Гонки по недостроенному небоскребу: Представлен новый геймплейный трейлер Hot Wheels Unleashed
13 Комментарии: 7

Гонки по недостроенному небоскребу: Представлен новый геймплейный трейлер Hot Wheels Unleashed

Дата: 02.05.2021 15:15
4 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы консолей PlayStation и Xbox впервые смогут пройти Mass Effect с русской озвучкой, но есть одно "но"

    17 07.05.2021 12:29 от TamTam
  • Бескомпромиссная версия: 4A Games показала и датировала обновленную Metro Exodus для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    42 07.05.2021 12:26 от Grantovich
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    25 07.05.2021 12:24 от ScorpSnake
  • Официально: Gearbox работает над "большой" экшен-игрой во франшизе Borderlands

    13 07.05.2021 12:23 от Grantovich
  • "Sony не побоялась рискнуть": Создатели Returnal поблагодарили компанию за сотрудничество и поддержку

    138 07.05.2021 12:21 от Vatnik

Производитель игрушек Mattel и студия Milestone представили новый трейлер аркадной гонки Hot Wheels Unleashed. Свежее видео разработчики посвятили второй локации игры - The Skyscraper.

The Skyscraper отличается вертикальным геймплеем и представляет собой недостроенный небоскреб, трассы в котором будет проходить сразу через три этажа, включая участки с наружной стороны здания. В ролике также засветились семь новых автомобилей, в том числе Bump Around, Mountain Mauler, Sandivore, Boom Car, Buns of Steel, Fast Gassin и Motosaurus. Всего на момент запуска в гараже Hot Wheels Unleashed будет доступно свыше 60 транспортных средств различных классов.

Hot Wheels Unleashed создается для Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК. Релиз запланирован на 30 сентября этого года.

С остальными деталями проекта можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Утечка: jRPG Ni No Kuni II: Revenant Kingdom может выйти на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Thomas
Thomas 24.66 02.05.2021 15:34 удалён
0

Трекманией повеяло.

DoomGei
DoomGei 1.85 02.05.2021 15:42 удалён
0

Как то скучновато выглядит, никаких бустов на трассе, мало всяких там тамплинчиков, съездов...серо как то.

AdamWest
AdamWest 11.85 02.05.2021 15:44 удалён
0

@Thomas  эта мне более привлекательна) 

videoman
videoman -0.52 02.05.2021 15:51 удалён
0

а где небоскреб-то сам? я вижу ток игрушечную дорогу mail

Valera
Valera 9.05 02.05.2021 15:59 удалён
1

Спасибо,  не надо. 

kickboxingman
kickboxingman 4.03 02.05.2021 18:38 удалён
0

Ребенок был рад) Зашёл увидел ролик, это хотвиллс!? п.с что?)))

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.89 02.05.2021 18:55 удалён
0

Для третьего Хорайзон было тематическое ДЛЦ.