Сестры Битвы против тиранидов: Новый трейлер Warhammer 40,000: Battlesector
24 Комментарии: 13

Сестры Битвы против тиранидов: Новый трейлер Warhammer 40,000: Battlesector

Дата: 03.06.2021 22:07
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

В рамках онлайн-презентации Warhammer Skulls студия Black Lab Games представила новый трейлер своей пошаговой стратегии Warhammer 40,000: Battlesector. В центре внимания оказалась основа мощи военно-религиозной организации Адепта Сороритас - воинственные Сестры Битвы.  

События игры разворачиваются на планете Ваал Секундус. Игроку предстоит взять под управления силы Империума Человечества, чтобы уничтожить силы тиранидов, которые остались после уничтожения флота-улья Левиафан

Релиз игры состоится на PC, Xbox One и Xbox Seres X|S уже 15 июля 2021 года.  

Читайте также: Directed by Zack Snyder: Не спешите покупать консольную версию Necromunda: Hired Gun

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 03.06.2021 22:17 удалён
2

Сестры Битвы indecision

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.06.2021 23:26 удалён
0

Играть я в это конечно же не буду, но Сёстры Битвы крутые.

CheGuevara
CheGuevara 19.46 04.06.2021 00:05 удалён
7

Как бы я хотел ААА рпг во вселенной 40к с упором на сюжет. Или хотя бы доведенный до ума новый Dawn of War

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 04.06.2021 00:19 удалён
4

Как бы я хотел ААА рпг во вселенной 40к с упором на сюжет. Или хотя бы доведенный до ума новый Dawn of War

Самое лучшее что есть сейчас - это Warhammer 40000:inquisitor martyr
Потрясающая Diablo Like RPG - с очень сочным сюжетом (идеально вписывается в ЛОР), дают играть за Инквизицию и дают узнать внутреннюю кухню. Лютейшая реиграбельность - много механик, погоня за лутом поставленна на новый уровень , до сих пор проводят Эвенты, Сезоны и делают дополнения! 
В общем если фанат DIABLO-like игр и Warhammer 40k то тебе в него
https://www.youtube.com/watch?v=pdIjMFtU8IA
НО - играть только на ПК, консольные версии СИЛЬНО УРЕЗАНЫ  
Сейчас по скидке в стиме можешь купить за 374 рубля!!!!
https://store.steampowered.com/app/527430/Warhammer_40000_Inquisitor__Martyr/
Cо всеми дополнениями за 600! 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 04.06.2021 00:40 (изменен) удалён
2

@Lom_off_the1 Мортира - кривая и кособогая бюджетная игра, в которой количество возобладало над качеством. Я молчу про сервера, с которых постоянно выкидывают

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 04.06.2021 00:47 удалён
0

@Lom_off_the1 Мортира - кривая и кособогая бюджетная игра, в которой количество возобладало над качеством. Я молчу про сервера, с которых постоянно выкидывают

ты когда играл последний раз? там патчей вагон вышел как и дополнений

Kart
Kart 176.82 04.06.2021 01:13 удалён
0

@Lom_off_the1 воу, не плохой ценник. Пробовал игру на альфе у друга, интерфейс не понравился, да и в целом странные ощущения проект вызывал. Потом на пс4про погонял чутка и было видно, что игра как минимум стала лучше. Но мыло было просто моё почтение. На пк бы теперь надо заценить.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 04.06.2021 02:23 удалён
0

@Lom_off_the1 чтобы пробиться к новому контенту, приходиться пробиваться через оригинальный - и там просто какие-то поля, состоящие из кривых квадратов

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 04.06.2021 04:05 удалён
1

Офигенчик! Сестрички - любимая фракция, как раз их армию хочу собрать, как руки дойдут до настолки наконец. angry
А игра, конечно, малобюджетная и выглядит средне, но может быть интересна, такой среднячок и Dawn of War 2 с отрядами на минималках, плюс тактический. Можно взять и поглядеть, при адекватной цене, конечно же. 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 04.06.2021 07:02 удалён
0

@Lom_off_the1 чтобы пробиться к новому контенту, приходиться пробиваться через оригинальный - и там просто какие-то поля, состоящие из кривых квадратов

консольные версии это помои - играй исключительно на ПК и всё будет очень хорошо! 
p.s. - сам сначала попробывал на PS4 - впечатлился от мыла, потом взял на ПК и увидел в сравнении сколько всего было урезано на консолях - начиная с графики, заканчивая разрушаемостью окружения 

Jarl
Jarl 20.36 04.06.2021 17:37 удалён
0

Cо всеми дополнениями за 600! 

Играл давно, впринципе мне понравилось. Но я не понял/не помню, что там там делать после сюжета? Просто играть в рандомные миссии на повышенной сложности?

John92Shepard
John92Shepard 11.75 05.06.2021 15:17 удалён
0


На Xbox one X неплохо выглядела, не сочиняй

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 05.06.2021 16:52 удалён
0

@Jarl Крестовые походы - через ТАРО УТЕРА делай, которые осколки стоят - лут в таких играх всё)