Создатели сиквела фильма Tomb Raider ищут актера с
14 Комментарии: 20

Создатели сиквела фильма Tomb Raider ищут актера с "типажом Роберта Паттинсона"

Дата: 08.06.2021 23:59
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    8 16.04.2024 13:47 от TorAdinWodo
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    3 16.04.2024 13:46 от Grantovich
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    42 16.04.2024 13:46 от Slimin
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    95 16.04.2024 13:40 от Double_Jump
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl

Для сиквела "Tomb Raider: Лара Крофт" ведется поиск актера на роль командира наемников Рурка, фигурировавшего в последних двух играх франшизы, где он выступал в качестве одного из антагонистов. Соответствующей информацией поделился известный инсайдер Дэниел Рихтман, сообщивший, что создатели фильма рассматривают кандидатуру артиста с "типажом Роберта Паттинсона".

Кроме того, согласно описанию персонажа, он способен отвернуться от своих товарищей и выступить потенциальным любовным интересом для Лары Крофт в исполнении Алисии Викандер.

Как ранее сообщалось, сиквел нового фильма о Ларе Крофт под рабочим названием "Tomb Raider: Obsidian" обзавелся черновым вариантом сценария, написанным Мишей Грин, работавшей над сериалом "Страна Лавкрафта". Она же выступит и режиссером продолжения.

Читайте такжеСостоялся анонс Alfred Hitchcock – Vertigo - приключенческой игры, вдохновленной фильмами Альфреда Хичкока.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 09.06.2021 01:19 удалён
0

И...кого он будет играть?
Или вторая часть фильма со второй частью игры не будет иметь совсем ничего общего?

TamTam
TamTam 55.77 09.06.2021 01:35 удалён
-3

типажом Роберта Паттинсона

 Педика что?

Rondiboss
Rondiboss 293.35 09.06.2021 02:04 удалён
0

И...кого он будет играть?
Или вторая часть фильма со второй частью игры не будет иметь совсем ничего общего?

Как будто первая имела что-то общее, кроме корабля...

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 09.06.2021 02:18 удалён
0

И...кого он будет играть?
Или вторая часть фильма со второй частью игры не будет иметь совсем ничего общего?

Как будто первая имела что-то общее, кроме корабля...

Ну частично имела - остров, Химико, ржавый самолёт...очень далеко от оригинала, но основа видна.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 09.06.2021 02:42 удалён
0

RAM
RAM 39.41 09.06.2021 06:07 удалён
3

А не проще позвать самого Патиссона? 

Xopek
Xopek 167.13 09.06.2021 06:32 удалён
2

И...кого он будет играть?

Бэтмана

 

blood_echoes
blood_echoes 7.45 09.06.2021 06:34 удалён
8

А не проще позвать самого Патиссона? 

Он наотрез отказался появляться в кадре с Алисией Виндвейкер, сказал сиськи у нее мелковаты.

stanis6
stanis6 149.67 09.06.2021 06:41 (изменен) удалён
1

А какой именно типаж? До сумерков или после? Сейчас актёр значительно вырос в профессиональном плане. 

RAM
RAM 39.41 09.06.2021 07:08 удалён
3

А не проще позвать самого Патиссона? 

Он наотрез отказался появляться в кадре с Алисией Виндвейкер, сказал сиськи у нее мелковаты.

Если так - то его ещё больше зауважал ))

legat86
legat86 103.73 09.06.2021 08:36 удалён
2

Tomb Rider. Size two. 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 09.06.2021 11:07 удалён
0

Tomb Rider. Size two. 

В третьей части она вставит силиконовые импланты, и будет канон)

Wayne
Wayne 353.96 09.06.2021 11:43 удалён
1

Tomb Rider. Size two. 

В третьей части она вставит силиконовые импланты, и будет канон)

Ей бы ещё фигуру и бедра нормальные yes 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 09.06.2021 11:44 удалён
0

@Wayne Уфф. Жесть. Это да...

Daoman
Daoman 31.03 09.06.2021 12:31 удалён
-1

типажом Роберта Паттинсона

 Педика что?

фу как вульгарно и нелепо

Патиссон давно зарекомендовал себя как потрясающий актер

а гомофобов типа тебя стоит банить =) 

legat86
legat86 103.73 09.06.2021 13:52 удалён
0

Tomb Rider. Size two. 

В третьей части она вставит силиконовые импланты, и будет канон)

Ей бы ещё фигуру и бедра нормальные yes 

она точно не какой нибудь скрытый трансгендер? как какой нибудь элиот пэйдж.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 09.06.2021 13:57 удалён
1

Tomb Rider. Size two. 

В третьей части она вставит силиконовые импланты, и будет канон)

Ей бы ещё фигуру и бедра нормальные yes 

Ладно фигура и бёдра, ей бы актёрского мастерства хоть какого-нибудь.

Wayne
Wayne 353.96 09.06.2021 13:57 удалён
0

Tomb Rider. Size two. 

В третьей части она вставит силиконовые импланты, и будет канон)

Ей бы ещё фигуру и бедра нормальные yes 

она точно не какой нибудь скрытый трансгендер? как какой нибудь элиот пэйдж.

Ну, это уже вопрос к Майклу Фассбендеру 

Wayne
Wayne 353.96 09.06.2021 13:59 удалён
0

Tomb Rider. Size two. 

В третьей части она вставит силиконовые импланты, и будет канон)

Ей бы ещё фигуру и бедра нормальные yes 

Ладно фигура и бёдра, ей бы актёрского мастерства хоть какого-нибудь.

Может в других проектах она не плохая актриса. Я мало фильмов с ней смотрел)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 09.06.2021 14:22 удалён
0

Tomb Rider. Size two. 


Я посмотрел её фильмографию сейчас, и, оказывается, я тпки несколько фильмов с ней видел, но совершенно не могу вспомнить где она там и на что похожа...если на столько не запомнилась, видимо ровно на столько она никакая.
В принципе это вполне соотносится с моими воспоминаниями о Томб Райдере, где она вот прямо совсем никакая.