Черный самурай на тропе войны: Netflix выпустил полноценный трейлер аниме
18 Комментарии: 10

Черный самурай на тропе войны: Netflix выпустил полноценный трейлер аниме "Ясукэ"

Дата: 27.04.2021 15:13
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

    26 07.05.2021 04:29 от San4ez
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    14 07.05.2021 04:27 от Specialsm
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    19 07.05.2021 04:19 от Cheewbakka
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    109 07.05.2021 04:03 от GAG
  • Да пребудет с тобой Сила! Раскрыт список самых успешных игр по лицензии "Звездных войн" в США

    24 07.05.2021 03:56 от San4ez

Компания Netflix представила полноценный трейлер и свежий постер выходящего 29 апреля аниме-сериала "Ясукэ", в котором авторы знакомят зрителей с ключевыми персонажами истории и сюжетной завязкой, в центре которой воин, считающийся первым в истории самураем африканского происхождения, служившим под началом Оды Нобунаги.

Несмотря на наличие исторических личностей, действие анимационного шоу происходит в фэнтезийном мире, где существует магия и обитают демоны.

Согласно сюжетной завязке, отошедшему от кровопролитных битв Ясукэ поручают сопроводить девочку с загадочным способностями, ставшую целью темных сил и кровожадных военачальников. Чтобы ее защитить, чернокожему ронину предстоит снова взять в руки клинок. 

Постер:

За производство аниме отвечает студия MAPPA, известная по финальному сезону "Атаки титанов", а также автор анимационной адаптации комиксов Cannon Busters Лешон Томас. Саундтрек для шоу написал американский музыкант Стивен Эллисон, более известный как Flying Lotus, а озвучил главного героя актер Лакит Стэнфилд, знакомый зрителям по сериалу "Атланта" и фильму "Тетрадь смерти" от Netflix.

Читайте также"Меня умоляют написать нормальный рекламный текст, но уже слишком поздно" - разработчик NieR обратился к игрокам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
r800
r800 46.37 27.04.2021 16:22 удалён
1

Типичный Нетфликс.

Zitz116
Zitz116 0.01 27.04.2021 16:38 удалён
0

Интригует

 

CheGuevara
CheGuevara 12.64 27.04.2021 17:45 удалён
0

Трейлер довольно крутой. Анимация на высоте. Надеюсь сюжет не подведёт

voiceofreason
voiceofreason 13.6 27.04.2021 18:58 удалён
-1

смотриться круто, идее о самурае не японце напомнило фильм последний самурай.

Sith_1ord
Sith_1ord 73.81 27.04.2021 19:07 удалён
0

Кого мне надо принести в жертву Тзинчу, чтобы выпустили обычный дзидай-гэки сериал про Яскэ?

Modeus
Modeus 1.35 27.04.2021 19:08 удалён
0

Только плз, давайте без "У-у-у-у чёрный самурай, толерастия всех чёрными делают, Нэтфликс лохи". 
Мне представляется как это может быть действительно интересно подано и думаю, что продукт может выйти хорошим, если смотреть немного шире, чем "Чёрный самурай = шлак априори просто потому что". Так что когда выйдет, я бы с удовольствием глянул.

TerobiteX
TerobiteX 66.04 27.04.2021 19:33 удалён
0

Был же уже Афросамурай с Самюэлем Л. Джексоном. Мне кстати не понравился. Но помню рисовка была годная. Тут в свою очередь аниме от нетфликс, которое в 99% случаев проходняк. Однако спешить не буду с выводами. Может и герой неплох и сюжет. Хотя скорее всего просто средний экшн.

На Семёна Брежнева из Дюрарары никто не гнал, хоть аниме и старое весьма уже. Тогда толерастия не прожгла мозги некоторым. Это такой чернокожий русский парень( просто напоминаю)

Sith_1ord
Sith_1ord 73.81 27.04.2021 19:45 (изменен) удалён
0
если смотреть немного шире, чем "Чёрный самурай = шлак априори просто потому что".

Самое смешное, что эти индивиды удобно игнорируют, что Яскэ исторический персонаж.

Also, Семён был шикарен.

YTKA
YTKA 49.85 27.04.2021 20:33 удалён
0

Черный самурай и свинка пеппа. 

TerobiteX
TerobiteX 66.04 27.04.2021 21:36 удалён
0

 

Also, Семён был шикарен.

+++)