Deadline: Возможное возвращение Криса Эванса к роли Стива Роджерса не связано с
13 Комментарии: 18

Deadline: Возможное возвращение Криса Эванса к роли Стива Роджерса не связано с "Капитаном Америкой 4"

Дата: 25.04.2021 22:39
7 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    2 24.04.2024 22:29 от Sanchez
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    14 24.04.2024 22:27 от Cyril
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    10 24.04.2024 22:25 от Zamir_Bezgeev
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:16 от gesNake
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

24-го апреля издание The Hollywood Reporter сообщило, что шоураннер "Сокола и Зимнего солдата" Малкольм Спэллман вместе с одним из сценаристов сериала Даланом Муссоном уже работает над четвертым сольником про Капитана Америку.

В то время как этот фильм, судя по всему, будет посвящен нынешнему обладателю щита Сэму Уилсону (Энтони Маки), журналисты Deadline уточнили, что потенциальный проект с Капитаном Америкой в исполнении Криса Эванса, о котором впервые стало известно в январе, будет отдельным.

Тогда этот же портал заявил, что Крис Эванс находится в переговорах со студией о повторении роли Стива Роджерса как минимум в одном фильме Marvel c открытой возможностью для возвращения в еще одной ленте в будущем. Источники отметили, что речь, скорее всего, идет о командных проектах, а не о новых сольниках "Капитана Америки", однако позже сам актер и Кевин Файги назвали данный слух несоответствующим действительности.

Читайте также: Худшие фильмы и актеры 2020 года: Подведены итоги антипремии "Золотая малина".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
r800
r800 171.09 25.04.2021 22:49 удалён
6

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

TamTam
TamTam 56.33 25.04.2021 23:00 удалён
6

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.


Погодь. Тора и железного дровосека заменят девками, гомика тоже анонсировали, а после объединения с Х-людьми у них еще и инвалид на коляске будет. Команда мечты намечается sad

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 25.04.2021 23:04 удалён
4

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Лучше бы показали, как кэп геройствовал в прошлом, когда вернулся к Пэгги! Уверен, что он не только танцами и свиданиями с ней был занят на протяжении жизни!

FrostM
FrostM 27.9 26.04.2021 00:02 удалён
3

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.


Погодь. Тора и железного дровосека заменят девками, гомика тоже анонсировали, а после объединения с Х-людьми у них еще и инвалид на коляске будет. Команда мечты намечается sad

 

Вы из реднек тауна господа? Вам черные и девушки насрали под дверь?

Если вы не в курсе Сэм был Кэпом с хорошими ранами в комиксах и никто не бухтел, тоже самое и про Джейн Фостер, которая была Тором(нынче Валькирия).

ЖЧ относительной была Пеппер(Железное сердце), Рирри сейчас на пару с Старком.

Если персонажей нормально прописывают и подают без "злой" повесточки -что в этом плохого? 

Zilenj
Zilenj 102 26.04.2021 00:11 удалён
0

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.


Погодь. Тора и железного дровосека заменят девками, гомика тоже анонсировали, а после объединения с Х-людьми у них еще и инвалид на коляске будет. Команда мечты намечается sad

По комиксовому канону -- Тора должна подменить бабенка, чего не сделано, а новым Кэпом должен был стать Зимний солдат, чего тоже не сделано, марвелстудиос за каким-то просирает каноны, а потом пытается вписываться в комиксовые арки.

Нормальное "кино по комиксам" закончилось на первом Кэпе, первом ЖЧ и первом Торе, дальше пошла какая-то муть из сюжетных дыр. А вообще хороший кинокомикс был ровно один -- первая часть Блэйда.

r800
r800 171.09 26.04.2021 00:37 удалён
3

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.




А ты откуда, из SJW-вилля?

Если это не повестка, то я тогда не знаю что таковой является. Даже спорить не собираюсь, настолько это очевидно. Но продолжай верить что 99% команды состоящих из ниггеров, пидоров и девочек, это не повесточка, главное чтобы сценарий хороший. Ага.

Vturik
Vturik 18.05 26.04.2021 01:09 удалён
0

@r800 У меня в городе ходит ветеран с проблемной головой, щеголяет в форме целыми днями и во всех видит фашистов, вот ты такой же, только тебе везде сжв повестка мерещится, клиникой попахивает )

Gromivan741
Gromivan741 29.71 26.04.2021 02:30 удалён
0

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.



Никто и никогда из РЭДНЭК тауна. Но это не значит что нужно трахать мозг.

FrostM
FrostM 27.9 26.04.2021 03:04 удалён
-2

Но продолжай верить что 99% команды состоящих из ниггеров, пидоров и девочек, это не повесточка

 

Durka.

У тебя даже понятие повесточки убитое, в которое входит вобще все что связанно с геями/черными итд.

Повесточка, это когда Гермиона внезапно стала черной, на что напирает Роулинг.

Черный Кэп - это не повесточка, ему и в комиксах Кэп щит отдавал и в MCU.

В чем проблема героев геев? Для тебя мир перевернулся, когда ты узнал что Бобби гей, а Квилл Би? 

Если тебя домогался гей, это уже другой разговор.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 26.04.2021 03:21 удалён
1
Для тебя мир перевернулся, когда ты узнал что Бобби гей

Да там для самого Бобби мир перевернулся, когда он узнал об этом) И это было максимально убого)

GAG
GAG 60.81 26.04.2021 03:30 удалён
2

на самом деле вырвало от последней серии сокола, настолько все скатилось в блмщину

Zitz116
Zitz116 0.03 26.04.2021 07:25 (изменен) удалён
-2

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Глянул твои комменты, как на душе приятно стало, что такие, как ты, горят и страдают сейчас )

Kir_9010
Kir_9010 147.9 26.04.2021 09:47 (изменен) удалён
0

Лучше бы показали, как кэп геройствовал в прошлом, когда вернулся к Пэгги

 

Отдельный фильм с Эвансом будет про возвращение камней обратно, с сериалом про Локи ещё может свяжут.

kassbarabas
kassbarabas 123.01 26.04.2021 10:37 удалён
0

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Лучше бы показали, как кэп геройствовал в прошлом, когда вернулся к Пэгги! Уверен, что он не только танцами и свиданиями с ней был занят на протяжении жизни!

Да, не только танцами и свиданиями был занят  )))))

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 26.04.2021 14:00 удалён
0

@kassbarabas размечтался! У шмарвел фильмы с детским рейтингом sad

r800
r800 171.09 26.04.2021 14:03 (изменен) удалён
0

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Глянул твои комменты, как на душе приятно стало, что такие, как ты, горят и страдают сейчас )


Не надейся. Не горю и не страдаю. Просто не смотрю это говно. А таких как я много, поверь мне, посмотрим кто посмеется последним, когда этим говнокиноделам денежки перестанут приходить.

Abuser
Abuser 0.12 26.04.2021 19:55 (изменен) удалён
0

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Типикал сонибой, поклонник МК, любитель годзилы против конга. Старый, а что скажешь по поводу того, что твоим любимым гамагам рулит осетин? Канон или нет? 

P.S Come down and beware of the black fist 👊🏿🦍🌫

r800
r800 171.09 26.04.2021 20:10 удалён
0

Сами пусть смотрят своих негрокэпов.

Типикал сонибой, поклонник МК, любитель годзилы против конга. Старый, а что скажешь по поводу того, что твоим любимым гамагам рулит осетин? Канон или нет? 

P.S Come down and beware of the black fist 👊🏿🦍🌫


Кто сонибой, Я?! Да я ПКшник лол, я презираю Сони и их говноприставку. В МК последний раз играл в 11м! Никаких Годзилл вообще не смотрел. Ты че, чувак, ты в своем уме?? И какая мне разница кто он там, по мне главное чтобы только не негр, а там все люди братья.