

какой-то треш для чернокожих детей

Eiden_one
Eiden_one 0.17 10.06.2021 08:49 удалён
0

Скажите а где смеятся в трейлере? Это вроде как комедия. А после просмотра вызывает недоумение. 

SnakeRman
SnakeRman 108.2 10.06.2021 10:00 удалён
0

фуфло фуфлищем погоняет, недавно пересмотрел оригинал. Можно еще раз пересмореть.

Wayne
Wayne 125.51 10.06.2021 10:22 удалён
1

Скажите а где смеятся в трейлере? Это вроде как комедия. А после просмотра вызывает недоумение. 

По моему, это фильм ужасов, а не комедия...

Ksenkarions
Ksenkarions 1.99 10.06.2021 11:40 удалён
0

Как говорится, раньше было лучше. Толерантность, сексизм.. уф.. Но если прям забыть про все эти новшества современного тоталитаризма - где подчиняют делать всё что бы никого не обидеть, то мне понравился фильм (мультик?). Ностальгия от воспоминаний первой части)) ПС: Майкл.Д, покажись :)

Thaksin
Thaksin 24.87 10.06.2021 11:49 удалён
0

@Wayne графон робоцыпа будто-бы
но ток без заходящих шуток

Jababa
Jababa 21.59 10.06.2021 16:13 удалён
0

Хуже актера Джордана только актер Леброн

Но у Джордана как то неуклюже-смешно смотрелось, душевно.

А на Леброна смотреть просто стыдно.

 

А вообще по трейлеру видно что полная хрень, как и Том и Джерри последние.

 

P.s. Лучше пересмотреть Луни Тюнз снова в Деле, вот это крутой фильм.