Sony показала финальный трейлер фильма
12 Комментарии: 5

Sony показала финальный трейлер фильма "Кролик Питер 2"

Дата: 27.04.2021 20:40
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    111 07.05.2021 13:31 от WolfFenrir
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    51 07.05.2021 13:31 от shenmu3
  • Capcom представила финальный трейлер Resident Evil: Village, но будьте осторожны - в нем много спойлеров

    29 07.05.2021 13:26 от Kart
  • Издатель Elden Ring стал участником E3 2021 - игру FromSoftware могут показать на шоу Xbox

    11 07.05.2021 13:21 от _Gantz_
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    82 07.05.2021 13:21 от Agent

В преддверии российской премьеры "Кролика Питера 2", которая состоится 13 мая, компания Sony Pictures выложила в сеть финальный трейлер и новый постер семейной комедии, основанной на книге детской писательницы Беатрис Поттер

В новом фильме непоседливый кролик и его семья начинают спокойную и размеренную жизнь за городом, однако мятежная душа Питера требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город. Тем временем члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Читайте такжеОпасные монстры, нелинейность и огнестрел: Разработчики Dying Light 2 поделились новыми подробностями игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
SHIVA
SHIVA 1.89 27.04.2021 21:19 удалён
5

Cходил как то время скоротать в кинотеатр на первую часть, билет 100 рублей. Я никогда в жизни столько положительных эмоций за такую сумму не получал, внезапно, понравилось :з

danil6263
danil6263 24.92 27.04.2021 22:02 удалён
3

самое то для видео пасса)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 68.01 27.04.2021 22:58 удалён
1

Ничего так, для совместного семейного просмотра приятно скоротать вечерок сгодится.

Agent
Agent 118.74 28.04.2021 08:23 удалён
1

Первая часть имеет кучу неправильных посылов для детских умов .

GameM32
GameM32 3.3 28.04.2021 12:50 удалён
0

@Agent например? 

Я не смотрел ещё, но с детьми хочется посмотреть... Что скажешь?