Похоже, Psychonauts 2 выйдет уже скоро
26 Комментарии: 10

Похоже, Psychonauts 2 выйдет уже скоро

Дата: 06.05.2021 21:00
14 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самурайская игра Trek to Yomi и экспериментальный хоррор Inscryption: Что Devolver Digital показала на E3 2021 - все анонсы

    16 13.06.2021 11:20 от shenmu3
  • Resident Evil 9 уже три года находится в разработке, но до выхода еще очень далеко - инсайдер

    100 13.06.2021 11:19 от Blackmore1014
  • Галактика в опасности: Ubisoft официально анонсировала Mario + Rabbids: Sparks of Hope для Nintendo Switch

    10 13.06.2021 11:17 от TerobiteX
  • Молния: Ubisoft показала Avatar: Frontiers of Pandora - ААА-игра во вселенной Джеймса Кэмерона выходит в 2022 году

    90 13.06.2021 11:16 от Blackmore1014
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    21 13.06.2021 11:16 от Saturianin

В цифровом магазине Microsoft Store открылась страница адвенчуры Psychonauts 2. Из нее выяснились некоторые новые детали.

Игра получит поддержку 4K и оптимизацию для Xbox Series X|S, предложит только синглплеерный режим и обзаведется функцией Play Anywhere, благодаря которой при покупке цифровой версии для Xbox пользователи также получат копию для PC на Windows 10 и наоборот. Подписчики Game Pass смогут играть бесплатно с первого дня.

Точные сроки выхода по-прежнему не раскрываются, но, судя по всему, до релиза осталось недолго. Из-за ошибки магазина вчера некоторым пользователям удалось раньше времени предзагрузить Psychonauts 2.

Игра весит 27,65 ГБ, однако в настоящий момент предустановку уже отключили. Также вчера Double Fine показала несколько свежих скриншотов.

Помимо Xbox и PC, Psychonauts 2 выйдет на PlayStation 4. О версии для PlayStation 5 никакой информации пока нет.

Читайте также: Бескомпромиссная версия: 4A Games продемонстрировала геймплей и назвала сроки релиз обновленной Metro Exodus для Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Spirit-ford
Spirit-ford 60.49 06.05.2021 21:19 удалён
0

Эксклюзивные некст-ген патчи подъехали, тоже на 3 месяца?
sad

Rinzler
Rinzler 153.92 06.05.2021 21:21 удалён
6

Огонь! Жду игрулю! indecisionнадеюсь будет так ая же шикарная как и оригинал! 

Formalin
Formalin 17.75 06.05.2021 21:23 удалён
1

Эксклюзивные некст-ген патчи подъехали, тоже на 3 месяца?
sad

Игру краудфандили с версией под пс4, мс выпустит эту версию т.к.выполняет заключённые до покупки студий обязательства. Про версию для пс5 речи не шло,соответственно и некстген версию сонибоям никто делать не будет. 

Chieffy
Chieffy 25.43 06.05.2021 21:35 удалён
2

@Formalin навернут по обраточке за 4000 

Blurrman
Blurrman 31.08 06.05.2021 21:45 удалён
0

Из нее выяснились некоторые новые детали.

Игра получит поддержку 4K и оптимизацию для Xbox Series X|S

 То что игра выйдет на Xbox Series X это давно не новость. Зайдите на сайт разработчиков там указаны платформы на которые выходит игра.

Little
Little 25.91 06.05.2021 22:21 удалён
2

великолепная первая часть, очень жду вторую.

NeProfi
NeProfi 15.87 06.05.2021 23:28 удалён
1

Эксклюзивные некст-ген патчи подъехали, тоже на 3 месяца?
sad

Опять милые пушистые Сонибои зашли набросить? PS4 была изначально заявлена как платформа на которую игра выйдет,а PS5 нет,потому и версии для пятерки нет.

GAG
GAG 55.44 07.05.2021 04:54 удалён
0
Подписчики Game Pass смогут играть бесплатно с первого дня.

Tigger
Tigger 225.98 07.05.2021 06:29 удалён
0

Ох, боюсь, уже не зайдёт. Слишком долго я ждал сиквел. Но, надеюсь, что ошибаюсь.