Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares
14 Комментарии: 13

Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

Дата: 10.05.2021 23:33
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    24 13.06.2021 11:52 от Ku6opr
  • Цены снова растут: Days Gone и The Last of Us: Remastered подорожали в российском PS Store

    70 13.06.2021 11:49 от Noran
  • Самурайская игра Trek to Yomi и экспериментальный хоррор Inscryption: Что Devolver Digital показала на E3 2021 - все анонсы

    17 13.06.2021 11:41 от GorshocheG
  • Молния: Ubisoft показала Avatar: Frontiers of Pandora - ААА-игра во вселенной Джеймса Кэмерона выходит в 2022 году

    91 13.06.2021 11:40 от prikolist
  • "Чужой" встречает Blame! Опубликован новый трейлер хоррора Signalis

    2 13.06.2021 11:39 от prikolist

Неплохим способом скоротать время в ожидании отложенного на лето запуска мультиплеерного проекта Resident Evil Re:Verse, идущего в качестве довеска к Resident Evil Village, может стать кооперативный хоррор от инди-команды Dead Drop Studios под названием Outbreak: Endless Nightmares, который выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5 и в Steam уже 19 мая

"Нескончаемый кошмар" представляет собой кооперативный хоррор с элементами рогалика, в котором игроки окажутся в госпитале, где им предстоит отбиваться от орд оживших мертвецов, собирать припасы и сведения о происхождении смертоносной вспышки вируса на процедурно генерируемых уровнях.

Для ценителей классических и современных хорроров разработчики приготовили сразу три типа камеры - фиксированную, с видом из-за плеча и от первого лица, а также 5 игровых режимов, широкий арсенал оружия и прочее.

Читайте такжеТоп-10 лучших аниме для фанатов "Клинок, рассекающий демонов". "Стальной Алхимик", "Синий Экзорцист", "Токийский гуль".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
RoiDJi
RoiDJi 49.62 10.05.2021 23:46 удалён
0
Неплохим способом скоротать время в ожидании отложенного на лето запуска мультиплеерного проекта Resident Evil Re:Verse, идущего в качестве довеска к Resident Evil Village

А что, есть кто-то кто это ждет ? О_о

fanat
fanat 24.67 11.05.2021 01:13 удалён
1

по графике лет на 20 опоздала

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 0.7 11.05.2021 02:31 удалён
0
Неплохим способом скоротать время в ожидании отложенного на лето запуска мультиплеерного проекта Resident Evil Re:Verse, идущего в качестве довеска к Resident Evil Village

А что, есть кто-то кто это ждет ? О_о

Хз какие-нить извращенцы если только...

WarlokIII
WarlokIII 6.95 11.05.2021 04:07 удалён
1

@RoiDJi Наверное копрофилы. Ждать RE Verse за прохождением вот этого.
PS4, PS5, Steam... Эта поделка выглядит вторично даже для Play Market.
В Code Veronica анимация лучше.
 

Gromivan741
Gromivan741 14.45 11.05.2021 04:55 удалён
0

кусок куска

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.52 11.05.2021 05:29 удалён
0

Три типа камеры.

То есть, какой-то ноунейм инди-разработчик додумался до этой фигни, а криворукие бездари с крэпком - нет? sad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 82.79 11.05.2021 06:06 (изменен) удалён
1

Три типа камеры.

То есть, какой-то ноунейм инди-разработчик додумался до этой фигни, а криворукие бездари с крэпком - нет? sad

Спарведливости ради. У ноунейм инди-разработчика и реализация будет соответствующая. smiley Нельзя просто взять и переключить камеру. Геймплей, анимации и локации - как минимум - должны быть задизайнены под тот или иной тип камеры. Можно ли это сделать? Разумеется. Но и стоить это будет дорого. С инди-разработчика спрос невелик, а вот с Капком в случае косяков спросят по полной.

Dan333
Dan333 9.54 11.05.2021 06:43 удалён
0

Три типа камеры.

То есть, какой-то ноунейм инди-разработчик додумался до этой фигни, а криворукие бездари с крэпком - нет? sad

Никчёмные и жалкие хейтеры всё страдают и плачут sad

volk42
volk42 1.5 11.05.2021 07:24 удалён
0

Если только ради сплит-скрина и бесплатно))

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.52 11.05.2021 09:42 удалён
0

@Dan333 жаль тебя, никак не можешь пройти мимо, не высрав очередной бред про хейтерков wink

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.52 11.05.2021 09:43 удалён
0

@Sonic_Playstati лол, что с них спросят? "Восьмая часть" - яркое тому доказательство, что крэпком могут делать всё, что хотят - хомячки всё равно захавают.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 82.79 11.05.2021 09:48 удалён
0

@Sonic_Playstati лол, что с них спросят? "Восьмая часть" - яркое тому доказательство, что крэпком могут делать всё, что хотят - хомячки всё равно захавают.

А что не так с 8-й частью? mail

Dan333
Dan333 9.54 11.05.2021 10:59 (изменен) удалён
0

@Dan333 жаль тебя, никак не можешь пройти мимо, не высрав очередной бред про хейтерков wink

Мне, даже напрягаться не надо, тупорылые хейтеры сами себя, давным давно обосрали, а сейчас просто по остаточному принципу воняют.