Создатель
18 Комментарии: 8

Создатель "Инквизитора Эйзенхорна" работает над сценарием Warhammer 40,000: Darktide

Дата: 03.06.2021 20:56
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

В рамках онлайн-презентации Warhammer Skulls шведская студия Fatshark представила новый трейлер кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, а также поделилось подробностями обновления для своего предыдущего проекта - Warhammer: Vermintide 2

В Darktide четырем игрокам предстоит взять под управления группу имперских гвардейцев, которые должны дать отпор приспешникам Губительных Сил в городе-улье Тертиум. Как рассказали в Fatshark, в написании сценария игры принимает участие писатель Дэн Абнетт, известный по циклам "Инквизитор Эйзенхорн", "Ересь Хоруса", "Призраки Гаунта" и так далее. 

Релиз проекта запланирован на Xbox Series X/S и PC.

Что касается Vermintide 2, то 30 июня игра получит дополнение Sister of the Thorn. Речь идет о платной карьере для эльфийки Кериллиан, которая включает в себя новые реплики, задания, скин, экипировку и способности и древо прокачки (лучница превратится в мага). 

Читайте также: Directed by Zack Snyder: Не спешите покупать консольную версию Necromunda: Hired Gun

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 03.06.2021 21:41 удалён
0

Вот это для меня серьезный аргумент. Книги про Эйзенхорна и Рейвенора на три головы выше всего остального, что читал по Вахе, на полке эти книги стоят. Абнетт умеет в сюжет и персонажей.

Еще с бОльшим интересом теперь буду следить за игрой.

id163969495
id163969495 0.02 03.06.2021 21:49 удалён
2

Я вот всё думаю... А почему они не создадут игру по вселенной Вархаммер на подобии battlefield? Техники куча, простора для творчества (оружие, примочки, техника, персонажи) тонна, для карт битв вообще целая вселенная (города ульи, джунгли, токсичные пустыни, забытые планеты и т.д.). Мне кажется если постараться то вообще шикарная игра получится.laugh

RoiDJi
RoiDJi 117.94 03.06.2021 21:58 (изменен) удалён
1

Я вот всё думаю... А почему они не создадут игру по вселенной Вархаммер на подобии battlefield? Техники куча, простора для творчества (оружие, примочки, техника, персонажи) тонна, для карт битв вообще целая вселенная (города ульи, джунгли, токсичные пустыни, забытые планеты и т.д.). Мне кажется если постараться то вообще шикарная игра получится.laugh

Игры по Вахе имеют скромный бюджет и их делают всякие инди студии. А то что ты описываешь, уже есть, называется Warhammer 40,000: Eternal Crusade, но по причине узконаправленности всленной - игра уже почти мертва.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 03.06.2021 22:08 удалён
0

@RoiDJi да там и игра не то чтобы фонтан

RoiDJi
RoiDJi 117.94 03.06.2021 22:15 удалён
0

@RoiDJi да там и игра не то чтобы фонтан

Не шедевр, но играть можно было.

Grantovich
Grantovich 135.3 04.06.2021 00:50 удалён
0

Я вот всё думаю... А почему они не создадут игру по вселенной Вархаммер на подобии battlefield? Техники куча, простора для творчества (оружие, примочки, техника, персонажи) тонна, для карт битв вообще целая вселенная (города ульи, джунгли, токсичные пустыни, забытые планеты и т.д.). Мне кажется если постараться то вообще шикарная игра получится.laugh

Полностью поддерживаю!!!

Реально, если бы ЕА и Dice взялись бы за это дело - мог бы получится очень хороший экшон.

Grantovich
Grantovich 135.3 04.06.2021 00:52 удалён
0
А то что ты описываешь, уже есть, называется Warhammer 40,000: Eternal Crusade, но по причине узконаправленности всленной - игра уже почти мертва.

Нет, причина там иная - это бюджетное говно от третьего лица, а нам полноценный нужет ТОР шутан графоном и разрушаемостью.

Morgan_D
Morgan_D 14.68 04.06.2021 06:13 удалён
0

Я вот всё думаю... А почему они не создадут игру по вселенной Вархаммер на подобии battlefield? Техники куча, простора для творчества (оружие, примочки, техника, персонажи) тонна, для карт битв вообще целая вселенная (города ульи, джунгли, токсичные пустыни, забытые планеты и т.д.). Мне кажется если постараться то вообще шикарная игра получится.laugh

А кто за это возьмется? Всякие мелкие студии пытаются на этой вселенной копейку заработать, копейки они и зарабатывают, а крупным не резон, может не окупиться им проще свои ip дальше "развивать".