Crash Bandicoot 5? Актер озвучки тизерит разработку новой игры серии
13 Комментарии: 11

Crash Bandicoot 5? Актер озвучки тизерит разработку новой игры серии

Дата: 17.05.2021 10:35
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: "Фантастические твари 3" на грани катастрофы, фильм может выйти на HBO Max

    5 18.06.2021 02:45 от U_D1ED
  • Бесплатно на ПК: Платформер Sonic Mania и гонку Horizon Chase Turbo раздадут в Epic Games Store

    4 18.06.2021 02:25 от Kaleishy
  • Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2

    6 18.06.2021 02:24 от Kaleishy
  • Элайджа Вуд получил роль в ремейке "Токсичного мстителя"

    9 18.06.2021 02:08 от U_D1ED
  • "Если хотите поиграть в Starfield, то это только на Xbox и ПК": Bethesda извинилась перед владельцами PlayStation 5

    324 18.06.2021 01:54 от hog12

В конце прошлого месяца над серией Crash Bandicoot нависла угроза, когда появились сообщения, что Activision уволила часть команды Toys For Bob и перевела студию на поддержку Call of Duty: Warzone, однако информация оказалась преувеличенной.

Компания подтвердила, что студия действительно с недавнего времени предоставляет помощь в развитии Call of Duty: Warzone, но не сокращалась и продолжает работать над поддержкой Crash Bandicoot 4: It's About Time.

Кроме того, возможно, что Toys For Bob уже занимается следующей частью франшизы.

Скот Уайт, озвучивший Крэша Бандикута в четвертой игре, сообщил в Instagram, что в месте с Лексом Лэнгом, голосом Доктора Нео Кортекса, работает над "новым веселым проектом". Актер добавил к посту ссылку на официальный аккаунт Crash Bandicoot, но при этом попытался запутать фанатов, говоря, что речь идет не о новом сиквеле, а может и о нем.

"И нет, это не очередная игра про Крэша (или да??? Ха-ха!)".

Также возможно, что следующей Crash Bandicoot будет не полноценная номерная игра, а новый ремейк или спин-офф. Еще в прошлом году прошел слух, что Activision готовит обновленную версию Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex и некий PvP-проект по франшизе.

Читайте также: Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SnakeRman
SnakeRman 97.54 17.05.2021 10:37 удалён
0
"И нет, это не очередная игра про Крэша (или да??? Ха-ха!)".

ха-ха, запутал всех, ха-ха! Да всем насрать, актёр озвучки Краша, лолenlightened

Rondiboss
Rondiboss 148.3 17.05.2021 10:51 удалён
0

Скин в Варзону sad

jekayoyo
jekayoyo 1.61 17.05.2021 11:04 удалён
3

4ка вышла очень достойной, но со сложнстью перегиб

Cheewbakka
Cheewbakka 8.05 17.05.2021 11:32 удалён
1

бобби опять сплошные шедевры клепает, чтож такое то

vincent_palmer
vincent_palmer 94.32 17.05.2021 12:59 удалён
0
бобби опять сплошные шедевры клепает

с диаблой 4 бы не подвел - никакие старфилды так не жду.

Rinzler
Rinzler 154.34 17.05.2021 13:01 удалён
3

Здорово если так, Крэш один из любимых героев детства, буду рад его новым приключениям! 

stig09
stig09 18.98 17.05.2021 13:29 удалён
2

4-ка вышла шикарной, ждём продолжения 

Cheewbakka
Cheewbakka 8.05 17.05.2021 14:57 удалён
0
бобби опять сплошные шедевры клепает

с диаблой 4 бы не подвел - никакие старфилды так не жду.

Пердуны вроде довольны, меня близард всем в принципе устраивает, стратежек ток мало у них

SJey
SJey 73.65 17.05.2021 15:25 удалён
0

Почему-то Баша не хотят ремейкать :(

Одна из самых веселых игр на ПС1 была.

vincent_palmer
vincent_palmer 94.32 17.05.2021 16:34 удалён
0
стратежек ток мало у них

да - варик 4 бы не помешал

DoctorNet
DoctorNet 75.04 17.05.2021 18:37 удалён
0

А разве Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex был норм сиквелом или посредственным?