Похоже, Psychonauts 2 выйдет уже скоро
26 Комментарии: 10

Похоже, Psychonauts 2 выйдет уже скоро

Дата: 06.05.2021 21:00
14 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда прекратится поддержка Windows 10

    93 15.06.2021 04:30 от Cheewbakka
  • "Скучали по мне?": Состоялся анонс BloodRayne Betrayal: Fresh Bites

    9 15.06.2021 04:23 от Draven
  • Духовный наследник Dark Souls: Хидетака Миядзаки поделился новыми деталями Elden Ring

    12 15.06.2021 04:05 от Ruslanovich
  • Hitman 3 все-таки получит русский перевод - IOI работает над локализацией

    20 15.06.2021 04:01 от raziel
  • "Ролевая игра следующего поколения": Тодд Говард раскрыл новые детали Starfield - будет вид от третьего лица

    49 15.06.2021 03:59 от raziel
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.06.2021 03:58 от mchammer
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 15.06.2021 03:27 от Morgan_D
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 15.06.2021 02:37 от Лютер
  • Elden Ring

    1144 15.06.2021 02:27 от Mountain View
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 15.06.2021 01:27 от Лютер

В цифровом магазине Microsoft Store открылась страница адвенчуры Psychonauts 2. Из нее выяснились некоторые новые детали.

Игра получит поддержку 4K и оптимизацию для Xbox Series X|S, предложит только синглплеерный режим и обзаведется функцией Play Anywhere, благодаря которой при покупке цифровой версии для Xbox пользователи также получат копию для PC на Windows 10 и наоборот. Подписчики Game Pass смогут играть бесплатно с первого дня.

Точные сроки выхода по-прежнему не раскрываются, но, судя по всему, до релиза осталось недолго. Из-за ошибки магазина вчера некоторым пользователям удалось раньше времени предзагрузить Psychonauts 2.

Игра весит 27,65 ГБ, однако в настоящий момент предустановку уже отключили. Также вчера Double Fine показала несколько свежих скриншотов.

Помимо Xbox и PC, Psychonauts 2 выйдет на PlayStation 4. О версии для PlayStation 5 никакой информации пока нет.

Читайте также: Бескомпромиссная версия: 4A Games продемонстрировала геймплей и назвала сроки релиз обновленной Metro Exodus для Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Spirit-ford
Spirit-ford 62.18 06.05.2021 21:19 удалён
0

Эксклюзивные некст-ген патчи подъехали, тоже на 3 месяца?
sad

Rinzler
Rinzler 154.23 06.05.2021 21:21 удалён
6

Огонь! Жду игрулю! indecisionнадеюсь будет так ая же шикарная как и оригинал! 

Formalin
Formalin 18.08 06.05.2021 21:23 удалён
1

Эксклюзивные некст-ген патчи подъехали, тоже на 3 месяца?
sad

Игру краудфандили с версией под пс4, мс выпустит эту версию т.к.выполняет заключённые до покупки студий обязательства. Про версию для пс5 речи не шло,соответственно и некстген версию сонибоям никто делать не будет. 

Chieffy
Chieffy 25.49 06.05.2021 21:35 удалён
2

@Formalin навернут по обраточке за 4000 

Blurrman
Blurrman 31.09 06.05.2021 21:45 удалён
0

Из нее выяснились некоторые новые детали.

Игра получит поддержку 4K и оптимизацию для Xbox Series X|S

 То что игра выйдет на Xbox Series X это давно не новость. Зайдите на сайт разработчиков там указаны платформы на которые выходит игра.

Little
Little 25.91 06.05.2021 22:21 удалён
2

великолепная первая часть, очень жду вторую.

NeProfi
NeProfi 15.9 06.05.2021 23:28 удалён
1

Эксклюзивные некст-ген патчи подъехали, тоже на 3 месяца?
sad

Опять милые пушистые Сонибои зашли набросить? PS4 была изначально заявлена как платформа на которую игра выйдет,а PS5 нет,потому и версии для пятерки нет.

GAG
GAG 55.53 07.05.2021 04:54 удалён
0
Подписчики Game Pass смогут играть бесплатно с первого дня.

Tigger
Tigger 227.64 07.05.2021 06:29 удалён
0

Ох, боюсь, уже не зайдёт. Слишком долго я ждал сиквел. Но, надеюсь, что ошибаюсь.