Мы - молот Императора! Состоялся анонс Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
23 Комментарии: 9

Мы - молот Императора! Состоялся анонс Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters

Дата: 03.06.2021 21:21
6 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Всё ради фанатов: EA объяснила, почему решила воскресить Dead Space

    29 05.08.2021 18:40 от saf0001
  • Культовый сериал "Южный парк" продлили до 2027 года — совершенно новая игра в разработке

    3 05.08.2021 18:40 от Young
  • Nintendo похвасталась успехами игр для Switch — продано 37 млн копий Mario Kart 8 Deluxe и 34 млн Animal Crossing: New Horizons

    19 05.08.2021 18:37 от TerobiteX
  • Sony: ПК-версии Days Gone и Horizon Zero Dawn стали успешными — мультиплатформенная стратегия получила поддержку

    120 05.08.2021 18:35 от id446467507
  • Будущее Fatal Frame связали с успехом ремастера Fatal Frame: Maiden of Black Water

    12 05.08.2021 18:33 от RadicalDreamer

В рамках онлайн-презентации Warhammer Skulls издательство Frontier Developments анонсировала свой новый проект - пошаговую тактическую RPG Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters. Релиз игры на PС запланирован на 2022 год. 

За разработку проекта отвечает студия Complex Games, которая до этого выпускала игры для мобильных гаджетов. Игрокам предстоит взять под управление членов одного из самых секретных и таинственных орденов космодесанта. Речь идет о непорочных сынах Императора Человечества - Серых Рыцарях, которые посвятили свои жизни борьбе с отродьями Хаоса. 

Отметим, что Frontier Developments сейчас также работает над стратегией, события которой разворачиваются в сеттинге Warhammer: Age of Sigmar.

Читайте также: Directed by Zack Snyder: Не спешите покупать консольную версию Necromunda: Hired Gun

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Pelmen
Pelmen 40 03.06.2021 21:30 (изменен) удалён
4

Почему я не удивлен НОВОЙ пошаговой РПГ про Ваху? Не обязательно анонсировать, чтобы предсказать, что очередное пошаговое говно делают про 40к...

Самые тупые правообладатели у этой вселенной. Кучу среднего треша дают делать средним студиям. Ни одной ААА за последние лет 10

Ну ладно, ТОтал Вар вспомнил, и то это прежде всего просто Тотал Вар, где пришили сеттинг Вахи, а не уникальная игра.

Aiki
Aiki 0.67 03.06.2021 21:44 удалён
1

Смотрел презентацию...думал, что то выкатять, ну нет никуя одни пошаговые стратегии(пошаговая на пошаговой и пошаговым погонят) и конечно же мобилки! Тухляк полнейший. Надеялся хотябы дату верминтайда 3 или геймплей  скажу но опять же нет... одно разочарование

Yaroslav2
Yaroslav2 14.71 03.06.2021 23:26 удалён
2

Всегда хотел сиквел или римейк Chaos Gate, круто!

Grantovich
Grantovich 73.64 03.06.2021 23:34 удалён
1

Эта вселенная проклята...

TamTam
TamTam 13.79 04.06.2021 00:57 (изменен) удалён
0

Надеюсь, будет доработанный Space hulk. Концепция то в нём не плохая, но сырая писец.

IvanKay
IvanKay 6.22 04.06.2021 08:44 удалён
0

@Grantovich причем во всех смыслах)

IvanKay
IvanKay 6.22 04.06.2021 08:45 удалён
0

Дайте вы уже франшизу нормальным разрабам с нормальным бюджетом, но нет же.

 

Gankutsuou
Gankutsuou 1.1 04.06.2021 10:48 удалён
2

@IvanKay Нужно чтобы они сами пришли и права попросили. GW же не спонсируют игры, они только права продают.

Jarl
Jarl 18.29 04.06.2021 17:41 удалён
1

Чет под каждой игрой всегда по вахе плачь ярославны, что геве плохие не дают делать игры по своей франшизе крупным студиям, что бы ААА пилили. А какой смысл крупной студии пилить ААА по не самому известному на свете сеттингу и франшизе, ограничивая круг поетнциальных покупателей кек? Проще же сделать ААА в своем придуманном сеттинге и еще и не платить никому отчисления.