Crash Bandicoot 5? Актер озвучки тизерит разработку новой игры серии
13 Комментарии: 11

Crash Bandicoot 5? Актер озвучки тизерит разработку новой игры серии

Дата: 17.05.2021 10:35
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июль 2021: Владельцев PS5 может ждать достойный месяц, если новый слух подтвердится

    13 23.06.2021 12:19 от Daoman
  • PS5 против Xbox Series X: Игрок протестировал скорость загрузки на некстгене и поделился интересными результатами

    114 23.06.2021 12:19 от Decay-Reel
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    9 23.06.2021 12:19 от roman_ryabukhin
  • Sony забанила в PSN создателя God of War из-за шуток про Ratchet & Clank

    94 23.06.2021 12:18 от KruSpe
  • GameStop назвала самые предзаказываемые игры по итогам E3 2021 - Halo Infinite выше Battlefield 2042

    59 23.06.2021 12:16 от Decay-Reel
  • Dead Space

    922 23.06.2021 12:14 от Gefus
  • P.T. – Silent Hills

    1806 23.06.2021 12:10 от Kotj
  • Xbox Live

    4639 23.06.2021 12:08 от RGR
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 23.06.2021 12:07 от Bushido20
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.06.2021 11:46 от Saturianin

В конце прошлого месяца над серией Crash Bandicoot нависла угроза, когда появились сообщения, что Activision уволила часть команды Toys For Bob и перевела студию на поддержку Call of Duty: Warzone, однако информация оказалась преувеличенной.

Компания подтвердила, что студия действительно с недавнего времени предоставляет помощь в развитии Call of Duty: Warzone, но не сокращалась и продолжает работать над поддержкой Crash Bandicoot 4: It's About Time.

Кроме того, возможно, что Toys For Bob уже занимается следующей частью франшизы.

Скот Уайт, озвучивший Крэша Бандикута в четвертой игре, сообщил в Instagram, что в месте с Лексом Лэнгом, голосом Доктора Нео Кортекса, работает над "новым веселым проектом". Актер добавил к посту ссылку на официальный аккаунт Crash Bandicoot, но при этом попытался запутать фанатов, говоря, что речь идет не о новом сиквеле, а может и о нем.

"И нет, это не очередная игра про Крэша (или да??? Ха-ха!)".

Также возможно, что следующей Crash Bandicoot будет не полноценная номерная игра, а новый ремейк или спин-офф. Еще в прошлом году прошел слух, что Activision готовит обновленную версию Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex и некий PvP-проект по франшизе.

Читайте также: Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SnakeRman
SnakeRman 98.53 17.05.2021 10:37 удалён
0
"И нет, это не очередная игра про Крэша (или да??? Ха-ха!)".

ха-ха, запутал всех, ха-ха! Да всем насрать, актёр озвучки Краша, лолenlightened

Rondiboss
Rondiboss 148.43 17.05.2021 10:51 удалён
0

Скин в Варзону sad

jekayoyo
jekayoyo 1.61 17.05.2021 11:04 удалён
3

4ка вышла очень достойной, но со сложнстью перегиб

Cheewbakka
Cheewbakka 8.08 17.05.2021 11:32 удалён
1

бобби опять сплошные шедевры клепает, чтож такое то

vincent_palmer
vincent_palmer 94.65 17.05.2021 12:59 удалён
0
бобби опять сплошные шедевры клепает

с диаблой 4 бы не подвел - никакие старфилды так не жду.

Rinzler
Rinzler 158.39 17.05.2021 13:01 удалён
3

Здорово если так, Крэш один из любимых героев детства, буду рад его новым приключениям! 

stig09
stig09 18.98 17.05.2021 13:29 удалён
2

4-ка вышла шикарной, ждём продолжения 

Cheewbakka
Cheewbakka 8.08 17.05.2021 14:57 удалён
0
бобби опять сплошные шедевры клепает

с диаблой 4 бы не подвел - никакие старфилды так не жду.

Пердуны вроде довольны, меня близард всем в принципе устраивает, стратежек ток мало у них

SJey
SJey 73.75 17.05.2021 15:25 удалён
0

Почему-то Баша не хотят ремейкать :(

Одна из самых веселых игр на ПС1 была.

vincent_palmer
vincent_palmer 94.65 17.05.2021 16:34 удалён
0
стратежек ток мало у них

да - варик 4 бы не помешал

DoctorNet
DoctorNet 75.18 17.05.2021 18:37 удалён
0

А разве Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex был норм сиквелом или посредственным?