Saints Row: The Third Remastered скоро перестанет быть эксклюзивом EGS - датирован релиз игры в Steam
12 Комментарии: 7

Saints Row: The Third Remastered скоро перестанет быть эксклюзивом EGS - датирован релиз игры в Steam

Дата: 01.05.2021 16:22
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый рекорд: Resident Evil Village стартовала в Steam лучше всех предыдущих игр серии

    2 07.05.2021 18:15 от OkaRin
  • В Resident Evil Village собирались добавить Аду Вонг в уникальном образе - появились арты

    22 07.05.2021 18:15 от THP.LP
  • Инcайдер: Ubisoft работала над полулинейной Assassin's Creed в стиле Uncharted про Ричарда Львиное Сердце

    18 07.05.2021 18:15 от GG1n1990
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade получила полгода эсклюзивности для PS5 - представлен финальный трейлер

    19 07.05.2021 18:13 от hundzin
  • Потерянное правосудие: В PS Store нашли обложку Lost Judgment - сиквела детективного экшена от авторов Yakuza

    8 07.05.2021 17:43 от Hell_Neighbor

Вслед за шутером Predator: Hunting Grounds в Steam в скором времени станет на один бывший эксклюзив Epic Games Store больше. Речь об экшене Saints Row: The Third Remastered.

Обновленная версия Saints Row: The Third изначально вышла в мае прошлого года, но из-за договоренности Deep Silver с Epic Games была доступна пользователям PC только в EGS. Теперь же официальный Twitter-аккаунт серии подтвердил, что 22-мая, то есть спустя ровно один год после релиза, переиздание боевика наконец-то доберется до Steam.

Сейчас игра продается в Epic Games Store по цене 1,599 рублей. Сколько за нее будут просить в магазине Valve, неизвестно. Страница в магазине пока не открыта.

Помимо PC, Saints Row: The Third Remastered также доступна на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Подарок фанатам футбола: FIFA 21 скоро станет бесплатной в EA Play и Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
THP.LP
THP.LP 53.92 01.05.2021 16:34 удалён
0

ну вот терь и брать можно

ShadowX1989
ShadowX1989 37.68 01.05.2021 16:50 удалён
0

Пришло время зарабатывать деньги?devil

Parazels
Parazels 10.29 01.05.2021 17:33 удалён
-2

Кому нужна эта днищенская игра?

ledledledled
ledledledled 11.29 01.05.2021 18:38 удалён
0

@Parazels#

Кому нужна эта днищенская игра?

обиделся на разрабов из-за егс? sad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.12 01.05.2021 19:16 удалён
0

Ваааау круто. Я даже забыл, что он существует...

legat86
legat86 54.23 01.05.2021 23:11 удалён
0

Всем уже насратьsad

ну на распродажах за 59₽ на деньги от проданных карточек будет норм.

Dan333
Dan333 7.88 02.05.2021 12:55 удалён
0

@Parazels#

Кому нужна эта днищенская игра?

обиделся на разрабов из-за егс? sad


Думаю - да. Ещё один униженный и оскорбленный эксклюзивом ЕГС sad