Большая работа над ошибками: Biomutant получит патч с улучшениями
19 Комментарии: 15

Большая работа над ошибками: Biomutant получит патч с улучшениями

Дата: 31.05.2021 15:38
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Разработчики ролевого экшена в открытом мире Biomutant из студии Experiment 101 объявили о работе над крупным патчем на основе отзывов аудитории. Он должен исправить различные баги, а также внести множество других изменений. Об этом авторы игры сообщили у себя в Twitter, подчеркнув, что обновление, скорее всего, сначала выйдет на ПК, а затем доберется до консолей.

"Мы работаем над темпом диалогов, настройками сложности, диктора и картинки, в том числе глубиной резкости и моушн-блюром, а также системой лута, балансом врагов, звуками и отладкой боевой системы".

Наш обзор Biomutant читайте здесь.

Читайте такжеСамый успешный эксклюзив Capcom: Продажи Monster Hunter Rise для Switch перевалили за 7 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Makawelly
Makawelly 100.62 31.05.2021 15:41 удалён
3

Нормально так, альфа тест за 60$ продавать. Кого-то мне это напоминает...

Rondiboss
Rondiboss 294.67 31.05.2021 15:46 удалён
1

Для полноты картины можно и игру из ПС Стора удалить frown

Zilenj
Zilenj 102 31.05.2021 15:53 удалён
0

Свежие и актуальные новости, только от Гамертрииксауа на гамагточкаруsurprise

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 31.05.2021 16:00 удалён
0

Свежие и актуальные новости, только от Гамертрииксауа на гамагточкаруsurprise

Что тебе тут-то не так? Не фигурки, не косплей, не моды...или это уже что-то личное? 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 31.05.2021 16:04 удалён
0

Работа над ошибками это конечно хорошо... Но как они исправят то что игра тупо не интересная? 

Zilenj
Zilenj 102 31.05.2021 16:07 удалён
0

@Decay-Reel качество и своевременность публикаций этого автора оставляет желать лучшего, кстати это касается еще и Димона.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 31.05.2021 16:12 удалён
2

@Decay-Reel качество и своевременность публикаций этого автора оставляет желать лучшего

Отличный автор, один из лучших. Если бы не он, я бы не узнал о готовящемся патче для Биомутанта, больше ведь никто об этом не написал(да, других игровых сайтов, кроме гамага, я не читаю). А сколько бы я прекрасного косплея и фигурок пропустил...представить страшно. 

Thaksin
Thaksin 26.22 31.05.2021 16:31 удалён
0
Мы работаем над темпом диалогов, настройками сложности, диктора и картинки, в том числе глубиной резкости и моушн-блюром, а также системой лута, балансом врагов, звуками и отладкой боевой системы

Работаем сейчас, но для выката в релиз, решили что того что есть сейчас - хватит 

Сейчас отрубят о продажах хороших, зато потом пойдут ко дну на длинной дистанции, к моменту правок, она уже будет инморционно зарыта другими релизами и новостями.

shenmu3
shenmu3 69.6 31.05.2021 16:55 удалён
2

saf0001
saf0001 21.44 31.05.2021 17:37 удалён
0

Тест то конечно может и альфа, но хорошо что делают так как хотят игроки. Ну по крайней мере так говорят.

mihuy
mihuy 26.42 31.05.2021 19:13 удалён
0

Пффф, ну пускай улучшают, только вот от этой косметики игра меньшим говном не станет.

foguss1983
foguss1983 40.91 31.05.2021 22:01 удалён
0

Нормально так, альфа тест за 60$ продавать. Кого-то мне это напоминает...

У юбисофт это в порядке вещей продавать альфа тесты.

EGWizard
EGWizard 2.43 01.06.2021 09:56 (изменен) удалён
0

Не хочу подмазываться к хейтерам, но... Я прошел игру и могу судить о наполнении.

Итого - ни одна механика нормально не раскрыта. Сборка оружия - ерунда, просто крафтишь самое мощное, бездумно. Система магии - полный мусор (Прошел магом именно игру) - неудобства, непопадений и бездумности использования. Система боя - жми шифт и уклоняйся от всего. Зачем эти бесполезные приемы? В стрельбе - та же история. Не было ни одного момента, когда я бы напрягся. Бои с мироедами - просто кринж. Зачем тебе шмот, если 90% боев (кроме одного момента) ты проводишь в квестовых штуках, где твой гир ни на что не влияет в принципе? О силе последнего босса вообще молчу - настаканные 100 резиста от всего и он наносит 0, хотя я был магом и не собирался в броню, а весь нанесенный урон отхиливал вампиркой. Зачем десятки в этой игре расходников - вопрос. К шмоту и примочкам к одежде тот же вопрос. История - скучнейшая, развитие скучнейшее, концовка тоже полный шлак. Да и графоний... И это я молчу про одинаковые данжи, одинаковые загадки, одинаковых мобов и вообще все сделанное копи-пастом. Даже в том же д3 после всех годов куда больше разнообразия в бесконечных рифтах, чем тут в открытом мире

В игре хорошая только задумка, а все остальное... 62 балла, думаю, это даже натяжка для такой игры.

rpg.mmo2
rpg.mmo2 -0.05 11.11.2021 17:10 удалён
0

уже пол года этой игры  а 4k на ps4 pro так и нету heart

rpg.mmo2